Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка вещей через www.shipito.com, премерный вес 2 кг на сумму 200 у.е. Запуталась.

вот тут посмотрите https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng расчет:yes: еще индекс ввести надо.

Девочки, у меня посыль 14.09 прибыла в Россию, на нашей почте трекинг № не отслеживается до сих пор. Что делать? доставка EMS
 
Последнее редактирование:

sentetsu

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
23
2
0
Москва
А если консолидировать посылки, потом можно добавить еще вещь в уже собранную коробку?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите если выбрать тариф
Virtual Mailbox - MONTHLY
я так понял что можно собирать несколько посылок в одну в течение месяца,
и что только один раз посылку, с шепито можно отправить, или можно несколько
заранее спасибо.
сколько угодно:yes: за каждую отправку 8,5$
за консолидацию 2-х коробок - по 2$ (т.е. объединение 2-х посылок - 2$, 3-х - 4$ и т.д., но не более 8,5$)
 
  • Like
Реакции: tuz-i

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Tanya123456789, благодарю за ответ, а в чем они отправят? В той самой коробке, в какой пришло на их склад или перепакуют (бесплатно?) в свою стандартную? По поводу этого как-то непойму..
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Смешно =) Одни мы там на форуме возмущаемся )))) Может, просто, в других странах еще ночь, но что-то там одни русские =)

Одновременно с VoodooSV написали )
 

Murmishka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
39
19
8
Обнинск
Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть 8,5$, которые я внесла при регистрации. Просто ничего не буду заказывать через Шипито, а денежки как то не хочется там оставлять:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
подскажите пожайлуста заполнение таможенной декларации в шипито стоит- 8,5дол.???Подскажите пожалуйста, у меня посылка с 1-го сайта на сумму 360 долл.!!!Можно ли при заполнении декларации уменьшить до 200 например???
Спасибо

Нет. Если вы точно знаете, откуда посылка и что там лежит, то сами заполняете декларацию.
Какие цены указывать в декларации?
 
  • Like
Реакции: julia29

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
о,все понял, понял!!!)))))А ежели у мну будет много посылок, к примеру, 1 сапоги с амазона и 6 пар обуви с лавмайшуз.ком, я должна буду оплатить 8.5 долларов за консолидацию 2х моих посылок в одну,агась?))

Нужно будет изменить план с бесплатного на платный Virtual Mailbox - MONTHLY (10$ в месяц). Потому что на бесплатном плане нельзя делать объединение посылок. 10 долларов должны уже лежать на вашем счете, чтобы иметь возможность сменить план :)
Далее...оплата за консолидацию будет не 8.5 долларов, а в зависимости от кол-ва коробок:
2$ за каждую дополнительную коробку (за количество свыше пяти - максимум 8.5$) + 8,5$ за услуги + почтовые расходы + 4.3% от почтовых расходов;
То есть, если две коробки будете объединять, то за консолидацию возьмут 2 доллара, 8.5долларов за их услуги, и далее почтовые расходы до вашего адреса +4.3% от них.
Если хотите без оригинальных коробок отправить, то когда будете делать консолидацию, там есть пункт, выбранный как "Keep the original package", вот его нужно сменить на пункт "Без оригинальной упаковки" :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Можно ли оплатить через Шипиту например товар в Чилдренплейсе?

Жмите в аккаунте Assisted purchases:yes:
Стоимость: 8,5долл за каждые 10 товаров, 8% от общей суммы и банковская комиссия 4,3%.
Может, вам будет выгоднее сделать заказ через девушек-посредников?..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Отпрравил сканы документов и мне подняли Current verification status, но не увеличили spending monthly limit. Его увеличат в следующем месяце, ответьте кто знает, спасибо!

Да :yes: Но можете в Саппорт написать и спросить, когда увеличат лимит? Есть, конечно, шанс, что увеличат сейчас уже, но всё же обновление происходит раз в месяц.
 
  • Like
Реакции: NUJK

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Приехали блин

Due to the increased fraud with stolen credit cards we are monitoring closely each payment. If there is any discrepancy on your account we have to manually review it. Your account has been put on security hold due to the following reason:
We are currently investigating this issue.
If you already didn't do so please provide us with an additional information. If you already sent us the documents please disregard this notice.

1. It really helps to have notarized original FORM 1583 (http://www.shipito.com/form-1583) and two copies of ID. This is our preferred way to confirm your identity (or persons on your account making payments)

or

2. Email us copy of your credit cards used for Shipito payments. We must get eligible scan or copy of both sides of the card so we can verify with issuing bank. Also please provide name of your bank and bank customer support phone number.

or

3. Make all future payments by wire transfer only.
Choose either option and get back to us as soon as possible so we can review your account and activate it again.
We are sorry for any inconvenience.
You can also help us to resolve this issue by uploading your IDs


Меня подозревают в аферах с кредитками и хотят подтверждения моих прав?
Люди, кто сталкивался, подскажите плз. Если я все правильно поняла, наименее геморройный способ, это №1. Что есть two copies of ID? 2 копии паспорта? Российского:):) или загран? Или паспорта и прав? И каких таких копий? Сканера нет и не предвидится. Сфоткать? И кому-нибудь из клинтонов на мыло вместе с формой 1583 отправить? А как насчет подписи?
Зла не хватает, так все хорошо было и не тебе :aq::aq:
 

tracker

Новичок
Шопоголик
riv1631, стандартная политика при невозможности выполнить консолидацию в одну коробку приводит к появлению N коробок. Если у меня есть сомнения, я всегда ставлю посылку в холд, проверяю декларацию и только потом отправляю.
 

madmaxi

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
0
0
minsk
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

К сожалению, не Вы одни:(

madmaxi,
Пока не поднимите верификацию, я бы ничего не слал на них
гут, уду пробовать загружать доки
но без справок - форм 65% не сделать :(
а начальные 8.5$ если рефанд сделать возьмут процент какой не в курсе?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
у мну тож самая проблема...карта тож вирт....пробовала на несколько др. чел. ....тоже самое ...написала им..жду :bu:
А я просто по неопытности карту еще не активировала, а уже пыталась зарегиться...:ah: Позвонила в call center, все сделали. Теперь жду посылочку:boast:
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Deratrius, И декларацию лепят прямо на эту же коробку? Т.е. в итоге должна прийти оригинальная коробка магазина, просто облепленная дополнительными наклейками? Я думал, что USPS в свой пакет кладет, типа DHLовского...
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
мне кажется налог идет не со всех вещей...
я из олда много беру, с доставкой в нью-йорк налога или не бывает вообще или бывает крайне мизерный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.