Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Задаю вопрос самый смешной))) Видимо с утра со зрением у мя не совсем отлично)) и в письме (ордере) номер клиента я в упор не вижу))) Номер ордера пожалуйста аж в самом названии, а вот номер клиента нини)) Девочки ткните меня хотяб в примерную строчечку.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки мне пришли сапоги, ботфорты без каблука Report, а они мне широкие в голенище, ни одно ателье не берется ни ушивать, ни молнию вставлять, как думаете может Вике написать, что не подошли и отправить, или себе дороже? Обидно, так ждала их!:(
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Всем привет! всех с прошедшими праздничками!
Сегодня впервые заказала вещи с ВС (внимательно изучала форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто учавствует в обсуждениях и делится опытом, даже не представляю, как бы я без ВАС!!!!) Буду теперь ждать когда снимут деньги и изучать тему отслеживания доставки (пока это не читала)

У меня возник один вопрос: Когда понравилась вещь, она добавляется в Wish List, но после при перемещении её в корзину пишет что нет этого цвета или размера, сразу бы в Wish List не добавлял в данном цвете нужного размера, а то ведь уже начинаешь представлять себя в этом))) или это значит что эта вещь появится позже????
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, уверены, что все данные карты правильно написади в заказе?
например, если в дате ошиблись, то такая же смс приходит
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Девочки, hi! А подскажите, пожалуйста, где на форуме найти скидочные коды на VS и как ими восспользываться?
Я сделала заказ на 148$ (с доставкой), еще не оплатила, а про код только сейчас прочла, куда его вводить, и где о нем узнать? Просветите :)
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
На той неделе заказала купальник, а он сегодня подешевел...((( жаль:ak:
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
Девочки, у меня очень странная проблема.. я не могу залогиницца в свой аккаунт! пишет постоянно ошибку, в знании своего пароля была уверена на 100 проц, но на всякий случай восстановила его (письмо с напоминалкой выслали на ящик) ,но.....ВСЕ РАВНО не логинит зараза! :aq:
как думаете, может меня забанили за что то? ))))) ничего не понимаю.. что ж за ерунда такая...
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Не у меня еще есть кое-что:yes:

Мне тоже :)

И вообще, решила, что больше ничего вне распродаж покупать не буду. Что в интернете, что вне.
Вот сегодня у нас распродажи начались. Ходила в свой любимый магазин, так там все вещи, которые я в мае купила с 20% скидки как постоянный покупатель, теперь продаются со скидкой в 40%! :aq: А я их 1-2 раза только надела, погоды все не было. И размеры все есть, ну что не подождать было?! :bu:

В той же ВС, если посмотреть, сколько на скидках экономим... Уже из нового заприметила свитерок, буду ждать скидок следующих. А то потом опять жаба душить будет :)
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Маргарита, вот честно, не понимаю я Вас.
40% платить таможне (когда можно обойтись без этого, если поумерить аппетиты во время заказа) для вас недорого, а позвонить в Америку дорого?

Ещё такой момент.
Если Вы взяли несколько самых дорогих вещей на эту сумму, то это одно.
А если набрали кучу топиков-юбочек по 20 долларов, то количество вещей будет немаленькое и таможня заподозрит коммерческую партию. Опять же, придётся доказывать, что это для себя-любимой.
И, ещё подумалось, Вы уже заказывали в ВС что-нибудь? Знаете уже какие размеры Вам подойдут?
Просто, первый раз встречаю такую смелую покупательницу, которую и таможня не пугает. :)

ну 40% я доплачиваю за вещи..а платить каждый ртаз по полторы тыс за 10 минут болтавни с приставучей американкой как то не хочется..ладно если б однократно так они меня доставали конкретно)))) я топики и не брала..вообще не рискнула заказывать белье,потому что грудь-дело такое))))а платья и тд можно ушить))переживаю за ботиночки,но взяла на пол размера больше)))все равно на носочек осенью буду носить)))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Последнее редактирование:

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
^)

сегодня моя посылка общей суммой на 226 долларов уже в киеве.
вот последние записи с сайта:

KIEV,
UA 09/22/2008 5:00 P.M. THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY / UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

KIEV,
UA 09/24/2008 10:00 A.M. LATE TRAILER ON FLATCAR-GROUNDING OF TRAILER


отправили все же УПСом, как я понимаю. не понимаю только почему невозможно связаться с заказчиком, это со мной, да :) и куда мне отправлено письмо?
уже жду с нетерпением знакомства с таможней.
на какую сумму мне еще рассчитывать? процентов на 30 от 226 долларов? :)
всем мерси!
 

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
всем привет) вот сегодня сделала свой первый заказ на ВС...сижу счастливая и тут вдруг поняла, что у меня могут возникнуть проблемы....карточка была моего парня, поэтому я вводила его имя и фамилию, а адресс написала свой, белье то мне нужно прислать))) а теперь вопрос...когда мне на почту прийдет посылка...как мне ее забрать? они ведь паспорт проверяю и местожительство...а тут несовпадение...адресс мой, а ФИО парня...что делать?...мне отдадут посылку на почте?(((

может мне отменить заказ и переписать на его адресс??...с другой стороны зачем они тогда дают возможность указать другой адресс для посылки, нежели тот, в котором ты проживаешь...я совсем запутала...а если отменить...то как?...помогите плиз)
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, как часто можно делать заказ с одной карты? Раз в 2 недели или реже? я забыла(
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, о, отпишитесь потом..
а то мне последний раз только за 1 вещь вернули, мотивируя тем, что у меня и так была скидка 30баксов со 150, типа мало что ли было:ag:
причем вернули за ту вещь,у которой разница с новой ценой меньше была, чем у второй((
обязательно отпишусь :yes:
у меня одно платье на 10$ подешевело и два топа одинаковых на 5$. и скидка тоже была 20% с заказа. интересно, что напишут..
может, им стОит про 2 вещи в отдельных письмах писать:169:
мне кажется, можно попробовать одно и то же письмо два раза отправлять, если с первого раза не удалось добиться нужного результата :) вероятность попадания на одного и того же консультанта наверное небольшая
завтра и это тоже опробую (я бьюсь с возвратом денег за рубашку, которую не в том цвете прислали)

Катерина*Cat, еще не писала. можно накатать что-ниб типа
On December 3 I made order # sdfdhl. Today I found out that price of the item EG-12876312836 was reduced to 1111$. Could you adjust the price for this item in my order?
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Black_Sphinx, да получатель и владелец одно лицо, а могут еще и скидку пропорционально -неправильно в инвойсе прописать? Я не знала, но скорее рискну:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки у меня такой вопрос, делала заказ в прошлый вторник, указала номер карты с сайта с кодами, на след день мне прислали письмо, что карта недействительна,спросили, что делать с заказом - отменять или без карты проводить? я им ответила что без карты
на след день пишут опять такое же письмо, я им ответила чтобы заказ отправляли без использования карты
и с тех пор у меня инпроцесс... уже 5-ый день, деньги на карте заморозили, что делать?
может написать им чтобы отменили заказ или еще ждать? если ждать то сколько?

Они теперь довольно долго собирают заказы. Подождите еще пару дней, потом пишите гневные письма.
Если деньги заморозили, всё хорошо должно быть.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, почему вряд ли?... если они одинаково тяжелые- то запросто
На прошлой распродаже в декабре так у кого-то было: две посылки были оформлены одновременно - причем легкая была отправлена ЮПС (халявно), а сапоги и пальто уплыли по морю)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.