Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Весь день сегодня висит без изменений на сайте UPS...

LOUISVILLE, KY, US 20/01/2010 4:46 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

Что ж застряло-то? Или это нормально? Они в режиме реального времени отображают? Скажите по опыту, далеко ещё от этого Луисвилля? :))
 

memnun

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
6
4
0
Москва
я заказывала 3 за 30. Цена выставляется без скидки если как-либо трусиков нет в наличии, попробуйте выбрать трусы другого цвета. Если статус in-stock, то есть в наличии.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, впервые столкнулась с проблемой!
помощь нужна прямо сейчас!
оформила заказ...и оплатила карточкой мужа, нечаянно, а у нас фамилии разные((( пройдет оплата?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ala, огромное спасибо за информацию:ax::ax:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз

Они будут на последней странице(payment). внизу рядом с данными кредитки, посмотрите и уведите окошко для оффер кодов,только их по одному нужно будет вводить:)
Опоздала:)
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
По-моему, это роли не играет. Как я поняла они не могут проверить информацию по российской карте (кроме номера и даты). Поправьте, если я не права.
Я себе обычно отправляю посылки просто на билинг-адрес, он у меня не совпадает с пропиской, а является адресом проживания. А сестрам если заказываю, то просто меняю всю информацию в биллинге на данные сестер, а оплачиваю своей картой. Все проходило и скидку им указывали.

Подскажите, у меня аналогичный вопрос. Как я понимаю, в билинг адресе по идее надо указывать адрес прописки, который указывался при изготовлении карточки. Но! Если он не совпадает с фактическим местом проживания (и соответствено, адресом доставки - шипингом), то могут не прописать скидку.
Вопрос: Они же не проверяют адрес, на который карта оформлена, только номер карты? Могу я в биллинге указать фактический адрес, чтобы он совпал с шиппингом?
Заранее спасибо:ax:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Господи, ну почему так невезет :ak:!!!
Перерегистрировалась, опять попробовала собрать вещи в корзину, опять говорят пустая сумка, ну что же я делаю не так, вроде бы все правильно.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
никто не заказывал? платье под кардиганом как выглядит..рукав или майка?
http://www2.victoriassecret.com/com...H-228540&page=1&cgname=OSCLODRSSWD&rfnbr=6502

hathor1981, разобрались с джинсами? :ad: Я уже стала писАть, что есть там "add to bag", но вижу, вы вопрос сняли...:)

tank sweaterdress - значит платье-майка, т.е. без рукавов:yes:
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Девочки пришло сообщение о коде на скидку 20 с 50 $ и действует сегодня.
Я правильно поняла?
как раз хотела сделать второй заказ на небольшую сумму.
а эти коды всегда срабатывают?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Спасибо! Набросала вещей в корзину, подскажите почему напротив некоторых позиций стоит EDIT?
И по какому курсу доллара ориентироваться?

edit - это возможность изменить цвет, размер и т.д.
на клиранс вроде не распространяется
курс тот, когда посылка приедет на таможню
я в свете последних событий закладываю минимум 1 на увеличение
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки,а скидки со 100-15$ 150-30$ - они автоматические? Чтобы не влететь на таможню брать их в расчет или учитывать все без них?
И засчитывать ли стоимость доставки в общую сумму с расчетом на таможню?
Жду срочногоответа,завтра вечером оформляем заказ!
Заранее спасибо.

скидки, которые идут отдельной строкой, в инвойсе прописываются ну ооочень редко, поэтому рассчитывать на них не стоит, на таможне будут считать без них

и что значит "автоматические"?))) сами они не применятся, код надо вводить. если вы это имели в виду:)
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
KATRIN Спасибо за помощь! Ссылку на переводчик сохранила
ro_mashka Ситуация действительно другая. Я же просто не очень довольна качеством материала, поэтому и хочу вернуть или поменять на что-то другое
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
значит с VS никак нельзя заказать на 10 т чтобы не задержали на таможне? ems вроде лимит такой, его никак нельзя да? очень жаль :(
Вс не отправляет емс-ом
Можно, если Вы:
1) заказываете не юпс, а обычную почту
2) у Вас в заказе нет ничего тяжелого, типа верхней одежды, сумок и сапог, т.е. заказ из купальников, трусиков, бра, то смело можете заказывать на 300 уе, потому что посылка поедет обычной почтой.
Но:
1) получать на почте после извещения в ящик
2) Идет посылка от 3 недель до бесконечности, может вообще не прийти (правда, в таком случае ВС вернет Вам за нее деньги)
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйсто! Я правильно поняла?
Мой заказ сост.133$ к этому прибавляем 38,99$ за доставку и все?
Я слышала такое слово "шиппинг" это что такое? И что за секретные кода и где их взять?Уже все форумы перечитала и толком ничего не поняла!
Заранее большое спасибо!!

...почитайте соседскую темку, девочки и коды и сертификаты! выставляют:yes::)

еще много полезного здесьhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624:)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А у вас есть ссылка на ваш заказ? Если да, то зайдите по ней и там посмотрите, самая верхняя строчка

Customer Number не высвечивается. Он показывается "звездочками".
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
и что мне теперь делать ? Спокойно ждать?
Т.е. я правильно поняла, если мне посылка ббудет отправлена обычной почтой, почтальон принесет уведомление, которое я найду в своем ящике. А если через UPS?

Какие еще варианты доставки есть?

Я вам в другой темке ответила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.