Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Они пишут, что вещи, которые Вы закинули в свою корзину, скоро закончатся, и, если Вы все еще хотите их купить, надо зайти на сайт и завершить покупку.:)

Странные они:) Я сколько раз закидывала в корзину вещички, а заказ не оформляла. Неделями у меня всё хранилось, ни разу мне ничего от них подобного не приходило, а тут написали:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ванилинка, попробуйте выйти из аккаунта и опять зайти. все сработает. по крайней мере, у меня так было, и это помогло ))))
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, на другую карту последний раз заказывали или всегда одной пользуетесь?(биллинг не меняли?)

ro_mashka, всегда одной картой пользуюсь, вроде бы ничего не меняла.:bn:

Katjain добавил 28.12.2009 в 23:19
просто я заметила, что если я долго не заказываю (ну недели 2-3), то со следующего заказала Customer Number меняется. Если заказы подряд идут по времени, то Customer Number один, только Order Number разные естественно. Наверное так происходит у всех?
 
Последнее редактирование:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Евгения, прикол в том,что в Питере любые посылки задерживаются Упсом (в последний раз когда я получала посылку неделю назад, они мне сказали, что сейчас все посылки, проходящие через них будут требовать таможенного оформления). Поэтому если мы все вместе заказываем, то я все равно поеду свою посылку оформлять и получать, так и посылки подружек заодно оформлю, потому как подруги не могут ехать на таможню, они с 9 до 18 в офисе сидят!
К тому же я живу на Ленинском проспекте, мне не так далеко в УПС и на таможню ехать и я уже готова к тому,что каждую мою посылку мне нужно будет оформлять самой, это гораздо быстрее, чем пытатьсядоказать Упсу,что они не правы и нарушают таможенный кодекс РФ!

откуда такая информация, что сейчас все посылки отправленные ЮПС требуют таможенного оформления?:ai: вы меня испугали...:ai:
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Сразу извините за качество фоток, делала с веб-камеры.


Заказала 5 ноября, все пришло UPS час назад привезли домой.

1. шортики. фланелевые, очень хорошенькие, мятые немного поэтому на попе невнятно сидят. но очень классные, довольна

2. ботильоны, тут вообще супер все! отличные сами по себе, размер идеально мой(хотя я их еще не носила, но все-таки) всегда ношу 36 и взяла 6. самаое приятное это их цена - 39$ я в Питере обошла уже столько магазинов, готова была купить ботильоны и за 10 и за 15 000р, но мне ничего не нравилось, и искала именно такие!

3. шелковая юбка. не совсем такая как я ожидала, во-первых она присобрана над коленями, во-вторых она достаточно высокая на талии, поэтому я буду ее носить только с облегающими кофточками и свитерками, как на фото. мне юбка понравилась и я буду ее носить, но если честно на сайте она совершенно другая, смотрите сами:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-233634&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259


4. платье. купила платье на клирансе за 19 долларов, знаете, сказать что довольна - ничего не сказать, супер! оно так классно выглядит, такая хорошая ткань и крой, просто отличное! и качество прекрасное. Тесное в груди, но ничего не поделаешь, если бы брала больше размер в талии было бы плохо.

В любом случае убедилась что размер 0 - мой размер, а обувь 6.
И еще что для меня самое важное я ожидала плохого качества если честно(что вещи будут тонкие, неаккуратно сшитые, а обувь вообще как из бумаги) но я ошиблась к счастью, так что сегодня буду делать следующий заказ. Довольна очень!

Я вот тоже в Питере живу, в магазинах всякая фигня в основном. Даже ведь и деньги есть, а купить ну просто НЕЧЕГО :aq: Расскажите сколько платите за доставку? Покупки просто супер!!!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
хотя.. блин.. может, всё же не пересчитают, если повторнуб отправку просить, а не взврат..
кто помнит, какая ситуация была у девушки с похожей проблемой?:bw:

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 15:29
Averia, да.. точно..
вспомнила
девушка не возврат просила. ага, говорит, пытались с карты снять

она просила возврат денег или вещь выслать?
я тоже припоминаю...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Боюсь вас огорчить, Jane, духи в Россию не отсылают :ak:
Может в целях безопасности, может чтоб флакончик не разбился, сколько я ни пробовала класть в корзину духи, не получалось: извините мол, этот товар международной посылкой не отсылается.

Духи где-то нюхала, мне не очень...
Может кому-то и нравится.

Если нужно, то заведем такой списочек.
только наверно он будет коротенький, потому как он ограничится только флакончиками с заморскими жидкостями.
Вроде больше у них ограничений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Буудет, только размеров мало будет :(
Мой уже спокойно относится :)


ну да размеров уже сейчас многих нет((

ну мы не так давно вместе,так что этот вопрос в процессе разработки:)
чтоб не обрушивать на бедного все женские слабости за раз:ah:,ну ладно не по теме уже...флудить не будем)
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, извините, если не в тему, не знаю где спросить...

Если у меня карта Финсервиса и у мужа тоже, я могу делать заказы на 2 карты в неделю до 5 тыщ на каждую, при условии, что мы живём в одном месте?
То есть, для таможни это нормуль? Или на один адрес нельзя?

Пардоньте, если вопросы совсем глупые...
 

katushka-iris

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
5
0
0
Москва
Подскажите, плзз, сумма в 5000 руб. должна быть с доставкой или только сам товар на эту сумму? Не хочеться в первый раз и на таможню(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
если с карты снять деньги, потом как долго не пополнять?
Вика пытается снять деньги в течении 14 дней, 7 попыток через день, так что если в течении этого времени деньги на карте не появятся заказ сам отменится.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
У меня ещё вопрос.
Если вдруг случится чудо и моя потеряшка до меня дойдет. Я пишу письмо в викторию сикретс, что посылка таки до меня дошла и они сами снимают с карты деньги, так? И снимают ровно столько, сколько я платила на момент заказа? С учетом всех скидок и офферов?
можете им сами написать, что получили заказ такой -то. Снимут ровно столько, сколько и прописано на момент заказа.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне они (ВС) отвечали, что если до 500гр. (примерно), то как правило отправляют USPS, но это не факт, знаю, что и тяжелые иногда шлют тоже USPS...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.