Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дамы, выручайте!
Я вчерась отправила свой первый заказ на Вику. Сегодня поняла, что хочу добавить еще 1 весчь.
Как мне лучше поступить?
Сделать еще один заказ и написать им, чтобы объединили их?
Написать, чтобы отменили прежний заказ и сделать новый? Но там в основном клиранс, может уже не быть.
Или написать, чтобы добавили такую-то вещь с таким-то артикулом к существующему заказу?
И главное, АДРЕС, куда писать-то?
И ГДЕ искать свой "customer number" - без него не могу просмотреть заказ, а где его дают?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:help::help::help::help::help::help::help::help:
плиииз, помогите, у меня посылка срочная, там осенние сапоги

Евгения, напишите им письмо, что с картой теперь все в порядке, и снимайте на здоровье.
Попробуют уже сегодня снять, а не через 2 дня :yes:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Что-то Вы странное написали) У меня была Gift Card на 500$, но строка с оплатой обычной картой оставалась активной.
То есть я так и сделала: заказала примерно на 700$, а потом, после чекаута, мне написали:
Спасибо, бла-бла, 200$ будут сняты с Вашей Visa.
То есть они сумму подарочной карты как бы скидывают и все. Это не является оплатой.

А если подарочная карта на 10 баксов? Вс де не будет ограничивать заказ до 10$..

спасибо за разъяснение! Просто там в специальном окне написано, что не требуется использование пластиковой карты.
Хорошо, я Вас поняла) Спасибо!!!)
 

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Очень хочу заказать эти ботильоны.У меня стопа 26см,какой размер брать?9?Они размер в размер?Не будут ли они грубо смотреться на худых ногах?Спасибо!
 

Вложения

  • 89$.jpg
    89$.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 1

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
щас расскажу про новый аккаунт)
первый мой аккаунт был на мою карту. Второй я решила завести на мамину, адрес по карте- одинаковый, и поэтому 2 аккаунта как-то замечательно слились в один...странная система,на самом деле. забила, завела на свою 2ую карту,биллинг там вообще италия.
но! с того моего первого аккаунта я теперь как-то то со своей карты заказываю, то с маминой, просто данные в аккаунте меняю.
в общем, там всё как-то странно :( может, кто-то что-то может существенного по этому поводе сказать? тоже интересно..
тайночка, может вам на дрегой адрес просто заказывать? или им карта ваша перестала нравиться?.....
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, лучше в банк позвонить, выяснить, могут ли они первую сумму разблокировать, уточнить, что это один и тот же заказ, но пересчитан. Но скорее всего месяц ждать прийдется, суммы то разные.. А вике еще подкинуть, чтоб сняла и отстала. У меня сейчас тоже деньги в блоке, периодически буду звонить, контролировать, чтоб не сняли..

ВТБ24 вроде только через 33 дня разблокировать может...
а с викой то как? она может из заблокированной суммы снять, а остаток потом разблокировать? или вообще просить Вику разблокировать?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Женя, получить все свои вещички особо не рассчитывайте, чтобы потом не расстраиваться. Вряд ли они все в посылке будут...
У меня была похожая ситуация, только деньги с меня списали сразу, через 15 минут после заказа (всю сумму), никаких задержек с моей стороны не было, но посылку собрали только ... через неделю:aq:. После двух писем с напоминанием о моем заказе, Вика скинула мне, наконец, письмо с подтверждением отправки ( я обрадовалась безумно!), а через 7 часов - еще одно, где было написано, что ко мне едут только 2 из 7 вещей!!!:aq: Мало того, что банк удержал комиссионные за возвращение денег от Вики, так мне еще пришлось выбивать с нее разницу за доставку, стоимость которой естессно, стала гораздо меньше, за 2-то вещи...
Когда письмо об отправке получила, прыгала до потолка, поэтому оче-е-е-ень расстроилась, когда вся эта фигня выяснилась. Так что не наступайте на мои грабли. Я всегда стараюсь себя на хороший результат запрограмировать.:). Но в данном случае, наверное, лучше настроиться на худшее, чтобы результат порадовал, чем наоборот:ad:
Талочка, спасибо...
если они мне вышлют вещи не в полном составе (а сейчас на сайте есть только 2 вещи из 6 которые я заказывала), тогда я буду ругаться с ними каждый день:aq:,
потому что, я считаю, если заказ изменился, они должны предупреждать и спрашивать, хочет ли человек, чтобы ему присылали такой заказ
что это за самодеятельность:mad:
они вам даже не предложили бесплатную доставку на след заказ?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девушки, скажите, пожалуйста, я так и не поняла...а отследить посылку, если она отправлена обычной почтой, реально?
и где найти дату приблизительного прибытия посылки?
вроде где-то видела, что 9 июля (отправлена посылка 7 июня)...а где...найти не могу(((

