Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Печально. Даешь проспект Сахарова !:)
По теме - прошу перенаправить в какую-то тему, где этот вопрос уже поднимался, заранее спасибо.

я тоже за проспект, чесслово:)
но тема и так раздута выше крыши, не будем раздувать еще больше оффтопами.
А перенаправить некуда-читайте соседние темы мейлфорвардов и посредников, отзывы о них, сравнивайте, выбирайте для себя
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_
да обычные 2 посылки с Gap в итоге 11 вещей. в основном майки, пару худи. сказать что там что-то сильно тяжелое - нет. одна по трекингу вес 5,8 - приняли уже 5,9. вторая с двумя худи флисовыми - веc 2lbs - приняли уже вес 2,2. Тем более когда объединяла, я ставила галочку, что повыкидывать лишенюю упаковку (но ее там и нет, только пакеты). все равно в итоге счет прислали на вес 8,1 lbs.
не понятно мне все это.
Кис, еще вопрос. а Форевер принимает наши карты или нет? и снимают ли они налог 8,5%. а то что-то поискала, так и не нашла, а они пишут, что не принимают
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Вопрос : у меня закончился тарифный план ,но ардресс остался за мной ,да?
Вот если я на него буду слать посылки и пока не стану выбирать и оплачивать тарифный план - посылки будут принимать и хранить на Шипито складе 90 дней?Или пока посылки не пришли нужно сразу выбрать и оплатить тарифный план. просто я собираю одну посылку за три месяца, что в таком случае выгодно сделать?

Огромное спасибо за подсказки!
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Если Айфон в посылке, то Шипито увеличивает сумму страховки?
А то слишком уж большая сумма страховки получилась... думаю из-за Айфона. Может быть есть информация об этом у кого-нибудь?
 

gwmouse

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
1
0
Amur region
хотелось бы купить большую палатку, интересно был ли подобный опыт.
палатка вот такая примерно
В кабеласе
Cabela's Ultimate Alaknak™ Tent Item : IK - 519278

SIZE:
12' X 12
66 lbs
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
zikyha,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=136116&postcount=36

Чаровница добавил 03.04.2012 в 01:45
Подскажите, как лучше поступить? Зарегистрировалась в Шипито на свое имя, адрес фактический (не прописка), оплатила пей пелом (внесен фактический адрес проживания), покупки оплачивала своей картой.
Вопрос, как пройти верификацию?
Загран просрочен (сделают не раньше чем через месяц), вод. прав нет, в паспорте другая прописка, в квитанциях на оплату фамилия и инициалы мужа. :ak:
Верификацию пока не запрашивали. Отправляют ли посылки без оной?
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!

Срочно нужен ответ на вопрос, помогите, плиз!
Всегда оплачивала шипиту карточкой мужа, а аккаунт шипито оформлен на меня. Вчера хотела в очередной раз (и в последний, к слову, ухожу я от них, идиотов) внести сумму на счет, а там появляется красная надпись, что можно пользоваться только теми картами и тем пэйпэлом, которые принадлежат тому же человеку, что и аккаунт в шипито. Что за жесть? У меня есть только одна карта и фиг на нее положишь деньги, когда сидишь дома с маленьким ребенком.
Расскажите, как у вас.

Я оплачиваю консолидации с трёх карт - своей, и 2-х подруг. Проблем пока не возникало. Но, их данные занесены в аккаунт и подтверждены доками.:yes:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
правильно я понимаю что верификация нужна только для увеличения ежемесячного лимита затрат? У меня изначально стоит 500$, верификация 0%. Еще вопрос про страховку: она обязательна до сих пор? (в faqe пост датирован 2010 годом).

в основном - да, для поднятия лимита.
Но, это в случае, когда к вам нет вопросов по поводу платежных деталей.
Если у них есть сомнения в том, что вы используете свои данные для совершения платежей - верификацию могут запросить и 100%.

страховка осталась обязательной, да.
 
  • Like
Реакции: igor7krsk

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кто сталкивался с таким!!!
В GYMBOREE сейчас идёт акция, делаешь заказ на 50 баксов - купон на скидку в 25$ идет в подарок....т.е. в след.раз можно расплачиваться этими купонами...Джимбори отправили для меня посылку в Шипито и выслали вместе с ней купон на 250 баксов... Сегодня получаю посылку из шипито и не нахожу там купона на 250$... у кого такое было? где теперь их искать, конечно же мне никто теперь их не вернёт...обидно!!! Кому жаловаться и куда?!:(((((И как быть дальше???

А вы не просили из этой посылки выкинуть инвойсы?
 

Кисюка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
4
0
0
Ростов-на-Дону
ох, да, по одному дюйму не входите в габариты:(
есть вариант заказать спец. запрос за 8.5$, чтобы переупаковали для Shipito Airmail, либо брать тариф с консолидацией, заказать еще что-то и объединить несколько посылок.
Например, моя посылка, отправленная Shipito Airmail, весила 4.40 lbs (2 kg) с размерами
16"×13"×6" (40×34×16 cm) и итоговая сумма за отправку была 34.51$, ваша посылка весит меньше моей почти в 5 раз, так что решайте.

Спасибо, буду думать что делать:ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а если у меня 60 %,то какой он будет со следующего месяца ? :)
За каждую отправленную посылку прибавляются бонусные $10 к лимиту следующего месяца.
60 % - это лишь статус вашей "благонадежности" так сказать.

vikkimng добавил 05.10.2011 в 12:44
Господа, где-то как-то мелькало, что Шипито принимает Кэш-Бэки на свой счет? Или я ошибаюсь???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.