Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
84 доллара - это должно быть процент верификации аккаунта. У меня 190 долларов лимит с 1 ноября и можно потратить 209 долларов (19 долларов совпадают с 19 процентами верификации). Ожидала, что накинут еще что-то за 6 месяцев с момента регистрации у них и пользование услугами, но к сожалению никак это не оценили :ak:

У меня 77% верификации, и, видимо, за пользование тоже что-то накинули мне:yes: Я думала, это ошибка какая-то ... Как можно потратить больше, чем лимит? :)
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Странно..что не принимают...
В PayPal все просто.
Вот тема про него.
Все данные при регистрации вводите транслитом. Свои фамилию-имя тоже:yes: Примерно так все заполнять.
Желательно иметь Интернет-банкинг для вашей карты, тогда моментально проходится верификация на PP, т.к. не надо ездить или названивать в банк за выписками с номером кода для верификации :)

Я открыла account в шипито, вот что мне написали - At this moment your spending limit is lowered to $150 per month (for
postage and assisted purchases) and you cannot pay by credit cards. Only
Paypal and wire transfers are allowed.
 

Sergion332

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
10
2
0
Москва
Уважаемые форумчане!
А у вас здесь как принято - "Шипито" ругают или хвалят? Если буду ругать по делу уважаемый администратор меня не забанит?

Sergion332 добавил 23.05.2012 в 14:05
Возможно пишу не по адресу - заранее извиняюсь.
Однако нигде не нашёл упоминаний об услуге шипито "Покупка через посредника". (Возможно ей никто не пользуется.)

Суть проблемы. Пытался купить на www.eastbay.com и пришёл к выводу что напрямую купить там не удастся.

Попытался оформить "Покупка через посредника" на шипито.
Забил позиции. Однако что-то слишком дороговато выходит.
За 10 позиций стоимостью 290$ - шипито накрутил мне сверху больше 50$.
Это чисто за выкуп. (Доставка бесплатная там.)
Реально нажать десять раз мышкой по моим ссылкам и надавить чекаут.
Почти 20% сверху!!!

Это нормально за такую услугу???

Работаю с посредником, берет 10% от стоимости, но не менее 10$. Если интересно - пишите в личку, чтобы не сочли рекламой. Я тоже вляпался с "Шипито", десять раз пожалел.

Sergion332 добавил 23.05.2012 в 14:07
Всё ясно.. О шипито - как о покойнике.. Либо хорошо - либо ничего.

Так что, здесь тоже нельзя критиковать "Шипито"? Только хвалить можно?
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем добрый день! в шипито пришла посыль
WEIGHT : 9.10 lbs.
SIZE : 27.00 x 18.00 x 11.00 ( В ней одни женские сапоги и одни мужские ботинки)
Предлагают отправить SHIPPING METHOD :USPS Express Mail® Int'l,
за $76.54. Хочется снизить расходы!!!!!:ad:

Вот и думаю, стоит ли писать спешиал за 8.5 $, чтобы переупаковали в коробку для приорити и убрали упаковку от мужских ботинок( женские светлые сапоги, боюсь повреждений при транспортировке) и нужно ли указывать размер коробки или они сами подберут подходящую (где вы размеры коробок смотрите?)
Как думаете, выгадаю ли я на расходах? :ah:

Первый раз заказываю через шипито.... Подскажите знающие люди:clapping:
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Написала в саппорт. Мол, так вот и так, хочу увеличить лимит, документы не загружаются, что делать.:yes: На что был дан ответ, что загрузка документов лимит не увеличит, а только нотариально заверенная форма меня спасет.:swoon:

Где ж ее взять на русском? На английcком девочки писали, что нотариус не заверит.:ak:



Ну как же не увеличит? У меня сейчас лимит что-то около 850 баксов, сначала (до доков) было 200 с чем-то....
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Добрый вечер. На адрес пришла посылка размером Значек говорит о том что посылка в процессе переупаковки теперь остается только ждать конца операции?

