Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
должен учитываться! многие так делают - оформляют заказ пока код действует чтобы он учелся а спустя день два или несколько только кладут деньги на карту!

главное чтобы не больше 14 дней, они же в течении 14 дней пытаются с карты деньги снять!

Да, только во время сейла рисково, а то что-нибудь закончится из заказанного и будет геморрой с заблокированными суммами и дозаказами. Я лично после одного такого опыта решила заказывать только с определенной суммой уже на счету :)
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Вот и думаю, лучше подожду, чем потом звонить в ВС))
Так дело в том,ч то я не могу теперь зайти в тот заказ, тк я ошиблась и вместо шипинг адреса изменила биллинг, а сейчас всё обратно поменяла, и теперь боюсь, что то менять в билинге, а то вдруг вообще всё заблокируют нафиг.....
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, помогите мне с таким вопросом.:ah: Я потеряла номер клиента и номер заказа.:ak: Как мне их теперь восстановить? Подтверждение заказа на ящик, как всегда не пришло. Написала им письмо с просьбой восстановить эти данные, но пока молчат.:ak: Может есть еще варианты? Подскажите.:help:

если у Вас почтовый ящик в зоне RU (mail.ru yandex.ru) то от VS на них приходит только рекламная рассылка - письма отдела поддержки на них не доходят.
Создайте ящик на gmail.com или hotmail или где еще на COM, поменяйте в личных настройках на виктории старый ящик на новый и напишите еще раз.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
ой, девочки, у меня такая ..опа!((( Положила седня с утра деньги на карту (карта засвеченная, поэтому кладу деньги только перед их отправкой). Ждала-ждала, когда придет смс из мобильного банка, что деньги на счету.... ну думаю, лан, деньги наверное уже пришли, просто мобильный банк тупит, бывало такое, положу, ч-з час в банкомате проверяю - деньги есть, а мобильный банк смс не прислал. Ну короче подумала, что и в этот раз так. Сделала заказ на ВС в обед. Платья распродажные. Ну и приходит смс из мобильного банка - типа так и так - отказ в снятии денег. А ч-з полчаса буквально приходит еще одна смс, что счет пополнен. Млин! А у ВС мой заказ терь стоит unknown, и деньги по второму разу не пытаются снять, а половины платьев (3 из 6 заказанных) уже в этих цветах и моих размеров нет((((((((((((( К чем веду, возникла пара вопросов:
1. Могу ли я сейчас отменить этот заказ и где и как это сделать? Тк хочу поновому успеть заказать то, что еще осталось((
2. Если отменить никак нельзя, то может можно как-то дозаказать? и ч-з сколько ВС еще раз попытается снять деньги?
ух... девочки, помогите плиз(((
 

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Я вчера вечером заказала, деньги сняли, а вот на почту не пришло письмо с номером заказа, я даже не могу теперь просмотреть статут заказа, тк не знаю номера. Что мне делать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ах. ну да... Молодец что им написали.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Снегурочка, попробуйте зайти по ссылке в письме-подтверждении (Victoria's Secret Order Confirmation), которое должно было придти вам на электронную почту. Там должен быть текст типа "To check the status of this order or view your order history, click here". Вот это вот "click here" - ссылка.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
извините, не поняла..
т.е. если деньги заблокированы, то можно только за 10 минут поменять заказ?

Да, если ваш заказ успешно прошел и деньги успешно заблокировались, то только 10 минут на изменение дается.
Понимаете, вы приходите в ресторан, заказываете блюдо, его начинают готовить, и уже не примут отказ, скорей всего.
Отказаться можно только если Вика не начала собирать ваш заказ. А она его собирать-то, видимо, уже и начала. Написали вам, что ни изменить, ни отменить заказ они уже не могут, он уже на отправке.
А банк обратится в магазин, который предоставит им ваш заказ и что деньги заблокированы на законных основаниях. В одностороннем порядке такие вещи как отказ от платежа не делаются. Только если у вас не украли карту.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У меня 2 аза было такое.
Я очищала всю корзину и ждала. Первый раз только через сутки все стало на свои места. Я заходила каждые 2 часа, а во втоой раз буквально
часа через три все нолрмализовалось. И больше пока тьфу-тьфу все впорядке:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ooljana, а вы не замечали когда именно повторно пытаются снять деньги? если ,допустим, в первый день сняли в 10вечера, то в след.раз- через день и тоже в 10вечера?
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Anyouta, мне шарфик прописали (5$). Но доллар вроде начал падать. Может, проскочите :bf:
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
OXIK,
у меня в виш-листе есть модели, на которые не было моего размера. Уже после обновления ассортимента, т.е. где-то после 25 января уже 2 раза эти размеры появлялись. Но на одну вещь, которую больше всего и хотела заказать так и нет.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Смысл моего вопроса в следующем: ВС когда-нибудь объединяла в одной посылке на одной и то же имя и на одинаковый адрес вещи из двух разных ордеров?
Кажется нет. Если мне память не изменяет, девочки на форуме неоднократно пытались просить ВС несколько бэков отправить одной посылью - бесполезно. Они говорят, что это разные заказы и объединять их не будут. Но вы лучше еще подождите тех, кто непосредственно с подобным сталкивался - может, путаю я чего... :):ah:
 
  • Like
Реакции: AnnaEnvy

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
По поводу возврата денег за туфли и то что мне не пришло 3 вещи ответили вот что:
Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding your missing merchandise. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We are processing a refund for this merchandise to your Visa. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Thank you for your e-mail regarding the merchandise missing from your order. We apologize for the inconvenience this matter may have caused.

We are sending a replacement that should arrive in 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #408752694.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Please accept our apologies, Ekaterina. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Посмотрела по ссылке в ордер статус что они мне написали:
По поводу туфель:
Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit Price Qty. Ship Tota lPrice
EG-247223
Zipper-trim pump

093-black 9 1 $40.60 -1 $-40.60
Merchandise Total $-40.60
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-15.00
Total $-25.60
Payment Method: Visa Payment $-25.60

Я так поняла, что за туфли вернут деньги, только почему за минусом? Только интересно что ордер оформлен так как будто они собрались их отправлять?

Далее про вещи:
[URL=http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0912/ba/1cecebc57df2.jpg.html] [/URL]

Только не пойму почему там написана сумма, я ведь уже оплатила за все?
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки помогите! Впервые сделала заказ. а они прислали вот это. Что теперь делать? Карта Visa.

Dear ...,
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number .......

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
To make your shopping experience even more luxurious, we can now send you
information about the status of your orders via e-mail. We hope that you enjoy
the convenience of this new service. If, however, you wish to not receive
order-related e-mail from us, please click here:
http://www2.VictoriasSecret.com/op_removal.cfm?email=212IDEAL@GMAIL.COM.

If you are unable to access the above link from this e-mail, please copy and
then paste the URL into the address field of your browser.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Sunny_Shiny, Вы хотите что-нибудь добавить или убрать из заказа, я не очень поняла? Если просто хотите этот заказ, то пишите Вике письмо, что проблемы с картой урегулированы, денег достаточно, за заказ номер..... снимайте. Я думаю, пока вещи в корзине, они бронируются на какое-то время, не уведут:ad: Не надо ничего отменять. А ещё лучше позвонить.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.