Если в письме не дали номер трэка, то посылку Вы не отследите.. А дату приблизительного получения посылки Вам должны были указать в письме об отправке заказа..Расчитывайте на 3 недели.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит, я в последнее время живу под девизом : "ни дня без письма в ВС!" :ag: Две недели с ними билась, чтобы они деньги за обмен по телефону мне вернули.:ireful3: Денег, правда, еще не перечислили, но сегодня, написали наконец, что нашли мой кардиган... придурки чеССлово, 7 вещей в одной посылке, ... мне пришлось буквально про каждую писАть - и где ж они? почему в аккаунте только про 1-ну написано, потом про 5, а про последний кардиганчик они вообще ответили, что по их информации он проходит по обмену двухмесячной давности....:ai: На мою попытку объяснить, что ТОТ кардиган и ЭТОТ не имеют никакого отношения друг к другу ,мне ответили: не знаем чем помочь, позвоните нам...:aq:,
Я решила, что позвоню завтра, но предприму последнюю попытку в письме до них достучаться... Удалила всю предыдущую переписку и написала как будто в первый раз, на голубом глазу : я отправила вам посылку, вы ее получили, про 6 вещичек в моем аккаунте инфа есть, а про одну - нет и Хде ж она? :bk: Сегодня ответили, что все в порядке, деньги вам перечисляем и в аккаунте появилась новая запись...
Ну скажи, нормальные люди там работают?!
:bu: уже нет сил просто с такими биться :bu:

Meg добавил 08.01.2010 в 21:20
Сегодня удалось седьмым письмом стрясти с В.С. 12 долларов прайс эджастмента!!!:ag:
:ai: а из-за чего так?? или там что-то с кодами пересчет был? может лучше вообще с этим не связываться :bu: я просто еще ни разу не пробовала...

Meg добавил 08.01.2010 в 21:23
Девушки многоуровневых нет уже?
Остался только? больше ничего?
FA917281 -10$ на бра
FA919873 - Free Standard Shipping on Orders $200+ (exp 1/12/10)
разве что эти попробовать
FA920113 - 10% off a $100+ order (exp 2/15/10) -shoplady2006
SP1020077 - 10% off a $100+ order (exp Unknown)
FA917137 - $15 off a $100+ order (exp Unknown)
но фри шипинг выгоднее :)
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
мне они не звонят, просто приносят и всё.
а вы сейчас что за письмо получили с номером заказа и.т.д.?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девушки, а не подскажите ... что за метод отправки "BWW" ?

я думала, они как обычно отпрявят ЮПС, но они написали, что отправили через BWW.
Я им написала , т к прошло 5 дней, а трекинг номера нет в заказе, но напимано, что отправлено.

так что такое BWW ?

Да здесь уже писали про это, что эти три буквы значатся как тоже экспресс, но посылка в таком случае без трекинга, т.к они не знают через кого пойдет посыль, вот как-то так...
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Ну они мне ответили по мылу. Кароче я сделала заказ и оплатила по карте, а по обычной почте отправила им их ваучер а на обратной стороне написала номер заказа и свой номер. потом када он придет они мне ту сумму обратно на карту переведут за счет того что сняли с моей карты за заказ. Вот как придумано!!!
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
помогите, пожалуйста, с отзывом заказа

девочки, кто сталкивался, подскажите, что делать..

ситуевина:

мы сделали заказ на 188 баков, не сразу посмотрели на сумму, в итоге за него сняли деньги.
написали письмо про отказ от этого заказа, а они в ответ, что только в течение 10 минут после заказа можно от него отказаться..
и теперь все это в центре заказов, его уже типа собрали и тд..

блин!
переписываться с ними до посинения?
идти в банк писать заяву, что деньги сняли незаконно?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки помогите мне пожалуйста....который день бьюсь с Викой по поводу того, что не могу посмотреть статус своего заказа.... были стандартные отписки со ссылкой, а сегодня вот это:

For security reasons, the billing information in your registered online account must match the billing information in our files to view your order status. If you continue to have difficulties with your order history, please call us.

То что они хотят, чтобы я позвонила понятно...но вот в чем проблема понять не могу...биллинг и шипинг совпадают

а мне никто не поможет?:(
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
спасибо всем, ща попробуем

Алина-Малина добавил 27.01.2010 в 16:44
Тортинка, опечатка все

Алина-Малина добавил 27.01.2010 в 16:44
Melody, так вот нет этого окошка

Алина-Малина добавил 27.01.2010 в 16:48
Девочки, а что такое браузер :)

Есть Opera, а есть просто Internet Explorer))) Поэксперементируйте)))

Talari10 добавил 27.01.2010 в 16:53
У меня тоже часто стала галочка пропадать в Offer code. Я просто перехожу из оперы в Интернет Эксплорер
 
Последнее редактирование:

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
а может поможете с английским текстом с этой проблемкой?:ah:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
А я сделала заказ 30 сентября , деньги сняли, заказ до сих пор "in process", на письма не отвечают.. Я В ШОКЕ:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
Со мной в первый раз такое..Столько раз заказывала на VS, и на тебе:aq::aq::aq::aq::aq::aq:

Бывает, в ближайшие дни отправят, либо даже сегодня ночью, как писали.
Не переживайте, Виктория надежна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.