Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Плюмба

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
1
0
Владимир
Thanknew скидка 10% на все, кроме SALE
SHOES скидка 10% на обувь

Плюмба добавил 21.07.2011 в 20:52
А мне тут пришла посылка, да смотрю не все из заказа, не хватало 2 футболки и куртки, значит еще одного пакета....Прошел месяц после заказа, я им написала, и они сразу предложили возрат денег или новую отправку. Я согласилась на новую отправку. Но куртки уже не было, и они сразу вернули за нее деньги, а футболки отправили. В итоге я получила и затерявшуюся посылочку и еще повторно две футболки )))
 
Последнее редактирование:

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
nnn-350, у меня тоже от 7 не собрали еще.Расскажите пожалуйста,дало ли что общение в чате.Или лучше их не дергать,все равно бестолку?

Виктория сегодня тупит по страшному, а задала ей 2 вопроса по поводу возврата 4 фунтов за прошлый заказ и когда вышлют, который сделала 7/6/2011. Она мне все про то что вы заказ делали в апреле доставка стоила 10 фунтов, а сейчас они изменили, а на второй вопрос никак не отвечает, пишет что доставка 7 фунтов. ДУРА!!! Длится наша переписка с 15 часов...причем один раз меня выкинули с чата....

Она отвечает минут по 20-25....ужас!:bu:

Отпишусь, как сообразит Викуся, когда они соберут заказ!

nnn-350 добавил 09.06.2011 в 18:16
Она до сих пор не ответила! Ничего не ответила!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люка

ЮЮЮ

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
11
1
0
Голицыно
Приветик всем!!!
Девочки, не подскажите, что они от меня хотят?
Предыстория: сделала у них заказ 12 ноября. До сих пор вещи не пришли. Написала, мне ответили, что надо подождать еще недельку, а потом они будут разбираться. И прислали такую фразу:"Please can you confirm the address the order was being sent to?"
Я в ингише не сильна...переводчик мне мало помог...я поняла,что надо подтвердить адрес, но как это сделать,я не понимаю))))
Помогите, кто чем сможет)))
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Тоже получила посылочку с джинсами.
Могла бы смело на размер меньше.
На моем теле самая большая точка это опа....117 сантиметров.
В 18 размере джинс я утонула.
Теперь надо будет пристраивать.
Зато ростовка радует.
Давненько я джинсы не подшивала.
Рост 161..подшивать не придется.
 

tasj

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
7
0
0
Пермь
ща отпишусь в хвастах

Киньте, пожалуйста, ссылку

tasj добавил 17.12.2011 в 20:34
Кто-нибудь заказывал это платье http://www.yoursclothing.co.uk/P/Grey_34_Sleeve_Tunic-(12342).aspx ?
У кого такие же размеры (118-103-126) подскажите какой размер лучше заказывать 20 или 22, а то девочка знакомая не может определиться =)
 
Последнее редактирование:

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
Иногда заказываю с алиэкспресса (китайский сайт), так они сразу написали что наша таможня ввела новые правила с нового года - надо указывать в своих данных еще и отчество. Так может из-за этого наши посылки и стоят на таможне?!
Ерунда это всё!

http://www.kommersant.ru/doc/2143470
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Mashawww2003,
у меня 25,5см стопа и полная нога, в наших магазинах беру 39,40
брала сапоги - 7EEE, у меня слегка болтается, но если нога обычная или узкая - будут очень широки
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
6 ноября делал там заказ на 400$. После 43 дней с момента оплаты связался с магазином, ответом было-ждать неделю. Для подстраховки открыл диспут на палке, сообщив об этом магазину. В ответ-ждите еще неделю. После того как перевел диспут в претензию, они отписались о каких-то проблемах с почтой и предложили подождать еще 3 недели. На мои корректные требования вернуть деньги никак не реагировали. На данный момент у меня ни денег, ни вещей. По-своему опыту могу сказать, что магазин не порядочный и наплевательски относится к клиентам.

c почтой проблемы - реальные((
магазин можно понять - они отправили,а наша почта так чудит(((
но надо пинать почту - тем более с ноября задержки ужасные! по причине предновогодних-новогодних дней!

мне в апреле - от магазина пришло за 55дн! а что уж говорить - в эти дни((
я тоже открыла диспут- а потом пришло в течении 20дней!
и что? так магазин вообще закроет доставку в россию (((
а с такими ценами где еще взять большие размеры((

единственный минус - это им надо трек - иначе и нам плохо(( и магазину - так все диспут откроют, а посылка прийдет

все прийдет вам :yes: (если почта не сворует)
 

Порри Гаттер

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста насчет возврата, в чат написал, кнопочку refund активировали, но забыл спросить насчет денег за услуги почты, собственно вернут ли их, и как это реализуется?
Возврат по вине самого магазина, т.к. прислали "ну сааааафсем не тот размер".....
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Граждане форумчане!!!! Зарегистрировалась на сайте www.yoursclothing.co.uk, в выходной, даже не поняла прошла ли регистрацию, думала отпишутся в рабочий день. Читала на форуме что вроде как шлют ваучер. Ничего нет в итоге. Первый раз хочу самостоятельно заказать вещи с англ.сайта, а силенок то маловато....:bk: Пожалуйста помогите как действовать :ah:, вещичек семь заказала бы в легкую ..
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
эта есть ....
Только вот не надо смеяться над новичками..... мы вот только вылупились... и с большими глазами смотрим на мир....:ah:
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Dirli, недавно девушка написала, что ждала 4,5 месяца. Подожду ещё чуток. Некоторое время назад я им писала, договорились, что если в течении месяца не придёт, оформят возврат.

Не знаю, я бы уже давно попросила, а если бы дошло вернула деньги. У меня так было с кофе из Англии. ждала с ноября по февраль, не пришло, попросила возврат. деньги вернули, а потом в июне посылка объявилась))) я им заплатила снова. 8 месяцев посылка где то летала.
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Вполне может быть. Мне две последние посылки быстро дошли. Одна за 10 дней, вторая за 2 недели
 
  • Like
Реакции: natan68

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки, доброго дня. как вы думаете это пальтишко стоит брать? Я вот смотрю фасон на модели отличается от того который на картинке?
особых отличий я не вижу.
мне оно тоже приглянулось, но я пока не готова к таким тратам...я выжидаю...может по скидке удастся отхватить))
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
bloodakasha,
Issue Number - дата выпуска, для классической визы не указываю
остальные поля обязательны для заполнения
знаю, что у нас девочки с этого магазина посылали на другого, но как это делать - я не знаю..
Разобралась, заказала и все прошло. Если кому надо, то могу подсказать как!
 

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
Угу, я тоже эту курточку приметила. Поделитесь потом впечатлениями.
Я заказала три топа. Там все какое то черезчур длинное. У меня грудь большая, а в России на большую грудь и выше 48 размера все вещи тоже не айс. Не хочется как то в "бабских" нарядах щеголять((.
А на низ я заказывала в Финляндии (46финский) и пару раз в российских Сеппала покупала. Ну или изза бугра))) привозила. С низом вот как раз у меня проблем нет))).

SAFI добавил 19.04.2011 в 14:21
До рождения деток в вашу))) Москоу раз в полгода одеваться ездили)))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kumparsita