Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь зарегистрироваться на сайте childrensplace.com. При регистрации указываю адрес шипито. Вылетает ошибка - неправильный адрес
701 Ashland Ave
BWW-Ltrshop Ste #46896
Folcroft, PA
19032. Что указываю неправильно?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
[OFF]Я вот долго размышляла и размышляю... над тем как проверяют посылки таможенники. Общаюсь с нашим волгоградским таможенником, он, значит объясняет мне процедуру проверки, как и чего они смотрят, по каким кретериям ее в москве, а потом в волгограде относят к подозрительной. Потом значит, иду и смотрю таможенную декларацию, которую мне заполняла наталья (посредник) отправляя 20ти киллограмовые посылки с одеждой. Мало того, что там штук сорок было набито вещей, так они еще и были по три четыре вещи одного размера. И вот сравнив рассказы таможенника, и прешедшие мне посылки без проблем, я начинаю приходить к мысли, что их вообще никто не проверяет. [/OFF]

[OFF]Прюл, а что посредник пишет в декларации? gift/merchandise/что-то другое?[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Добрй день.
Подскажите пожалуйста,может ли shipito отправлять посылки в Украину
через MEEST,так как я понял это более дешевле выходит в доставке.
Заранее спасибо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
шипитошники вконец очумели, видимо от предпраздничной суеты...
опять пришедшая к ним посылка весит уже на 0,3 фунта больше, чем по треку, да к тому же при приеме и трек не опознали (написали какую-то фигню, а не трек ups), хотя в ожидании эта посылка есть (единственная посылка, которую я сейчас жду, так что других вариантов нет).

короче, я зла на них:aq:
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
SollyParker, может не париться по этому поводу? Глянула свои счета, там тоже первой строчкой неоплаченный на 95$ от 8 января, тоже не понимаю откуда, но думаю если бы я должна была, то это бы в правом верхнем углу в строке "к оплате" бы высветилось. С учетом того что шипито ничего в долг не делает, кроме грошовых услуг, то и задрожать им сложно. Скорее всего это что-то нас не касающееся. У меня на балансе были большие суммы, могли уже давно снять все что им надо.

EvgeniyaSka добавил 29.01.2013 в 13:52
york, я вот боюсь им жаловаться что лишнее взяли якобы за больший вес посылки, а то вдруг тоже блокируют и привет, у меня там еще вещи едут
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Как бысто проходит регистрация на шипито? мне нужно выкупить лот на ебее, в запасе 8 часов, успею?
и еще... можно попросить шипито занизить инвойс. хочу оформить доствку федекс, но лот стоит 250 долл.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Такс, серьги на бижутерию исправила :)
Думаю теперь, надо ли просить, чтобы посылку распаковали и вытащили инвойсы... Сумма на самом деле всего около 420 долларов, в декларации стоит 312 (но за 14 вещей, такое количество в глаза не бросится?), так стоит ли заморачиваться?

Не поняла еще, как посылку отслеживать до ее прибытия в Россию, на каком сайте? И кто мне трекинг-номер даст, шипито напишет?

Нуууууу.... Если мое не бросилось:
f0770eec5f99.jpg

:)
Инвойсы не выкидывала.:ah::)
Ваша посылка появится в разделе Sent packages и там же будет написан трекинг. В письме Шипитошники тоже пишут, кажется, трекинг.
Отслеживать на сайте EMS:)
 

irredenta

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
32
30
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а в шипиту могут разделить одну посылку на две части?

И ещё вопрос, кто-нибудь заказывал дорогую вещь приорити доставкой? Я по-любому попадаю на таможенные пошлины, но вот ехать на варшавку совсем не хочется, да и времени нет... Как вы думаете, это безопасно?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, как быстро в shipito реагируют на Special requests? Я вчера им написала, чтобы они перепаковали мою посылку в меньшую коробку, но прошел у них целый рабочий день, а в ответ тишина...

1-2 их рабочих дня :)
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Solotu, напиши им письмо, что ты уже на 70% верифицировалась. Или попробуй еще раз догрузить те же самые документы. А я вообще отправлял все подряд, где есть моя фамилия. На самом деле я получил +15% к верификации только потому, что отправил им скан карточки прохождения медкомиссии, когда получал водительские права. А еще отправлял им скан договора с банком на открытие карточного счета. Причем отправил сканы двух разных карт, а пользуюсь в интернете всегда одной и той же...
 
  • Like
Реакции: luchana и Solotu

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Поменяла фамилию на мужнину, выслала им все доки и пытаюсь добавить денег в экакунт и не дает, хотя карта на новую фамилию. Приходит смс о снятии, а в шипито не проходит операция. Два человека вроде как занимаются моим вопросом, и с места ситуация не движется((( ни тариф проплатить не могу ни посылки отправить(( Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Поделитесь опытом:bu:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
А что делать если не подняла верификацию а уже на них отправила? У меня нет загран.паспорта и вод.прав!!!

Ничего :) Верификацию нужно поднимать, чтобы получить адрес в безналоговом штате, например, или чтобы увеличить лимит. Итак все нормально придет.
 

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
Здравствуйте. Посоветуйте что делать.
Посылка негабарит(4 пары обуви)40*26*19
В Special requests попросила :Keep Retail Packaging into box 26" × 13" × 13", ответили что невозможно. За пересылку 241,51$ FedEx....цифра вводит в тоску. Как поступить? Фирменные коробки не хочется выкидывать, вдруг возвращать придется.
И еще, за 4 пары обуви вес может быть 21,5 фунтов?...по треку UPS такой же вес стоит, а насайте магазина вес одной пары в среднем 20,00oz(или это не вес?)
 
Последнее редактирование:

Gansalez

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
16
0
0
Москва
Kazbek, я тоже имею с ними зуб: 2 заказа, по одной потерянной посылке на каждый, неадекват в переписке и затягивание с ответами, часто сделанными под копирку. С ними как на пороховой бочке.
 
Последнее редактирование модератором:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, плз, это нормально, если шипито не реагирует на мой спец запрос? Сделала еще в пятницу и тишина. Написала в службу поддержки, молчат уже сутки. Обычно они все делают оперативно, а тут уснули...
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Xevus,
Хороший конкретный запрос, но их система перевела его в сплошной непонятный никому текст :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.