Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, не дуйтесь на меня если что.:ah:
Хочу заказать угги с виктории, но так и не поняла на сколько можно заказ сделать, чтобы под таможню не попасть?
Сколько стоит доставка...?

И как прописывать адреса..русские по английски. У меня с этим вечная проблема.:ah:
Заранее спасибо))

Сумма вещей должна быть не больше 5000руб. Доставка не включается.
Русские адреса транслитом :)
 
  • Like
Реакции: catie

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
цвЯточек, попробуйте перезагрузить комп, мне на днях помогло!
тоже писали ошибка, хоть ты тресни :(
 
  • Like
Реакции: цвЯточек

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
не получается:ak: все равно не формируется заказ

сочувствую ( а может дадите ссылки на вещи с размером и цветом - я попробую у себя продублировать заказ до момента оплаты - может пойму где ошибка????
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, 7ку на 36ой размер????
Наоборот, советуют на размер меньше брать, потому что мех приминается в уггах.
И как они вам подошли?

приминается, но не сразу, поэтому моим ножкам удобнее, когда закрытая обувь чуть больше. даже зимние сапоги беру 37.
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
всем привет!:)
у меня вопрос - я хочу UPsом заказать, 5000 с учетом доставки или нет??:)
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
и по моему, скромному опыту, после подобных писем они быстренько отправляют, правда я больше трех дней ожидания выдержать не могла :ah:, а тут целая неделя :ai:
Спасибо))))
А куда лучше писать)? OrderStatus@victoriassecret.com
Сам удивился почему так долго. Прошлую посылку прислали быстро, но собирали дня 3
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
ове4ка, вы думаете на модели стринги ? хотелось бы просто низкие с веровочками по бокам
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Anelie, что было написано в статусе заказа? какой почтой вам отправили?
что было в посылке(тяжелые вещи или нет?)
проверьте в статусе заказа,под вещами,была ли ссылка Track your package или нет
вы уверены, что посылка была отправлена?подтверждение на мэйл приходило?
не волнуйтесь, вс вас вряд ли кинет, сейчас все дружно в детали вашей посылки вдадимся и посоветуем, что делать:)
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Короче до меня по моему доходит....пока они не знали моего ответа...статус на повторную посыль стоял ин процесс...потом они типа получают мое письмо, что я хочу денег и статут меняется на комплит и анноун...я так понимаю обработка повторной посыли отменена.

Девочки...ну кто знает иль сталкивался ну скажите, я права? Ну не могу найти на форуме такую ситуацию...не осилю столько просмАтривать))):yes:
 

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
:)

Посылка потерялась на сумму 126 баксов, но они через неделю деньги вернули на карточку! :) Обидно, что ждала больше месяца :bd:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ma_tilda, если деньги за заказ ещё не заблокировали, то можете написать письмо по какому нибудь из этих адресов
customercare@victoriassecret.com
service@victoriassecret.com
и попросить поменять цвет,
если же деньги уже заблокировали, то ВС ничего уже менять не будет, это можно было сделать в первые 10 минут после того как сделали заказ.
 

Bonita

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
4
0
0
Девчонки привет!!!
У меня тоже проблема с заказом, месяц назад сделала заказ, но мне даже на e-mail ничего не написали. Только деньги забронировали на счете и все не слуху не духу. Посоветуйте, что делать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет! всех с прошедшими праздничками!
Сегодня впервые заказала вещи с ВС (внимательно изучала форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто учавствует в обсуждениях и делится опытом, даже не представляю, как бы я без ВАС!!!!) Буду теперь ждать когда снимут деньги и изучать тему отслеживания доставки (пока это не читала)

У меня возник один вопрос: Когда понравилась вещь, она добавляется в Wish List, но после при перемещении её в корзину пишет что нет этого цвета или размера, сразу бы в Wish List не добавлял в данном цвете нужного размера, а то ведь уже начинаешь представлять себя в этом))) или это значит что эта вещь появится позже????

Ну Ваш Wish List - это всего лишь Ваши предпочтения..А Корзина есть Ваш будущий заказ. Я уже давно бросаю вещи только в корзину..А потом разбираюсь что мне на данный момент нужно.
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Они теперь довольно долго собирают заказы. Подождите еще пару дней, потом пишите гневные письма.
Если деньги заморозили, всё хорошо должно быть.

деньги заморозили сразу, когда они еще не поняли, что карта скидочная левая:)
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Девочки, подскажите, что-то заклинило: сработал код а "-30$ от 150$", вычитается 30 из общий суммы заказа или же из стоимости доставки? :an:

А то переживаю, т.к. привысила на 10$ лимит для UPS.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки! помогите! не могу сделать заказ! все время вылезает "The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag"... я не понимаю, что не так? адрес?
Такое бывает, когда вы очень много раз игрались с кодами. Удалите все из корзины и оставте этот аккаунт в покое на недельку- тогда все нормализуется.
А пока заведите новый аккаунт и с него делайте заказ.
е-мейл новый, а остальную информацию, все тоже можно - и адрес и карту.
 
  • Like
Реакции: Averia

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А чем это похоже на ЮПС?:)так часто пишут и при ЮПС и при обычной почте:yes: у меня всегда написано OTHER вне зависимости от того, чем отправили

Мне ничем кроме как ЮПС Виктория Сикрет не отправляла, а заказывала я ВСЕГДА стандартную..Ну если Вам отправляли стандартной, а писали OTHER при заказе стандартной - ну тогда я Викторию Сикрет не понимаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.