Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльмира

Новичок
Шопоголик
31.05.2009
4
0
0
Самара
Если в письме не дали номер трэка, то посылку Вы не отследите.. А дату приблизительного получения посылки Вам должны были указать в письме об отправке заказа..Рассчитывайте на 3 недели.

номера трэка нет...и в письме не указали дату получения...
странно как-то...
спасибо за помощь)
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Снегурочка, у меня тоже такая ерунда несколько дней. Причем запрос в ВС ничего не дает - они мне сообщают статус последнего заказа и дают опять ссылку, которая все равно не открывается. Что делать, не знаю :bu:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Ну я выбрала не экспресс, а обычную доставку...вроде был разговор, что VS сейчас в большинстве случаев всёравно экспрессом шлёт.... Они мне написали, что типа ожидать 25 июня.... Думаю самое главное себя не накручивать и просто спокойно ожидать :) Спасибо за ответы)

ну это они себя подстраховывают 25-ым :)))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а посоветуйте пожалуйста, хочу заказ сделать сегодня, т.к сапожки из заказа заканчиваются, а деньги только завтра утром положу. Нормально же будет?

MariaGirl, вы можете, конечно, их заказать сегодня, а положить деньги завтра (только где вы их в воскресенье положите?) но никто вам не гарантирует, что сапоги вас дождутся... ВС не начинает собирать заказ, пока не заблокирует его стоимость на вашей карте.
 

Kot'ka

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
10
4
0
Помогите плиз! У меня биллинг и шиппинг адреса разные, тк карта не моя , а знакомого. Мне прислали вот такое письмо.

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date. If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Что делать?????
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки.. а кто платить sales tax? уже второй заказ с этими несчастными копейками. но они есть! 1.56 или 1.10 долларей.. за шо берут-то...
такое вижу впервый раз..! СТОЛЬКО заказов сделано.. ни разу не было до этого... а тут аж 2 штуки...

правда заметила.. что такое только случилось когда случился халявный упс... не знаю уж связано ли это с этим.. но.....

вот пытаюсь разобраться.... есть у вас мысли.. за шо?)))))))))))))
выглядит вот так

Merchandise Total $150.29
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $1.56
Total $190.84
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $164.28

вы уверены, что в РФ? может вы нечайно при регистрации поставили другую?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Может им написать на всякий случай письмо, что деньги уже на счете, пусть снимают?
попробуйте, но там в любом случае пока часовые пояса, пока они попу почешут, вот и подойдет время когда автоматом само снимется ;)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Smorodinka, они вам обнулят доставку на любой заказ:yes:даже если он будет превышать стоимость пижамы
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Помогите! Надо срочно найти утягивающие шорты, но почему-то их нигде нет... Может кто-нибудь знает, как это делать?
сеил + спешлс, нижняя строчка выбираете размер трусиков и коллекцию vs cotton, в общем они в самом низу будут после трусиков хлопковых :)
 
  • Like
Реакции: Львёнка

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
galkiper, а что они вообще пишут? или ты с ними не общаешься? у меня эта неделя вообще жаркая была, оформила на милого, а там статусы как давай скакать и такая путаница с бэками, пришлось стать друзьями по переписке:ag:

Melody добавил 18.01.2010 в 10:56
iolla, не знаю, может глюки? я бы для начала кэш почистила и заново попробовала зайти
 
Последнее редактирование:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
а там трудно самому все оформлять?
Дорого? ну для кого как. с 5100 руб, мне насчитали 2112 руб

вообще не поняла твоего коммента... это вопрос или сарказм?
здесь речь не о 5000р., а о 1500$, по-моему разница есть.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Tory!подскажи плиз,можно ли на данный момент сделать заказ обычной почтой или мой заказ автоматически переведут на экспресс-доставку???
Ваш заказ отправят UPS, если посылка будет тяжелой (как показывает практика, больше полутора - двух килограммов) или вещи в ней будут в коробках (это как правило, пиджаки, пальто, дорогие шелковые платья)
 

винни плюх

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
0
0
Санкт-Петербург
значит так....
я кидала в корзину то, что хотела заказать, не нажмала ничего, чтобы делать заказ, не вводила карту и не дошла до скидок....

позже я сделала заказ, ввела карту и коды.....

НО снялись денюжки не с кодами и скидками, а то, что было в корзине...

Понятно объяснила? Что-то у меня уже голова кипит...
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Просто у меня весь день висит in process, думаю что они ужо готовы оформить весь заказ, деньги то сняли

А, т.е. просите пересчитать стоимость, где-то так? :)

А на какой адрес лучше написать? и туда и туда
у меня с пятницы in process. сейчас же заказов много, поэтому их дольше собирают.

не пересчитать, скорректировать/привести в соответствие с новой ценой

я обычно пишу на customercare
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sha-Kira, у меня уже больше месяца прошло, а он так и не заработал, проверяю время от времени (жаль старый номер клиента)
наверное я слишком заигралась с кодами :)
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
roxyn, мне сегодня тоже принесли посылку UPS, так же в коробочке и там так же не было каталога ;)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.