Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
А если у меня 6-7 посылок, то сколько я должна платить!? Об этом они подумали!:blink: Счетоводы! С таким раскладом скоро станет выгоднее заказывать через посредника.

Увы, вынужден согласиться. Боюсь это начала конца, и дальше сервис будет только хуже и хуже. Он просто не подозревает, что есть огромная армия частных посредников, которая составит ему здоровую конкуренцию при таком раскладе.
 

МаринаФ

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
16
0
0
Москва
gbnjy77 - сама об этом думала. Но! Когда вводишь логин-пароль есть строка - востановление пароля. Я туду зашла и забила свой адрес, который я и указываю в качестве логина (тот, который я указала при регистрации). И "востановление пароля" мне на этот адрес пришло. Ну значит адрес то тот! Чудеса да и только)))
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые девушки))
Меня очень интересует вопрос про ежемесячный лимит, как же его увеличить??
Я искала по поиску, но то что нашла, было непонятно написано!
И где бы мне скачать 1583? На шипито у меня не получается ее скачать(
И если я не повышу свой ежемесячный лимит, то больше чем на 375$ я заказать не смогу в месяц??
Заранее спасибо)

Не заверенная у нотариуса ф.1583 даст Вам всего 10% верификации. Можете для начала отправить сканы первой страницы паспорта, водительских прав (или загран.паспорта) и квитанции за квартиру по платежному адресу. Это даст Вам 60% верификации.

SoleMio добавил 07.03.2011 в 11:32
По ф.1583 написано здесь:
образец заполнения: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135650&postcount=18
про верификацию: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135568&postcount=8
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Подскажите пожалуйста.
Не могу оплатить доставку с Шипито by credit Card
Была сберовская Виза,проблем не знала, ее потеряла, открыла Visa и Мастер кард Альфа-банка, не проходят обе.
В чем дело? Банк не тот?
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Я вчера отправила в шипиту скан загран паспорта и скан прописки.............сегодня захожу, проценты не повысили и уже не пишется что они документы рассматривают(((( че это они проигнорили мои доки((((?
 

Ant

Новичок
Шопоголик
В каком смысле только по "месту регистрации"?????
У меня НИКОГДА на регистрацию и не смотрят при получении на почте. И из США получала, и из Китая.

подтверждаю.. у меня конечно смотрят, но пишу в квиточке адрес по прописке и все равно отдают без проблем:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Cyber, дойти то дойдет, но вы бы детально поинтересовались, а не входит ли ваша штучка в список запрещенных. оружие-то точно запрещено, а вот считается ли лазер от танка оружием, не знаю:ag:
могут мало того, что задержать, но и вас еще и обвинить, если конечно признаете посыль своей:ad:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
но на главной странице в разделе "Current verification status" пишет 0% и фон красный
не нашел где посмотреть статус аккаунта (залочен или нет).
Не залочен, но он не верифицирован, поэтому первым делом нужно пройти верификацию, иначе заблокируют аккаунт после прихода посылки! Лучше верифицироваться заранее, для этого нужно загрузить всевозможные доки и подписанную Ф.1583 по этой ссылке в аккаунте:
https://www.inccontact.com/client/shipito/shipito.php?akce=701

Тут еще есть немного сопутствующей информации:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135568&postcount=8
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135650&postcount=18

VoodooSV добавил 11.01.2011 в 15:13
seavolume,
Могут залочить в самый неподходящий для Вас момент, я не советовал бы с этим "играться".
 
Последнее редактирование:

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
pepyashka, наоборот - у Priority допустимые габариты меньше, чем у EMS :yes:
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Подскажите, что указывать в декларации "merchidise" или "gift"? В принципе я понимаю что такое гифт :) , а вот что означает в данном случае первое значение? я запуталась:secret:
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
hathor1981 добавил 25.08.2010 в 22:22
с apple store можно через шапито заказать?кто -нибудь покупал ipad и тд..?

hathor1981 добавил 26.08.2010 в 01:13
у меня после "Address: 2972 Columbia St., Suite # **** (вместо звездочек введите уникальный номер вашего сьюта, данный Вам при регистрации)" идет не 2972 ...а другие цифры,а все остальное совпадает,что это значит?

по второму вопросу - это нормально. у них там минимум два здания рядом.

по Ipad - адрес Шипито вроде как забанили и на него уже не шлют. Но можно взять через них самих - но для этого потребуется наличие кредитов.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Специальный запрос на уменьшение габаритов посылки предполагает извлечение обуви из коробок? Жду посылку, кот. должны доставить в Шипито, там 6 пар обуви. Планирую создать спец. запрос. Какой запрос в данном случае необходим?

если посылка будет одна и не предполагается консолидации,
то так и пишите: запрос на удаление коробок
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Достаточно загрузить два удостоверения личности с фотографиями (паспорта, права), любой документ с подтверждением адреса и заполненую форму 1583 без подписи нотариуса. Это даст 70% верификации, что достаточно для снятия ограничений.

Этого недостаточно, чтобы увеличить лимит на 50%, что и требуется :)
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Здравствуйте, помогите пож 21 апреля зарегистрировалась в шипито 8,50$ в первый день смогла зайти, после 21 больше не входила, попыталась зайти сегодня он пишет что такого аккуанта не существует, как это можно понять?
услугами ихними ни разу еще не воспользовалась
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Как Вы думаете есть смысл написать шипитошникам, что бы они оставили обувную коробку, или по умолчанию они и так оставят. Жду достаточно дорогие сапоги, не хочется, что бы испортили.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем привет!
Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой!
Пришла мне в шипито посылка на альтернативный адрес в Мемфисе. По трекингу федекса она доставлена. Но в полученных посылках в шипито отображается с другим трекингом и меньшим весом. По трекингу магазина - 2.0 lbs, а в шипито - 1.80 lbs. К тому же название магазина другое (посылка с закрытой распродажи modnique.com, а в шипито значится 12901 coral tree pl, Los Angeles, CA). У кого-нибудь такое было? В этой посылке две мелкие, но очень дорогие вещи. У меня легкая паника.
Есть ли в Мемфисе функция 3 фото?
И еще один вопрос. Если я заполню в Мемфисе таможенную деклорацию, то в Торренсе у меня будет возможность ее изменить?

Скеорее всего это не ваша посылка, про фото в мемфине напишите в поддержку, декларацию можно будет изменить:yes:
 
  • Like
Реакции: Antony
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.