Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
шаблон уже нашла...
подтверждение да получила сразу же как заказ сделала...и деньги через час уже были толи сняты толи заблокированы......

а статус заказа проверяли, "в обработке" висит?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Nastenka85, в юпс доставка не учитывается! то есть спокойно без доставки можно долларов на 135 заказывать.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Настенка, ну они ваш заказ отменили, и обещают следующий заказ, который можно сделать через сайт или по телефону, переслать вам бесплатно, только вы должны им сообщить номер этого своего нового заказа.
вот как-то так я это поняла....

ммм...странно за что такая милость...ок!спасибо.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А когда ВС снимает деньги извещение на мыло приходит? А то у меня сняли и молчат. Или нормально все? Статус в процессе

MariaGirl, извещение о снятии денег вы можете получить только в смс от своего банка (если у вас есть такая услуга), а Вика пришлет вам на мыло подтверждение об отправке заказа, когда соберет и вышлет вам посылку:yes:

Талочка добавил 23.12.2009 в 00:46
я спросила когда появяться джинсы и сапоги т.к нет таблички add to bag видиом закончился товар...они мне написали мне намыло ,что вы можете разместить заказ или запрос на сайте..
Т.е если я понимаю можно как то оставить заявку на понравившуюся вещь если нет размера ? и как?

hathor1981, возможно отсутствие надписи "add to bag" это был просто какой-то глюк. А то, что вам написАла Вика значает, что товар, о котором вы спрашивали, имеется в наличии, и вы можете заказать его на сайте - обычным способом, другого (по интернету) не существует. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl и hathor1981

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а подскажите что значит статус в заказе - held
а когда во внутрь заходишь нам написано
Contact Us at
1-888-325-2142.

это обязательно нужно им звонить ????
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Естественно такие наколки мне не нужны, хочу отменить заказ вообще, тем более деньги с карты пока не заблокированы. Как это можно сделать? Два имейла я им отправила, отвечает автоответчик и я не уверена, что это поможет. Может попросить банк не подтверждать суммы или это не поможет? Если позвоню, то по телефону они отменят заказ?

Заранее всем спасибо за полезную инфу!
Отменить заказ, который еще не оплачен просто - напишите такое письмо

Customer number ####
Order number #####
Dear VS, please cancel this order number.
И все! А письма с ответом от них не всегда приходят прям сразу. И еще делайте скидку на то, что в Америке рабочий день начинается в 16-00 по московскому.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Они изменят обратно на старый ))
мне поменяли... на самом деле не так много проблем, нелеьку попереписываетесь с ними и они отстанут, а потом перед следующим заказом поменяйте сами биллинг адрес...
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Маргарита, может, Вам поискать возможность за меньшие деньги позвонить в ВС? Если честно, я не ожидала, что 10 минут разговора стоят так дорого, как Вы пишете.

Девочки, кстати, а кто-нибудь звонил туда? Как звонили? Сколько денег стоил разговор?

Это что же, они считают, что на экспресс-доставку уходит 14 дней? Это если 11-го заказ собран, а 25-го он должен быть у Вас. :(

я с мобильника звонила..поэтому так дорого:( а так можно звонить по скайпу:) дешевле однозначно...
а по поводу доставки-я тоже считаю,что долго..ведь на сайте сроки экспресса совсем другие указаны:(:(
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
девочки, было у кого такое:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
Карта у меня Visa classic сбербанковская. В чём дело тогда?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки! У меня паника! Помогите!
Моя посылка пришла сегодня в Москву, и на сайте появилась надпись "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
Другой номер для отслеживания **************".
Посылка на 154$. Дан другой номер для отслеживания. НО! Вес посылки , до того как она пришла в Москву был 9.9Lbs, а сейчас (по новому номеру отслеживания) 2.3Lbs!!!!!!!!!!!!!!!! КАк так??? Куда все остальное делось?
Я не пониманию как так, что делать?
P.S. Сорри, что пишу сюда, темку с таможней не нашла
 
Последнее редактирование:

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Девчёнки,скажите пожалуйста,я сделала заказ,но на моей карте пока нет денег.Они дождутся пока они будут и снимут их?просто мне при открытии карты сказали что деньги придут через пару дней.а заказ я уже сделала.это нормально?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Думаю, что вполне могут ;)
Как я поняла, подарок зависит исключительно от общей суммы покупок.

Тем более, карта была бы "внутренней", если бы подходила только для покупок в магазине, а возможность применять ее в интернете подразумевает международное использование ;)

Ну дай бог!
Я как раз собиралась бельишка баксов на 1000-1500 заказать, чтоб один раз растаможить и больше к ним не кататься. Посмотрим предложат ли они мне что-нибудь в этом случае.:)
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Black_Sphinx,
Один заказ был на 400, но отправили UPS/
После этого сделал еще 2 заказа, с одного списали 54 доллара за доставку, с другого 74.
Я не понимаю почему они к кодам скидок привязались...
а главное, как всю сумму получить обратно
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девушки , помогите пожалуйста составить письмо. сегодня приехал заказ из VS , но вместо сумки , которую я заказывала приехала совершенно другая. мне бы все же хотелось получить свой заказ. остальное приехало норм.
как думаете , они смогут обменять их так чтобы это было без каких-либо потерь для меня?
и еще , они написали мне на почту еще *** знает когда , что мой backordered bra выслан , но уже месяца 2-3 прошло...что в таких ситуациях делают?

при чем в результате я хочу увидеть именно заказанные вещи , а не деньги за них. заранее спасибо!

Пишите, что бра не получали до сих пор, а по-поводу сумки приложите фотографию, что это совсем не то, что Вы заказывали...Если они попросят выслать сумку обратно, то придется выслать, а они Вам отправят за их счет сумку, которую Вы хотели, если она есть в наличии...Только по очереди им пишите, сначала про сумку, потом про бра, а то, когда не надо они очень шустро высылают все кучей и ЮПСом, со всеми вытекающими последствиями...И пишите там побольше о том, что Вам за свой счет придется отправлять теперь сумку (если понадобится конечно), может еще Вам сертификат какой-нибудь дадут, чтоб не так обидно было. Удачи!
Переводчик он-лайн:
http://translate.google.ru/translate_t#
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, что значит "Backordered Until 11/17/2009" ? что товар поступит к ним только 17 ноября?
я сейчас делаю заказ из 4-х пунктов, 2 из которых вот с такими вот статусами

да, и вам их отправят обычной почтой :) как появятся, деньги снимут тогда же
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
discontinued написано, а трусы in stock( хотя я про них вообще не писала, но пусть отправляют, раз хотят:)).
что-то они косячат под конец года сильно...
значит может трусы и отправили?
да уж, тк ее нет, скорее всего опять пересчет будет, ох и закручено все как :( да надо договариваться и другие вещи брать, на какую сумму у вс узнавать...
 
  • Like
Реакции: Averia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.