Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ленусик, так все таки деньги за заказ сняли??)

редкие случаи, когда не отправляют, потому что при заказе для тебя пара как бы откладывается, но конечно бывает вика косячит =(
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Kukuh

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
5
0
0
Москва
Да нет, с картой, уверена, все нормально, это явно они что-то чудят.
Просто мне кажется каким-то тупым занятием звонить в интернет магазин чтобы подтвердить всю информацию, которая им уже предоставлена. В чем тогда смысл онлайна? Я нигде раньше с таким не сталкивалась. Тем более звонить из Москвы в штаты
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Brilliant,
А Вы посчитайте, может быть, Вам выгоднее с разницы таможне заплатить, чем терять на доставке. Если я правильно поняла девочек, то платить Вам прийдется за то, что больше 5000
А мне кажеться со всей суммы платить:( Конечно, я не уверенна...
Всеравно мне отказываться, я заново перезаказала:yes:
 

Эльмира

Новичок
Шопоголик
31.05.2009
4
0
0
Самара
девушки, скажите, пожалуйста, я так и не поняла...а отследить посылку, если она отправлена обычной почтой, реально?
и где найти дату приблизительного прибытия посылки?
вроде где-то видела, что 9 июля (отправлена посылка 7 июня)...а где...найти не могу(((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Отправят UPSом, если вес будет больше 2 кг (а бывает и если чуть меньше 2 кг) , а у вас, даже не смотря на то, что купальники легкие, их 5 шт, точно больше 1 кг получится + штаны + каталог положат скорее всего, я бы не рисковала..

а как думаете, из этого набора без риска сколько можно? :)
очень уж хочется кодом на бесплатную доставку воспользоваться и купальников заполучить
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день.
Первый раз буду заказывать в VC.
Подскажите пожалуйста. хочу купить купальник. На страничке с ним, я так поняла, можно выбрать отдельно цвет/размер верха и трусиков? А цена указана отдельно за верх, отдельно за низ?
Спасибо

если стоит две цены, то верх и низ продаются раздельно!
бывает, что одна цена, смотря какой именно купалник
 
  • Like
Реакции: Kery

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
ой, девочки, я все так и делаю, захожу по ссылке из письма, пробовала и с сайта, ниче не получается(((

У меня такая же фигня была. Ничего не меняла, сделала заказ как всегда, только денег на карте было не достаточно, через день положила и их сняли. Не могда посмотреть статус заказа через сайт. Писала Вике письма, они чайниками прикидывались, писали что не могут деньги с карты снять, и высылали ссылку стандартную на просмотр заказа. Но не работало. Вчера после 5-го письма что у меня проблемы прислали

Thank you for your e-mail regarding the issue you are experiencing while you are trying to view your order history. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We have reset your online account. Please wait at least one hour before trying to sign into your online account again to check your order status.
If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

ЗАРАБОТАЛО!!!!! Дольбите их письмами:aq::aq:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
а мне курьер звонит, то за 10 минут, один раз вообще позвонил, когда уже в квартиру не дозвонился, звонит и говорит:"вот вас нет, я вашей соседке позвонил, она дома, я ей отдал":ai:

Отредактировала:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
а мне уже все привезли - хорошо что работа оказалась рядом с адресом доставки . Пока посмотрела вещи на работе - первое впечатление было "так себе", удивила напдпись "made in CHINA" :(
но об этом уже в другой ветке

Быстро однака :)
Все вещи продающиеся на VS производства Китай, Шри-Ланка, Тайланд, Бангладешь,Тунис, ни на одной из вещей я не видела USA.
И не только VS, в своих странах давно уже никто не шьет, Италия давно там-же отшивается, Кавалли вообще на Украине заказы некоторые размещает :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глюк что-ли у Вики?

Ну вот, собралась делать заказ и все было нормально, т.е. доходила до check-out, "играла со всякими кодами", собралась оплачивать - комп завис - перезагрузилась... и теперь, при оформлении, вываливается запись, которая обычно при заказе духов и т.п появляется, только не указывается, что именно из выбранного не нравится:

Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

#
полностью очистила корзину, т.к. было непонятно, на какой предмет у Вики такая реакция, ...и все равно НИЧЕГО не проходит...что делать, было ли так у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!:yes:

Кто брал пижамку с бесплатными тапочками!!!!!!?????????
Вам в инвойсе прописывали $5 за подарок (тапочки).
Кто-то писал, что шарфик не прописывали, я вот надеюсь может и тапочки не прописали!!! А иначе мне свети Питерская таможня и пошлины!!!:ak::ak::super_smilies068:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
кому-нибудь приходили по почте чеки? что с ними делать надо?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Думаю что не попадаю в связи с тем что половина моих вещёв отсутствуетТам реально выгодит на 125 ((((
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
за один заказ? как только его отправят и снимут одну из сумм, можно спокойно звонить в банк и говорить что там двойная блокировка, они снимают максимум за полчаса, обычно быстрее :yes:

ага, за один заказ...:aq: суммы абсолютно одинаковые:yes:!
Спасибо большое:ax:, так и поступлю! А я-то думала, что только ВС с этим может разобраться...:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.