Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakov

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
38
1
0
Днепропетровск
Yakov, у меня всё ок:


Смотреть далее

Так а что? Дальше не пускает вообще? Может, ну его, телефон этот? У меня в шиппинге нигде не проставлен и нормально.

Спасибо за скрины. Я вчера добился все таки, но со своим мобильным номером.
Надеюсь никто не додумается позвонить :ag:

PS Еще я посмотрел телефонные коды Torrance. Там только 310.
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
ну я так предполагаю что посылка которая придет будет по размерам превышать максимальный размер usps отправления, если все вещи положить внутрь сумки то по идее должно пройти по размерам и можно будет отправить все в одной посылке, иначе скорее всего выйдет две посылки что увеличит затраты на доставку... может я что то не так понимаю ?
 

Mark XIII

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
33
4
0
Москва
Скажите пожалуйста.
Мне могут доставить до Шипито только DHL.
Шипито сможет принять у DHL? Или иначе DHL являюсь курьерской доставкой отдаст мою посылку Шипито? у них ведь там подписи все дела..:ah:
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна-ли пересылка кухонных ножей? Спасибо.
 

nikitka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
18
0
0
Cпб
к сожалению размера не знаю, только вес....
и все же зачем переупаковывать, это надо или нет?
на 10 баксов меньше - может это как раз комиссия шипито и их процент?
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
До консолидации у меня было 4 посылки:две с обувью(всего 8 пар-босоножек),одна- с мужской зимней курткой,и еще одна-с детскими вещами.После объединения осталась одна коробка с 4-мя парами обуви,а хотелось бы все сразу отправить.Упаковали консолидированную посылку в 26*13*13.Как считаете, стоит попытаться консолидировать , но уже без коробок для обуви,влезет?
 

olgaidy

Новичок
Шопоголик
Уважаемые участники форума,нужен Ваш совет!!!
При заполнении декларации слитого пакета G (A+B), у меня возникла проблема. Больше 30 вещей не добавляется..(я нажимаю "add", но item 31 не добавляется. Лимит не превышен, стоимость вещей 245$.
Фактически в пакете 44 вещи(вещи детские, не объёмные), а не 30. Как добавить остальные?
Я не думала, что возникнет столько проблем!(сначала при слиянии пакетов А и В получилось тоже два пакета G и F, затем пропала декларация на пакет В, теперь я не могу заполнить декларацию на пакет G!) И это всё по одной посылке.

на вопрос куда делась декларация на пакет В из шипито ответили
Как только мы консолидируем пакет, вся информация от таможенных форм автоматически передана новому слитому пакету(ТОГДА НЕ ПОНЯТНО КУДА ОНА ДЕЛАСЬ Я ВЕДЬ ЕЁ ЗАПОЛНЯЛА И ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОНА БЫЛА В ДВУХ КоРоБКАХ, G и F(это у них был глюк на сайте они её убрали)) мы ничего вручную не изменяем, но Вы можете всегда редактировать таможенную форму для G пакета и исправлять это, если Вы желаете. (но у меня больше 30 не добавляется):super_smilies068:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Посылка с магазина пришла в шипито 10 июля. 11 июля заполнила декларацию, оплатила. Деньги шипито сняли, но в аккаунте до сих пор висит долг за пересылку (сумма высвечена красным цветом), за неделю начислили ещё 8,50 за хранение посылки и забросали письмами: заполните декларацию добавьте денег и вышлем вам посылку. Хотя в аккаунте Customs declaration ok. Что делать, как у них посылку то свою отбить?

Конечно, стоило заранее побеспокоиться, почему ваща посылка к вам не отправлена, тогда не начислили бы деньги за хранение.
Скиньте скриншоты, дистанционно сложно сказать, что вам дальше делать.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Добрый день! Я совсем новенькая, помогите разобраться. Прошла регистрацию в shipito вчера вечером, мне пришло письмо с присвоением адреса, но когда пытаюсь зайти, мне пишут:"Your SHIPITO account is not active yet ". Что мне делать?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
последняя консолидации вышла в 11 тысяч, при том, что ничего тяжелого там не было, а главное всего за 23 посылки, в каждой по одной вещи. не понимаю их арифметики совсем, сама отправка вышла в 186 долларов, а остальное - что???
 
Последнее редактирование модератором:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Wenila,
Была ситуация, нажал отправить, но на отправку встала другая посылка :aq:, я сразу же отменил ее отправку!
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Не могу понять, сейчас они они ввели сервис что посылки приходят не только на калифорнию, но можно и на Лас вегас и менфис.
А вот получается нельзя объединять посылки пришедшие на адрес в лас вегасе получается? и посылки пришедшие в лас вегас можно только переправить в калифорнию, а потом уже в Рашу посылка уйдет.
Что то не то

Все правильно Вы поняли :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Да, если смотреть на главной странице (там где меняют тарифный план) стоит Monthly.
ок буду сканировать и отправлять, а то у меня аккаунт даже закрыт стал, т.е. пополнить не могу депозит пока не получат они подтверждения о том что я не мошенник :)

Если вы платите через PayPal, то блокировать могут еще и потому, что ваши имя и фамилия в PP указаны на русском, а им это не прочитать и не идентифицировать с вашим аккаунтом.:) Для разблокировки я также посылала им скан заграна и карточки с затертым в Фотошопе номером,кроме первых и последних 4 цифр :)
 

sheechkee

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
3
0
0
москва
Попириписывался сам с суппортом, (длинной в 4 письма)
И мне вручную изменили логин и пароль, потому что они не свопадали .
Баг короче.
 
Последнее редактирование модератором:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Спасибо, напишу. А как думаете оплачивать этот счет? Написано 3 дня бесплатного хранения. Ответят они в течении трех дней?
Думаю, если оплатить, то как бы соглашаешься с ценой и нет никаких претензий. Я бы не оплачивал. Да, в течении суток ответят, думаю.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Стормозила :(, зарегистрировалась на яндекс. Теперь пробую поменять на gmail - вроде бы в настройках меняется, а заходить в аккаунт он хочет только через яндекс.
Подскажите, это можно как-нибудь исправить?:yes:

Да,я меняла с мейлру на джимейл.В шипиту есть опция-сменить пароль,вот в ней и меняется адрес почты,в следующий раз уже будите заходить с нового адреса.:yes:
 

diddid

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
11
0
0
Краснодар
просто у меня там еще не отправленные посылки,а я,так понимаю,что если оформлять как первый месяц оформлял,они выделят новую ячейку на складе,а эти посылки не перенесут

diddid добавил 15.12.2009 в 23:28
все-таки автоматически продляет еще на месяц,если есть неотправленные посылки?
 
Последнее редактирование:

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как лучше заполнить специальный запрос на посылку. Мне необходимо, чтобы одну посылку, которая сейчас на складе, вынули из почтовой упаковки и сообщили мне габаритные размеры внутренней коробки. После этого мне важно, чтобы посылка также продолжала лежать на складе и никуда не отправлялась (пока я не решу что ещё влезет в общую коробку с этой посылкой). Сколько это будет стоить?
Спасибо.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
50281051.png



10624880.png
 
  • Like
Реакции: wholly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.