Все правильно, обычно не больше двух дней.
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите плиз. Заказала с Ralph Lauren вещи. Воспользовалась Assisted order(Shipito). Т.к. оплачивали они, то написали, что как только они получат возврат с Ralph Lauren , то сразу кинут мне деньги на мой Аккаунт. Сегодня зашла на сайт Ralph Lauren и там указано, что возврат был произведен 11/03/2011 на их карту. До сих пор в моем аккаунте этих денег нет. Что делать?
Спасибо.
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Соланж, ну нет, коробки Ваши не тянут на 3 кило. Все равно не уложитесь, и я бы не рискнула обувь без коробок посылать, если только сланцы...
решайте сами, конечно.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Внизу аккаунта:
EastBiz Corporation
Phone: 310-212-7143, Fax: 310-531-7389
Email: support@shipito.com

Вот только думаю, наверное, неп олучится все-таки это сделать. надо же форму для возврата заполнять, а там данные карты, номер в частности..:(
Плин, и что мне теперь с этим пальто,которое явно мне мало, делать..
 

shizarium

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
8
6
0
KZ
AnnettaSPb, серебро. Тариф "ЧервонецЪ" :ag: Вдруг пригодится для вычисления способа получения "За заслуги перед Shipito" 3 степени! :ah:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
1. Verify the two accounts up to 65% and send us an email with the consent to merge the two accounts together

2. Verify the two accounts up to 100% to keep them separate, and allow payments by PayPal or credit card

3. Switch the two accounts to wire transfer only to keep them separate without having to verify the accounts

Вот что они предлагают для разблокировки аккаунта, как видно, все способы требуют участия второго человека, о котором я ничего не знаю. Банковский перевод при заблокированном аккаунте пройдет? Эта функция у меня доступна. Только как узнать, сколько денег нужно перечислить и не получится потом так, что я заплачу. а посылки при заблокированном аккаунте останутся у них? Может быть, есть тут какие-то посредники, которые смогут забрать мои посылки у них на месте за определенное вознаграждение? Я не очень опатный интернет-покупатель, может быть, подскажете, куда смотреть?

а вы ни за кого оплату не вносили? подружка, может быть или еще за кого-нибудь? с чего они взяли, что у вас второй аккаунт? Тут и вправду засада...Если они уверены, что у вас два аккаунта, переубедить их будет сложно и потребуется время, которого у вас нет... А вы пробовали написать им что-то вроде: "дайте имя второго владельца" или "на какой сьют была транзакция с моей карты"?
И,да, к сожалению, при блокировке никаких действий с аккаунтом делать нельзя:(
 
Последнее редактирование:

vladimir33

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
саратов
я впервые на шипито и только жду посылку, лимит не исчерпан, ничего не написано про блокировку, вчера положил 50$ и всё - больше не принимает, как быть?
 

faceless

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
49
16
0
54
Кострома
если нет предупреждения в красной рамке о необходимости досмотра и проверки учетной записи, то можете не "заморачиваться":)
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_, а подскажите пожалуйста. вот если я хочу попробовать заказать с gap несколько вещей, но там идет ссылка, что могут отправить несколькими коробками. какой тариф на шипито лучше, тот что за 10 долларов в месяц + консолидация? хочу попробовать, но немного страшновато. Боюсь, что не захотят америкосы(gap) карточку принимать.

да, думаю, что 10 долларов в месяц самое то.

Насчет оплаты картой в GAP я не пробовала пока, как раз вчера сидела изучала их :) Но вроде как люди из России оплачивали без проблем.
По крайней мере, в Piperlime оплата нормально прошла, а у них с GAP, OldNavy и BananaRepubliс общая система чекаута
 

Oduvanchic

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
14
3
0
Челябинск
Девочки, подскажите а с помощью Shipito можно заказывать например с Финляндии или с Германии? Одежду Зару например или Манго? Спасибо
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
реально ли в шипито получить платежные документы об отправке? :(
Вы про инвойс? В отправленных посылках находите интересующую Вас посылку. Справа есть ссылка: накладная. Жмете и распечатываете.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, я правильно поняла, что шипито берет за покупку в магазинах по своей карте 8 % от стоимости покупки + 4,3 % з а банковский перевод + 8,5 USD еще за что-то и на купоны не реагирует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.