Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Так, не поняла немного) Скидка не действует на угги? или на доставку, я так поняла, что есть спец. код на бесплатную доставку.
Даже если это маленькие угги они весят больше 2 кг?

Скидка не действует на угги, бесплатная доставка здесь не при чем. Таможня считает сумму без доставки. Есть спец код на бесплатную доставку от 200 $. Я не знаю, сколько весят маленькие угги :) можете рискнуть, но если Вика пошлет УПСом, попадете на растаможку, а это дорого.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Дорогие дамы, мой первый заказ и сразу "попадалово".....:ak: Сумма заказа 298 плюс простая доставка 56. Талдычила: только простую, никаких экспрессов... Ан нет! решили сделать мне приятно и отправили УПСом, редиски.... Вчера вечером звонок из Москвы: "валите в Москву, швартуйтесь на Симферопольском шосее и платите 60$+65$ НДС+250 руб сервис" В принципе, я была готова к суммам (фиг с ними!), но тилипаться в Москву.... я-то в Самарской области обретаюсь.... Говорю им"Шлите мне сюда ее, я заплачу, сколько надо за растаможку -счет подгоняйте.... "Низзя!!!" Только в Москве, в Самаре, якобы, нет этого упса-пупса..... Вот такой облом-с... Сказала, чтоб отправляли посылочку вике "взад":ak:. Что дальше? Сразу отписала вике, мол, страдаю, сердце разбито.... тут же ответ: мы вам в качестве особого респекта подогнали упс.... На фига мне такой респект? Сейчас веду с ними переписку - умоляю переотправить простым способом, мол, у меня день рождения 27 июля (это правда) и я так страдаю, сижу дура-дурой без подарка....Короче, уже 3 письма оттуда, но никакой конкретики, только про респект и уважуху и что способ отправки выбирать не моги, это их логистика решает... Вот, жду ночи, чтоб получить от них очередное письмо, как они меня респектуют и стараются, и что могут сделать в таком разе...:(

Ну что сказать - очень обидно!!!!!!!!!!! Покупаешь, тратишь деньги, лелеешь в себе удовольствие от обладания - и на тебе - нервотрепка в собственный ДР...
Деньги Вам, конечно, вернут, могут за доставку только удержать...
Ну а вообще, в форуме неоднократно писалось, что Виктория Сикрет выбирает способы доставки на свое усмотрение! И даже если Вы заплатили за стандартную доставку и 100 писем им написали о том, что другую не хотите - можете получить свою посылку с ЮПС..Особенно, если она тяжелая.. У нас тут целый план составления посылок есть, чтобы заплатив за стандартную, получить ее с ЮПС..:):):)
Это, как правило, посылки с обувью, постельным бельем и кучей гелей для душа (тяжелые они, зараза)..На будущее - не превышайте лимит заказа в 5000 рублей и будет Вам счастье)))))))) Потому как неизвестно, какую там доставку вычислят их логистики....
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Manolita
А не подскажете,какие трусы в бэках? Я бы тоже не отказалась:ah:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Если связь комп-комп, то халява, а на стационарный телефон - платно, но все равно копейки :yes:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Мне все-таки 4 августа отправили это платье замшевое, про которое я выше писала. По два раза на день им письма слала. Только в свете последних событий, когда приходят то рваные вещи, то грязные, не знаю прямо чего и ждать. Будет там тряпка половая какая-нибудь (т-т-т). Надеюсь на лучшее, конечно. В данном случае оказалось, что когда я заказ делала, вещи в налиичии по факту не было. И сразу об этом не сообщили. А потом как-то его перезаказывали. В общем, я с таким впервые столкнулась. очень хочу сумку Lucky Brand, но вся в сомнениях...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Теперь мне будут сниться мои посылки) А виш-лист уже забит всякими интересными вещичками, ммм)

Всё, ты окончательно инфицировалась, также как и многие здесь :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девочки, было у кого такое:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
Карта у меня Visa classic сбербанковская. В чём дело тогда?
денег на карте недостаточно, или по другой причине банк отказывает в транзакции. вика будет пытаться снять деньги в течение следующих 14 дней, если не получится, заказ отменят
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Девочки, а у всех всё ок с сайтом VS?
кто-нибудь делал заказ вчера-сегодня?
Я нажимаю чекаут - и мне пишет, что страница больше недоступна.... this page is no longer available
подруга попробовала - у нее тоже самое(((
второй день подряд заказ не могу сделать :ak:
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Они блокирую сумму первый раз, потом если производили коррекцию по коду блокируют скорректированную второй раз, а первая разблокируется через месяц, если бы не задолбите банк :) Через 3 дня разблокируюся- в Америке деньги, не у нас.
Так что если у вас второй раз деньги не сняли... то

Деньги второй раз не списали, на письмо не ответили, заказ все еще ин процесс...
Сижу и переживаю :ak:
Ах, сняли бы второй раз деньги! С банком уж как-нибудь разобралась бы, потому что сама в этом самом банке работаю :)

Только что посмотрела еще раз состояние заказа - отправили.
При этом сумма (в информации о заказе) не изменена. Все те же 190 долларов + 46 - доставка.....
Это означает, что они ничего не скорректировали, да?
 

Catrina

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
23
1
0
35
Ташкент
Ромашка и Аннеточка спасибо вам большое за ответ, помогли разобраться:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня к сож-ю на весь ордер стоит ин процесс, то есть заказ еще собирают, раз бэк появился сейчас , то наверняка всем скопом отправят..((( в бэке был кардиган
сначала всегда все ин-процесс, пока не отправят то что было ин-сток :)
раз сняли отдельно, думаю и отправят его отдельно, обычной почтой :yes:
 
  • Like
Реакции: цвЯточек

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург


Если все не было так сложно...)
Все равно спасибо.
на данный момент возврат сделали в 4 части!!!
Как сумма окажется на балансе карты напишу отчет. Была долгая долгая переписка=)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Usya, а это у вас посылка из ВС? Как вам удалось раздобыть номер :ai:?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Seamka, уже выяснила в чем дело: когда я заводила карту визу и мастреркард вертуал мне последнюю не активировали и даже не сказали что надо активировать! ррррр. бестолочи какие-то работают на рижской.

Sarcastic добавил 25.12.2009 в 13:36
девушки,а кто-нибудь знает, если у вики сразу не получилось снять деньги она будет пытаться дальше или мне надо написать ей письмо чтобы попробовали еще раз
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Так это недоумение и вызывает, я туда ничего не закдывала, а когда по ссылке проходишь - видно, что там находится тот самый бра, размер которого я сменила.:(

Ну и удалите его оттуда :ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести ответ ВС
If you would return these dresses, your special offer would be adjusted by $20.00 should you return these items.

Они сообщают, что если Вы вернете им платье (платья), то Ваша скидка скорректируется на 20 $, которые с Вас снимут, потому что сумма Вашего заказа изменилась.
Ну это стандартная ситуация..
Если с переводом у Вас трудности - переводите здесь http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru&sl=en&tl=ru#
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ВТБ24. Они тоже раньше заставляли ждать 34 дня, но теперь, когда видят, что сумма одна заблочилась, а вторая снята точно такая же, блок снимают.
угу, мне по телефону без проблем сняли блок :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.