Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
так и не заработало у меня ничего! :( с эксплорера заходила, с оперы, и куки тёрла, ничего. глюк, похоже, у них. завела новую учётку, там всё нормально. и как раз с другой карточки собираюсь платить, думаю всё должно быть ок.
письмо им так и не накатала...
но жалко ту учётку терять, с неё немало заказов сделано. вдруг у них постоянным клиентам поощерия иль подарки положены...:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки помогите!!! Что делать?? Я сделала заказ, и тут же отправила им письмо об отмене одного вида ( шорты) т.к. превысила сумму получилось больше 5000 и отправят они мне юпсом т.к. заказывала еще и сумку. Они сняли деньги за весь заказ. А на письмо ответили так
Thank you for your e-mail request to remove an item from your recent order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your order #152878658 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before July 7, 2009.

With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which a customer may change or cancel their order can be as brief as 10 minutes. Once the order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#returns

To expedite your exchange process, we invite you to contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a phone exchange order and waive the Standard shipping and handling charge.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Что делать?? Не хочу за томожню платить!!
Как чтоб они мне вернули деньги за шорты и вообще их мне не отправляли?? Тогда у меня дел с таможней не будет!!

уже никак, к сожалению.. ваш заказ на подготовке к отправке.. А вы сами за ЮПС платили или думаете, что по весу они за свой счет отправят?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Manolita, напишите им, что проблемы с деньгами на карте решили и что они могут ещё раз попытаться снять- так быстрее будет.
если не напишите, то автоматически будут пытаться снять в течение 2 нед. через день
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Ха...они отправили мой первый заказ=))) А на второй такой же я им написала письмо, что сорь, хочу заказ отменить... Да они и деньги за него не смогут снять..у мну там ток на один заказ было денег...
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Везет вам, а мне надо заново инфу вводить, если я по предыдущему заказу хочу что-то уточнить.

А про коды... В первый раз не пользовалась, я тогда про них не знала, да и сумма покупки у меня маленькая была. А во второй раз да, что-то около 30 долларов сэкономила, спасибо этому сайту. На картинке этого нет, потому как не вместилось )))

А-а-а, понятно. А то я подумала, вдруг про коды не знаете:ai:
Да, запарно. А у вас что 2 заказа в пути? Зачем про первый уточнять?:ah:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Ну так дождитесь ответа от них. Пишите письма. Пишите, что это их ошибка, пусть исправляют.

Просто у меня еще в статусе заказа на против 2х оставшихся позиций написано Shipped on 08/11/2009 :ai::ai::ai:
а у самого заказа статус Unknown........
Что это может значить?
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
девушки, растолкуйте бестолковой - пропишут скидку в 15 долл в инвойсе или это только с многоуровневыми кодами происходит? у меня заказ на 174 долл без доставки, адреса совпадают. Не попаду на таможню?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
они вам конфирмейшен прислали или только номер заказа?

если конфирмейшен, там в письме должен быть линк следующего вида:

To check the status of this order or view your order history, click on the
link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/?custNum=123456789&ordNum=123456789

так вот, в данной ссылке параметры custNum и ordNum - есть номер клиента и номер заказа
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Moorsey, какая разница клиранс или новая коллекция, всё равно Вика высылает в зависимости от веса, так что если у вас посыль тяжелая - ЮПС.
код минус 20% на одежду из клиранса уже закончился.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день! Прошу помощи, как первыйраззаказавший :))
Я сделала заказ и сегодня получила письмо:
Dear Julia,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number *********
Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
Т.е. деньги снять не получилось, что же сделать? написать еще письмо с подтверждением и повтором номера карты? Если есть шаблон, будьте добры. и еще, я же правильно понимаю, что № карты это длинное число на лицевой стороне? а то я уже часом сомневаться начала, что указала что-нить не то.
Опытные заказчики помогите!

А карта "правильная"? Виртуальная без запроса CVV кода?:ad:
И денег достаточно?
Денег должно быть на карте немного больше, чем сам заказ, т.к. сумма блокируется чуть бОльшая, а потом снимается спустя несколько дней цент в цент
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Я использовала скидку в 30$ +ITEM25+3FOR30. Они не будут возникать, что Вам и так уже достаточно :aq:?
А Вы не подскажете какой текст письма? Или может быть ссылочку, если таковое уже писали?

Катерина*Cat добавил 07.12.2009 в 02:17
Может быть им еще закинуть мыслю о том, что они неэффективно работают в плане снятия денег. Я 4 числа положила деньги на карту, когда поняла что там нехватат, в 9 часов утра мск. В банке сказали, что к карте ломились в 8 часов утра мск. И больше запросов не было

Катерина*Cat добавил 07.12.2009 в 02:18
Подскажите, таки я им уже сейчас письмо накатаю
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Полькинс, надеяться.. 1. на то, что заказы обработают в разное время
2. на то,что отправят обычной почтой

что в заказе?
 

vendetta

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
7
0
0
Milenik, AnnettaSPb , спасибо!
Извините за занудство, но у меня еще один вопрос.
Случайно, в билинг-адресе указала адрес фактического проживания, а не адрес, на который зарегана карта. То есть и в билинг и в шипинг адресе у меня указан адрес фактического проживания, а не адрес регистрации карты (прописки) - знаю что он должен быть указан в билинге. Извините за сумбур, надеюсь понятно выразилась.
Деньги с карты сняты, посылка уже отправлена. Вроде как все ок.
Дойдет ли она или могут быть какие-то проблемы? :(
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, а цена кофточки больше или меньше разницы между скидками до и после отмены бэка? Если больше, то есть смысл написать, если меньше.. боязно как-то. Как-то я пропустила ситуацию той девушки :ah:.
 
  • Like
Реакции: Averia

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
ro_mashka, ого...я чего-то пропустила видимо...
спасибо за инф-ию....у меня две карты было, я одну в другом заказе использовала, а потом перепутала их, баланс проверила, показал 10...ну я и решила, что она не использованная...вот блин счас будет гемор...позвонить то я точно не смогу, языка не знаю вообще, придется письмами разбираться.
 
Последнее редактирование:

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
  • Like
Реакции: sebrina2222

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, чем отправили? обычной почтой?на 5 тыс заказывали?
если второй заказ тоже на 5тыс, то можете смело заказывать,даже если они встретятся на таможне, превышения не будет- лимит-то 10тыс.
а если юпсом отправят, то ещё лучше- у юпса и обычной почты таможенные базы не пересекаются:)

Пасиб, Ro_mashka!
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Вот меня тож интересует вопрос нельзя ли оплачивать с webmoney или других электронных денег.

нет, к сожалению не принимают никакие электронные деньги, даже наши инет магазины не все принимают, хотя конечно жаль, но сейчас ведь есть у многих банков интернет карты, т.е. по ним можно только в интернет рассчитываться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.