Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ванилинка спасибо за советы!- я просто решила поменять свой billing inf надеюсь прокатит....тем более рассуждая логически у них вчера выходной был, а сегодня они еще не проснулись :)
Девочки подскажите как скоро после заказа снимают денюжки с карты... . хотелось бы отследить этот миг ..!
и что это за таинственное поле MI между First name И Last name

МОжет и не прокатить..Я тут перепутала буквы в фамилии в shipping adress, сразу написала письмо, они мне ответили на следующий день что ничего поделать не могут, информация сразу уходит..Что если я хочу что-то изменить, нужно звонить обязательно.Правда предложили отменить заказ.Я решила что все обойдется, ошибка была не очень серьезная. Я заказ сделала в воскресенье, в понедельник вечером мне ее отправили, в четверг я ее уже получила.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девушки, срочный вопрос... Написала им письмо с просьбой аннулировать заказ. Как думаете, получится? Или уже поздно?
И если они еще заказ не отправили - придется ли платить за отмену заказа?

Если сразу же написали отмену заказа с указанием вашего ордера, то должны отменить. Платить дополнительно ничего не придётся.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
ага, спасибо большое! да я больше, чем на 10 тыщ всё равно затариваться не буду, просто стремаюсь, если Виктория экспресс пошлёт.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я вам обьясню почему они просят вас позвонить.
Ваш заказ не прошел, т.к. не смогли снять деньги - в ответ на это вас естественно просят позвонить, т.к. возможно вы неправильно ввели номер карты - а инфу о карте опасно слать по е-мейлу!(о чем они иногда пишут в своих письмах)
И еще - возможно вы захотите оплатить свой заказ другой картой, а это опять требует звонка т.к. инфу о карте опасно слать по е-мейлу.
Вот собственно и все! Никакие это не проверки, а простой способ оградить вас от проблем связанных с вводом сведений о карте.
Если хотите получить свой заказ - просто доложите денег на карту (я так понимаю у вас банально денег не хватило?)
И по поводу скидок! Вы письмо-подтверждение на почту получали? Вот сколько там написано - столько и заплатите. А на сумму в статусе заказа не смотрите. Обычно, до момента отправки там стоит только общая сумма стоимости товаров.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я снова за помощью...
Девочки открыла сегодня свой заказ - статус второй день Ин Процессинг , но внизу вместо

merchindaise subtotal $148.97
Shipping and handing $58.99
spesial offer -$15
sales tax $0
order $192.96
payment total $192.96


теперь внизу стоит :

Merchandise Ordered $148.97
Merchandise Shipped $0.00


Что это значит ? и как узнать отправили или нет посылку?
Деньги сняли 192.96

1) Возимите за правило!!! Никогда никому не сообщайте свои данные,такие как номер клиента - можно подтереть в том же пейнте.

По вопросу - 1)у вас стоит сумма вещей без учета скидок и доставки. Это совершенно нормально. На время подготовки к отправке все позиции(даже те, что в бэке) стоят ин процесс и указана только сумма стоимости вещей. Как только все отправят - укажут все правильно - со скидкой и доставкой. И укажут напротив - all item shiped
2)Если заказ отправят УПСом, то внизу слева под всеми позициями будет стоять фиолетовая надпись track your package, если отправят обычной почтой, то этой подписи не будет.
3)Ну и как только вещи отправят на почту пришлют письмо, что вам выслали
4) Время зависания статуса "ин процесс" - для УПСа 3 дня, для обычной почты 5 дней (в среднем)
 
  • Like
Реакции: Manolita

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Я получила от них письмо-ответ на мое письмо, а автоматических писем, которые их программа рассылает, не получала, потому что на тот момент еще почта мэил была. Так в лом им снова писать, подожду 12 числа, если не позвонит служба доставки, то буду запрашивать этот номер отслеживания.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Manolita, Просят Вас позвонить им и сообщить информацию:
*Проверка суммы заказа
*Правильный биллинг адрес
*Проверка адреса доставки
*Телефон, по которому можно связаться в дневное время с владельцем кредитки
*Телефон, который у Вас указан в доставке

Проверить просто хотят.
 
  • Like
Реакции: Manolita

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
ну вот вроде все подходит к концу..вчера встретились с брокером ,завтра наверное уже доставят)))
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а если у меня бэк на 09 сентября, а карточка до 31 августа, то как ВС будет списывать за бэк? И как мне сообщить новые данные?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет.Что за ерунда с заказом. Делаю всё как обычно. Все вещи в наличии(!) ввожу код, номер карты, а после окончательной кнопки PERCHASE ,заказ мой не принимает, а пишет мне:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
Что это значит- я поняла, по почему??? я звонить не могу, у меня разговорный английский совсем плох.:ak:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девчонки, помогите,плиз!:ak:
Сделала 2 заказа в виктории, доставка должна была быть не позднее 30 сентября и 1 октября, но до сих пор ничего не пришло..может я рано паниковать начала? доставку всегда задерживают?
а еще такой вопрос..
в ship method указано other, написала в customer service, ответили,что посылки отправлены через компанию British Worldwide (BWW)..как я понимаю представительства этой компании в россии нет, значит они работают через почту россии?или все же курьером?
вообще даже не знаю куда обратиться, чтоб хоть как-то самой поспособствовать поиску посылок..:ak:
Спасибо заранее за ответ!

Не надо Вам ничего искать. Это не Ваша проблема, а Вики. :yes: У них все посылки застрахованы, так что пишите им, они, наверняка, предложат Вам либо замену, либо деньги вернуть. Я вот сама сейчас думаю, что мне вместо юбки заказать, которая до меня не доехала.:)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ну опять я со своей обычной почтой, начинаю уже переживать, прошло 24 дня и тишина. Это нормально? У кого сколько шло по почте?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
В принципе (по большому секрету)))) я оплачивала только одну посыль(где 5 вещёв) остальные (гифт и худи)энто их инициатива по моим жалобам. Так вот я о чем и спрашиваю ))можно от 1 посыли отказаться а 2 остальные забрать)))????и каким образом энто сделать)):ah::yes:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
а как быстро снимают деньги и приходит письмо?

на мне какое-то проклятье, кажется, :aq: Сначала карту мою принимать не хотели, я сделала другую, специально для интернет покупок. Теперь деньги не снимают и письмо не приходит (я уже новую почту завела для них на yahoo.com, до этого с Mail.ru отправляла им кучу писем - ни на одно не ответили) :negative:
Что же это такое, я что у них в чёрном списке?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, письмо с номером заказа я им сразу отправила, но мне кажется они держат первый заказ и всё вместе отправят, смысл тогда в бесплатной доставке.
Да нет, они никогда специально ничего не держат и заказы не объединяют, пошлют двумя посылками по мере обработки.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
у меня бывало, что заказывала, вещь потом заканчивалась, но ее отправляли, так что я придерживаюсь мнения, которое написала выше :yes:
подожди еще, потом если статус не изменится, попробуй написать :)


Meg добавил 28.12.2009 в 21:32

я написала свое письмо выше, можно его попробовать отправить с номером заказа от 25 числа) :)

:ai: да уж, выслали видимо "подарочек" какой то, тут уж только ждать :(

с тем заказом никак, он с другой карты и аккаунта.

а письмецо на возврат скидки написала, спросила, если я размещу заказ вернут ли. молчат пока.

а теперь мне ждать когда вещь появится? или написать другое на эту сумму выслать? я запуталась окончательно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.