Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
У меня лимит $891 и он получился за 5 месяцев и с 5%, а за все это время отправила только 9 посылок. Мне кажется не стоит вам париться и в следующем месяце уже побольше будет:)

обыскалась...где посмотреть сколько до окончания лимитного месяца осталось?
нужно отправить пару посылок. а по лимиту можно только одну((
 

viper_007

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
26
3
0
Москва
подскажите в инструкции к регистрации на шипито написано, что надо все заполнять латинскими буквами, у меня фио русскими буквами, адрес латинскими, будут ли проблемы с оплатой депозита?
Спасибо
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
А где моя звезда :( В январе были две посылки, в феврале одна, тарифный план годовой. Сейчас еще поедет.. Может мое единственное письмо о затерявшейся посылке припомнили :169:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Mr_bay:
1) Я ввожу всегда просто номер дома
2) Да
3) Да, можно заверить на русском. ВОТ (http://www.shipito.com/images/fbfiles/files/Blank_FORM_1583_Russian_1.doc) русская версия
4) Нет разницы для каких стран. Лучше указать что-то посяней "мп3 плеер", "фото аксессуар", "аудио аксессуар"...
 
  • Like
Реакции: Mr_bay

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите по размерам?! в первый раз заказала USPS экспреес отправили (26*13*!3), а какой есть еще меньше размер?

Ну, вот мне например отправили в таком размере:18"x13"x5"
Возможно, что в мЕньшую не поместилось, поэтому отправили в такой.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Всем здравствуйте!
Опять "борюсь" с Шипито=(((
они отправили две моих посылки, третью не отправляют, ибо превысила ежемесячный лимит на их услуги теперь((
If you cannot submit the form, you will need to wait until the first of next month when the monthly limit renews to mail out your packages, or make a wire transfer deposit for the difference as this type of payment is not subjected to a monthly spending limit.
про нотариально заверенную копию поняла - только идти она обычной почтой будет как раз до начала нового месяца, я так понимаю...
не могу понять, какой он мне еще вариант предлагает - второй который....
или пока не дергаться и подождать пока они проверят эти мои новые сегодня загруженные документы и этого будет достаточно, чтобы они отправили эту несчастную третью коробку....???

Существует еще и DHL, например, за 3 дня долетит, если так приспичило:ag:
А если заверенную нотариусом форму вы так и не пришлете, то предлагают Вам на остаток сделать оплату через банковский перевод, т.к. этот вид оплаты не входит в ограничения, либо ждать следующего месяца, пока ваш лимит снова не возобновится
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Сегодня в США выходной? Что-то мне магазин все никак насчет возврата не ответит. Переживаю, примут ли они через столько времени все это обратно? (или у них как у нас только 2 недели)

у них четверг и пятница эти выходные, но принять возврат магазин должен, ничего страшного
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
uzi, не знаю, что там с весом в треке, но при Полонезе в посылке всегда указывался, так называемый, объемный вес, а он больше реального.
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите а с помощью Shipito можно заказывать например с Финляндии или с Германии? Одежду Зару например или Манго? Спасибо

А смысл? Из Европы доставка до США, а потом из США в Россию... Дорого получится.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
to AnnettaSPb:
[OFF]Анна, добрый день...как показывают события, и на старуху бывает проруха :girl_impossible:... вы как всегда правы, приношу извинения. спасибо за ваш труд.[/OFF]
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А у вас почта где, мне на яхо нормально все приходит

Стормозила :(, зарегистрировалась на яндекс. Теперь пробую поменять на gmail - вроде бы в настройках меняется, а заходить в аккаунт он хочет только через яндекс.
Подскажите, это можно как-нибудь исправить?:yes:
 

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Спасибо.
интересно, а 7 наименований по 6 шт. каждого будет считаться коммерческой партией................
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
вот то то и значит что описала ниже. Пиши туда васю пупкина, отправь им его скан паспорта и этот вася может покупать например в гумбори посылки, писать шипито твой сюит, и будет твой сюит принимать посылки от этого васи

А когда они документы требуют? Когда посылка на этого человека приходит? :) Я просто внесла, и с меня ничего не запрашивали...
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Отправьте им (Шипито) фотку карты с двух сторон и загранпаспорта, и название банка с телефоном. Я ФИ не нашла как поменять, поменяла только всю остальную информацию :br:

А разве при оплате paypal виден номер и банк карты с которой прошла оплата? :ai: Я так полагала , что только имя плательщика. Зачем им моя карта? Ну, подождем, чего шипито мне ответит.
 

uriksus

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
2
0
0
Подольск
Добрый день извиняюсь за дилетантский вопрос.

Посылка была успешно доставлена на склад в Hawthorne. Проверил фото, заполнил таможенную декларацию. На счете шипито 27,5$ верефикацыя 0%(документы пока рассматривают). Нет возможности выбора доставки и шипито никаких вариантов не предлагает, кнопка выбора вообще отсутствует.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg


Подскажите пожалуйста, как все это решить. Или просто не достаточно средств?
 

tihon7

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
5
3
0
Россия
Добрый день не могу пополнить счет в shipito .
Уже второй день мне пишет: В настоящий момент PayPal не доступен для вашей учетной записи. пожалуйста, выберите другой способ оплаты.

Кредитную карту сбербанка не принимают.
Как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.