Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Девушки, вчера сделала заказ, деньги на счет положила только сегодня утром. Вчера через час, после закза они как назло сразу попытались снять деньги. Деньги на счету есть теперь, когда же они сделают повтрную попытку снять сумму?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
спасибо девченки за быстрые ответы, карта сбербанка, поэтому пролёт)))) Ну чтож, буду делать нужную карту, отказаться от заказа ну никак не могу, очень многое понравилось )))

Ооо да, в первый раз глаза разбегаются от выбора :bq:
смотрите не набирайте больше 200$
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто-то получал чеки? где их можно обналичить и "стоит ли игра свеч"? Большую ли комиссию взимают?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Но я же расписалась в получении - значит, они получат письмо, информирующее их о том, что посылка у меня.
Неловко как-то.
Да и халявы в жизни не бывает - за что-то другое платить придется. Короче, я отношусь к числу особо совестливых (ну у каждого свои недостатки:) )


Я написала, что про ЮПС не знаю, действительно же подпись есть, но отслеживают ли они каждую посылку... Мне кажется, это больше на случай проблем, если потерялось что-то (через ЮПС посланное), то они будут искать, а так у них товарооборот немаленький, вряд ли они галочку напротив каждого заказа ставлят, типа "получено" :)

Я тоже в жизни обычно иду на поводу у совести :) Но если бы они в моем случае намудрили, точно бы мучиться не стала, после всех их оплошностей... Это не халява, за которую надо платить, это компенсация за потерянные впустую нервы :)

Напишите им, конечно, но Safir@ вот пыталась с ними по этому поводу пообщаться, они так и не поняли, в чем дело :)
 

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
Девушки, поделитесь, плз, мнением, какую сумму сейчас не стоило бы превышать, чтобы не вылететь на таможню?
у меня после ввода кода на шарф получается либо 153, либо 163 доллара (в зависимости от того, какие я туфли беру). еще минус 30 баксов дает код на 20% скидку (шиппинг и биллинг совпадает).
как думаете, выпаду на таможню, или нет? никак не могу решить, какие туфли брать.
А в корзине все такое нужное!
Спасибо заранее.
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
деФочки, уууууу (рыдания) мне пришлось отменить заказик. Заказала помимо тряпок два геля для душа. А тут у нас оказывается на косметику отдельные налоги. И растаможка гелей с тряпками 100 евро. а тряпки не облагаются (сказали в УПС).
теперь что мне делать? пишу письмо, что отказалась от заказа и с просьбой вернуть деньги. А доставка на моей совести? или поныть , что там.правила дикие и что из-за двух маленьких геликов огромный налог насчитали?
я оч хочу свои тряпочки получить. но это уже нереально??? кстати попросила вытащить гели и отправитьь их обратно, а тряпочки мне. но отказали :)) но это и понятно в общем то.
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Помогите, пожалуйста, сделала заказ первый раз, одна позиция (сапожки) в бэке до 12.12.09. Посылка (часть) пришла, в ней я заказывала туфли, ошиблась с размером, они мне ну очень велики. А сапожки остались такого же большого размера в бэке.
Написала им письмо с просьбой уменьшить размер, ведь они еще не отправили бэк. Ответили, что типа заказ уже сформирован и они ни при чем((
Что мне делать? Сапожки эти очень хочется, но не на 2 размера больше(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Объясните, пожалуйста. Вот в корзине заказ хранится 24 часа, а если его в вещь лист поместить, то это как получается?
Хочется заказать вещи с той скидкой, что сейчас, а карты нет пока, после праздников только делать ее. Есть ли смысл торопиться?

Да нет, не 24 часа...У меня вещи в корзине лежат уже с 27 декабря - все пока на месте..Ну может не все, кое-что удалили, потому как распродан товар..Если товар закончится Вы это увидите и в корзине, и в WISH LIST.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите пожалуйста, купальники с вики питерской таможней приравниваются к белью или нормально проскакивают?Заранее спасибо))

Приравниваются к белью :):)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ro_mashka, Талочка,
Я тоже запуталась, что вернули, что заказали:ai: почему 2 номера заказа
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Девочки помогите!!! Что делать?? Я сделала заказ, и тут же отправила им письмо об отмене одного вида ( шорты) т.к. превысила сумму получилось больше 5000 и отправят они мне юпсом т.к. заказывала еще и сумку. Они сняли деньги за весь заказ. А на письмо ответили так
Thank you for your e-mail request to remove an item from your recent order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your order #152878658 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before July 7, 2009.

With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which a customer may change or cancel their order can be as brief as 10 minutes. Once the order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#returns

To expedite your exchange process, we invite you to contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a phone exchange order and waive the Standard shipping and handling charge.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Что делать?? Не хочу за томожню платить!!
Как чтоб они мне вернули деньги за шорты и вообще их мне не отправляли?? Тогда у меня дел с таможней не будет!!
 

Mistuxa

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
9
0
0
Вот меня тож интересует вопрос нельзя ли оплачивать с webmoney или других электронных денег.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Здравствуйте,
только благодаря этому форуму я вчера впервые сделала заказ, но у меня возникла небольшая проблема, при заполнении регистрационной формы я ошиблась в написании e-mail адреса. Спустя, примерно, 30 мин после оформления заказа я обнаружила ошибку и исправила. Прошли уже сутки, а в ящик так ничего и не пришло. Подскажите, это как-то повлияет на доставку, или не имеет значения?
И еще вопрос, VC работает в субботу и воскресенье?

Здравствуйте,Светик)
на доставку заказа это никак не повлияет,можете не волноваться!однако Вы не сможете получать информацию о заказе и о его доставке,тк смена e-mail адреса не происходит автоматически,поэтому советую Вам написать им письмо и попросить прислать информацию на правильный адрес.

Hello!

I'm сustomer number # (пишем свой номер клиента)
Please change e-mail .(старый)... on e-mail..(новы). in your system. And send confirmations and other information on it.

Thank you for assistance.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
может не в тему тут пишу, где посмотреть свой customer number?

В любое письмо зайдите с подтверждением какого-либо заказа, потом по ссылке на заказ, и вверху над заказом будет этот номер :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.