Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
annayake, к натариусу идти надо??? сколько стоит он интересно???
загран паспорт на старую фамиляю, не пойдёт???
я прописку просто поменяла, в новой карте новая а в старой старая была, когда регистрировалась((((
 

tarasd

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
1
0
0
киев
Хотел воспользоваться услугами Шипито как посредника при покупке товаров на сайте Tommy Hilfiger.
Стандартные комиссии в виде процентов от суммы покупки понятны.
А каким образом взимается фиксированная комиссия 8,5$ ?
С каждого продавца при каждой покупке (т.е. 2 разных заказа - 2 раза по 8,5) или если все покупается у одного продавца - то один раз (т.е. только 8,5) с учетом максимального ограничения в 10 позиций ?

Спасибо.
 

solncemore

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
6
0
россия
Девочки. подскажите плиз, новичку. Пытаюсь заполнить Customs declaration :bu:. Когда откр-ся окно, сразу же написано :
Customs declaration value is too low.
Пишу наименов-е, кол-во, цену, в конце нажимаю save, он мне пишет: :ai:
Package value is too low. Please completely fill out your customs declaration form, enter description, quantity and value of items. Что не так то???
посылка на 109 у.е
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В общем я тут писал недавно, что мою посылку не могли найти.
Вся история закончилась тем, что шипито вернули за посылку деньги на свой баланс.

А с баланса легко вернуть на карту :yes:

Девочки, подскажите пожалуйста..как изменить фамилию в шипито, так как карта на фамилию новую...а в шипито на старую.. вот и хочу изменить.. и не могу найти где и как((.. подскажите пожалуйста

Так напишите им письмо, чтобы изменили, они это сами делают, нам запрещено.

tora, Шипито потеряли посылку. Получили, но куда-то она затерялась. Они искали ее по инвойсам магазина, но вот не нашли...
 
  • Like
Реакции: N_tata и tora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Оплатил в шипито месяц, отправил в шипито дюжину посылок, они все пришли туда, декларацию заполнил на все, поставил галочки объединить все, запаковать без оригинальных упаковки, отправить немедленно, окошко консолидации закрыл. Прошли сутки, посылки желтыми висят, а статус не изменился, в акаунте так и висит счет за отправку каждой посылки отдельно. Это нормально ? Сколько дней в шипито консолидирует?

И еще вопросик, надо купить товар в магазине, который не принимает никаких карт кроме сша, как узнать смогут ли они купить этот товар, до заполнения формуляра "Assisted purchases" и отправки им денег?

По первому вопросу - они консолидируют в течение 1-2 рабочих дней, так что ждите, в понедельник они Вам все сделают.
Насчет покупки товара ими - к сожалению, вопросом не владею.

Девочки, кто в послденее время отправлял? Мне не дает редактировать в таможенной декларации уже объдененной посылки строку Описание - т.е. так и получается, что стоит Clothes,Clothes, Clothes, Shoes... У кого - нить такое было и что будет, если я такую отправлю к нам?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morlock

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Ну значит теперь Сергею прибавится работы:))) Весь форум по всем вопросам теперь может писать в русскоязычный саппорт... Ну конечно же если плохо с английским...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Объясните, пожалуйста, что за политика у Shipito касаемо корреспонденции, приходящей на ящик. Получила E-mail, что пришел каталог из магазина и что его уже приготовили к отправке. Захожу в Account, а его уже отправили и сняли деньги! Что за бред. Двух часов не прошло.. Как обезапасить себя от таких "услуг" и почему они не согласовывают отправку?!
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ДевОчки, подскажите, что-то я запуталась. Уже все инструкции перечитала- склад без налоговый в Орегоне теперь всем доступен? Даже если проверку не проходил? И еще, если туда посылки отправлять, то они потом напрямую ко мне пойдут или сначала на основной склад?

присоединяюсь к вопросу:ah:
 

zyfnn

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
6
0
0
Москва
а вы ни за кого оплату не вносили? подружка, может быть или еще за кого-нибудь? с чего они взяли, что у вас второй аккаунт? Тут и вправду засада...Если они уверены, что у вас два аккаунта, переубедить их будет сложно и потребуется время, которого у вас нет... А вы пробовали написать им что-то вроде: "дайте имя второго владельца" или "на какой сьют была транзакция с моей карты"?
И,да, к сожалению, при блокировке никаких действий с аккаунтом делать нельзя:(

Это мой первый, единственный и, судя по всему, последний ящик на Шипито. Я писала им три раза, что не знаю никаких данных о втором человеке, не имею возможности выполнить их условия, предлагала им сообщить мне дату второго платежа и выслать выписку по карте из банка, подтверждающую отсутствие платежа - в ответ тишина. Перечислила банковским переводом деньги сегодня на свой страх и риск, написала еще одно письмо, повторив все по пунктам - не платила, про человека второго ничего не знаю, слезно умоляла отправить мои посылки при поступлении средств и закрыть ящик. Подожду до завтра - может, что-нибудь ответят. Впервые такая засада, с Шипито больше никогда не свяжусь. По поводу того, откуда у меня второй аккаунт - даже мыслей нет, с чего они взяли это, пишут - система определила.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
wholly, объясните пожалуйста верификация 70% сколько добавляет в денежном выражении? Вот у меня лимит закончился (отправляла декабрьские посылки), а отправить посылку я не могу. Какие у меня есть варианты оплаты?
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Зла на Шипито :aq:
Оплатила аккаунт с консолидацией на месяц, получили они 2 посылки и выслали их порознь, не дав мне возможности их объединить (((
 

Executorg

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
19
3
0
Россия
Не пойму один момент, я в спешл. реквесте попросил осмореть посылку на наличие повреждений, а после упаковать её получше и положить в коробку побольше.

Они выполняют просьбу о осмотре, а за остальное требуют отдельные реквесты.
Мол только 1 действие за реквест разрешено.

Но я видел тут и намного более объемные реквесты, и ничего - выполняли.
Разве я где-то не прав?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: 74aa

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Дык и я не сообщала! Я нажала "bid now", а мне написали, что, мол, вы не можете делать ставку, так как продавец поставил ограничение для пользователей из стран, куда он не отгружает. Ибей сам определил, что я из России:)
Раньше я с таким запретом сталкивалась только на Buy it now, но там с продавцом удалось договориться. Здесь - категорическое нет. Причем на этот лот, кроме меня, больше никто не ставит, но, видимо, не продать его в Россию - это дело принципа в данном случае:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Кто нибудь заказывал товары через оплату шипито? Я так понимаю,им нужно положить деньги на счет и внести в форму,то что надо купить?:help: Они в течении какого времени это делают?Просто ,боюсь,спец предложение закончится...
И еще кто-нибудь со своей карты покупал на http://www.neimanmarcus.com Там сейчас скидка к сейлу -40% Наполнила корзину,а платить боюсь-вдруг заблокируют деньги??? :(:(:(

обувь они оставляют в оригинальных коробках в любом случае.
А нельзя и обувь от коробок попросить выкинуть? Я мокассинов мягеньких заказала-что им будет? А то коробки у них здоровые обычно...
 

Соланж

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
24
5
0
Нижний Тагил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, находясь на тп за 10$ я разве не могу отправить посыль одну, при этом выбрав чтоб все упаковки повыкидывали? ну или хотя бы коробку магазина выкинули.. Обязательно с кем то конс-ть? или только через спешл реквест?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.