Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, я уже где-то спрашивала, хочу уточнить...

Я хочу сделать заказ на ВС, заплатить своей картой Финсервис, а вещи отправить в Нью-йорк подружке. Мне уже Annetta сказала, что так сделать можно.
Как мне это правильнее сделать? Указать её имя, или моё (карта-то моя)?
Спасибо и извиняйте за школьные вопросы..

в billing информации указываете все СВОИ данные
в shipping - американский адрес подруги и её имя.
если вы своё имя укажете, как же она посылку получит?:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vishny, в основном обычной почтой, буквально всего лишь однажды где-то читала, что бэк отправили ЮПСом, а так - наша "любимая" почта :(
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, а можно отменить заказ, если статус "Инпроцесс"? Заказала вчера, но ошиблась с цветом, хотела попросить, чтоб поменяли, а такого размера и цвета нет уже...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ого, как быстро.
Тогда завтра будем поздравлять :)
 

снегурочка

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
14
0
0
Москва
ничего у меня не получилось((( 2 письма им написала, они мне 2 раза ответили, дали ссылку, мол еще раз попробуйте... и ни-фи-га:(
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Алиса Александровна, Да, на меня оформлены. Все три карты,привязаны к моему счету.
Я уже им и фото паспорта отправила и три фотки всех карт и даже права) без толку, не верят,что это мои карты и мой счет. Вот тебе и первая покупочка удачная)
В какое время по москве им лучше позвонить?
Спасибо большое за отзывчивость к моей проблеме =) :ax:
 
Последнее редактирование:

LenokBlinok

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
1
0
42
Ярославль
Ну, лично я уже считаю, что меня киданули на 600 баксов. Я уже, простите за выражение, зае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! им звонить. Скоро с переводчиками английский выучу.:bu: В начале ноября заказы отпарвила, а они мне даже страницу заблокировали, типа - позвоните, а когда звоним, сначала куча тупых вопростов - каждый раз одни и те же.., а потом да-да. мы проверяем вашу информацию в банке - перезвоните через 3 дня. И так уже месяц!!!!!
Самый прикол в том, что в конце месяца у меня срок действия карты заканчивается. ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,объясните,пожалуйста.
Куда вводить трекинг номер(послыка отправлена обычной почтой).
Искала ссылки на форуме,но нигде из найденных ссылок не отображается информация о посылке.
Номер во такого вида:LJ267188684US
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я при заполнении формы VS указала фактический адрес а не прописку, может поэтому? А вообще что теперь, прощай заказ:ai:? (Составлялся между кормлениями малыша до 2 ночи....:ai::ak:)

в каком месте?? если адрес доставки, то без разницы какой.

а биллинг должен совпадать с тем адресом, на который оформляли карту в банке, т.е. из паспорта

если ошиблись, звоните им, сообщите верный биллинг адрес.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Да в общем-то не совсем стандартная отписка. Они же пишут, что вещи по качеству не очень (или по крою). И не можем мы их отсылать нашим дорогим покупателям. Похоже все-таки придется или деньги просить, или новые вещи заказывать.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Бука, то что заказ до сих пор "ин процесс" - нормально, а вот насчет снятой суммы надо в ВС написать и выяснить, почему не учли скидку.

Сегодня отправили заказ:) и деньги сами вернули я даже написать не успела
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Маргарита, может, Вам поискать возможность за меньшие деньги позвонить в ВС? Если честно, я не ожидала, что 10 минут разговора стоят так дорого, как Вы пишете.

Девочки, кстати, а кто-нибудь звонил туда? Как звонили? Сколько денег стоил разговор?

Это что же, они считают, что на экспресс-доставку уходит 14 дней? Это если 11-го заказ собран, а 25-го он должен быть у Вас. :(
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
ro_mashka,спасибо, рано я панику пподняла, сейчас опять статус инпроцест!
Подскажите пожалуйста, я заказала одну пару сапог, чем мне ее отправят???
стоимость их 170 евро -30% 119 доставка 39, но я так поняла что мне они пропишут цену без скидки, раз разные адреса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.