Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Христа

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
7
0
0
43
Москва
слушайте, по моему вариант действительно обратиться в американское консульство в России))) спасибо за идею!!!
 

Tom910

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
2
0
Ставрополь
Подскажите, зарегил новый аккаунт, указал все данные верно, оплатил пайпал, но, в итоге мне ничего не пришло и когда захожу в аккаунт, говорит "Your SHIPITO account is not active !" а адрес нужен уже сегодня...Что можно сделать и куда писать ?
Супер, пока были запары с ним, закончился товар в онлайн магазине, нужно им писать для восстановления 8$ или сразу-же через пал?
 
Последнее редактирование:

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Спасибо за ответ! то есть достаточно пополнить депозит до 10$.Я не блондинка, но в некотором роде:ah: Вообщем, меняю план, деньги снимают, и я спокойно жду остальных посылок, деньги не теряю. получается, что так?

kSmith добавил 31.05.2010 в 22:27
и план, конечно, нужно сменить до истечения 7 дней с момента получения первой посылки, чтобы не начислялись деньги за хранение?
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Объясните, а в чем прикол нового заполнение декларации, указывать есть ли батареи?

Что лучше выбрать да (содержит) или нет?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
общий 7,5 кг, что у них за упаковки такие?! Они в ней же в Россию будут пересылать?
я правильно понимаю, чтобы проследить статус, просто на сайте ups вбиваю свой номер и все?! просто уже хочется побыстрее изменение статуса

да, прямо в ней будут пересылать :yes:

а чтобы посмотреть статус, они обычно прямо ссылку дают с трекинг номером, но если ссылки нет, то тогда на сайте UPS его вводите..
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Подскажите , пож
Карту украли, перевыпуск 45 дней
А у меня посылка, которую нужно отправить
Что я могу сделать? Можно ли как-то с подтверждающими документами ввести карту на другое имя???
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Блин, капец, че-то меня Шипито в последнее время совсем не радует. Написала же спешл реквест на объединение в бОльшую коробку и чтобы посылку с разбитым лаком целиком положили в эту новую бОльшую коробку.
Так они 2 дня спешл реквест выполняли, в итоге отменили его с причиной: в одной из коробок разбит лак!
Ё-маё!!! Ну что ж за такое! И как раз время бесплатного хранения для посылок кончилось. Не дай Бог они еще с меня денег за это потребуют.
Написала опять тот же спешл реквест и написала, что я знаю, что там лак разбит.. Надеюсь, они не отменят еще раз мой реквест..
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
значит так девочки попробовала зарегистрироваться все по инструкции как здесь и описано все было нормально до того момента когда я оплатлила 8.5 дол с палки перенаправили меня на палку оплатила пришло письмо по поводу моего аккаунта где написано про активный аккаунт но войти не могу вожу все правильно в ответYou account is not active. You have not paid for any of your orders.в чем дело не пойму .написала им ответа нет пока.ОТПРАВИЛИ МНЕ ПИСЬМО ЧТО МОЙ АККАУНТ АКТИВЕН но войти я по прежнему не могу незнаю уже что и думать я им и фото паспорта загран отослала и где прописка все равно глухо как в танке
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
AnnettaSPb,

Да ну. А если их весы ошибуться в другую сторону - хотите сказать что USPS нормально примет посылку за которую заплачено меньше чем надо ?

P.S. Я кстати посмотрел на свои входящие посылки. Они стабильно весят МЕНЬШЕ чем на трэкинге :)
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, такой момент.
Раньше все в шипито заходило с помощью курьерских служб UPS, Fedex.
А тут лот с эбея отправили с помощью US Postal Service First Class Mail даже без трека.
Я надеюсь дойдет? Никаких сложностей не будет?
 

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Помогите пож-та новенькому:ai:

ВЫгодно ли возит через шипито аксессуары для свадеб - маленькие фигурки по 30-40 долларов?
в чем плюсы и минисы шипито в данном случае?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, ткните плиззз носом, если уже обсуждали
хочу попробовать шипиту, но волнует вопрос налога калифорнийского...
есть где-то списочек основных магазинов с отметками на какие этот налог распространяется? или вообще как эта схема действует? раньше помнится в Нью-Йорке тоже этот налог был, 7.5% вроде с Вики получалось к примеру, а сейчас налога этого нет... читала что в Шипиту будет налог по Вике 9%... а еще на кого он есть?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девы, помогите разобраться плиз :help:
Я выбрала и оплатила план за 10$.
Через Assisted purchases сделала заказ, который интернет-магазин уже прислал в Шипито, т.е. 1 заказ уже доставлен. Теперь у меня отмечено, что есть частичная поставка. Частичная это потому, что действует план на объединение посылок?
В заказе были 3 вещи, а в письме с заказом ссылки для почтового отслеживания. Судя по этим ссылкам все 3 вещи доставлены.

Чтобы оформить декларацию для таможни, надо использовать эту функцию Waiting for Customs Declaration?
Я зашла в этот раздел, а там нет никакой информации о моем заказе. И никак не соображу, куда нажать, чтобы самой ввести данные :ah:

ой как интересно! я assisted purchase изнутри не видела, т.к. не пользовалась. а можете сделать из своего заказа скриншоты и тут выложить? (разумеется, замажьте всю конфиденциальную информацию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.