Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Потому что и на этом форуме, в этой же теме, и на другом форуме все пишут, что у России должна быть доставка 8, а не 10 фунтов и что типа можно с ними поговорить и они исправляют и деньги возвращают/
Вот например в самом первом сообщении это темы написано
http://www.yoursclothing.co.uk/
Английский магазин женской одежды размера 14-32 и аксессуаров. Доставка в Россию €8,00.
 
Последнее редактирование:

MilankaLanka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
168
6
0
Ростов
девочки, на грудь 130см подойдет хлопковое платье размер 24 английский, он же 22 американский? следующего размера нет в наличии, а платье очень нужно... Или точно мало будет? ткань, я так понимаю, не тянется, хлопок 100%

И если сейчас нет размера, то может скоро появиться, или нет?
 
Последнее редактирование:

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки, подскажите, на параметры 107-85-115 джинсики скинни с эластаном какой лучше взять? 16 или 18? И какая посадка в талии? не люблю заниженную, пузико торчит чуток ))

ой...а не 14 ли вам? джинсы у них с сайз чартом вообще не совпадают.... при заказе обратите внимание на длину. у них бывает 3 варианта длины.
у меня потерялись две посылки, причем одна из точно должна быть разбита на две части - прямо не прет спросила у них про возможность платно заказать трекинг - они молчат

надеюсь что может еще найдется....


сама хочу очень такую штучку http://www.yoursclothing.co.uk/P/Bla...t-(12824).aspx
никто не брал в прошлом году? может еще в каких магазинах кто видел подобное на размер 22-24?

ой какая штучка классная) мне понравилась...жаль - длина не моя. мех вроде ничего...не совсем "чебурашка"
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
10NEW не сработал даже для новых покупателей, пишут- код инвалид действовал до 21 января
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
До сих пор жду посылку от 15 февраля, от 25 февраля, от 9 марта. Одну посылку от 19 февраля получила 13 марта. Вот тоже не понятно как так. Ладно хоть одна пришла.
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
Сейчас разбираюсь с магазином. За последние месяцы пропали 2 посылки. Одна из них нашлась, и то случайно. Телефон написали на всякий случай. На пакетах не было адреса. На почте сказали, что они помнят предыдущую посылку . Она тоже без адреса была. Пишите телефон на всякий случай.
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Айрин1, а прслали с мехом чебурашки?
совсем плохо смотрится?

Смотрится, кстати не плохо. Даже лучше чем на картинке. Просто у меня лежит очень красивая чернобурка, и я ее еще до покупки решила поменять.
Девочки, а кто нибудь заказывал кружевное платье. Я его тоже получила и оно мне не понравилось.
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
Добрый вечер, никто не может мне подсказать:ax:
сделала заказик для мамы, 3 вещи, складывала в корзину все размера 20-22. оформила, оплатила. приходит подтверждение все вещи размера 22-24....
хотя на сайте на эти вещи таких размеров нет....
была у кого-нибудь такая ситуация и что делать?
заранее спасибо
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Написала в чат, сказали, что отправлено ДВЕ посылки, странно как то работают...:ai:
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
svetlana-rom, я всегда беру английский размер. ОНИ там держаться, по сторонам не расползаются, но грудь немного сплющена... зато появилась ложбинка по середине:ah:
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Мда, порадовали сегодня...
Dear Anatoli,

Thank you for shopping at Yours Clothing.

We have selected part of your order from our warehouse and they are now being despatched.

Unfortunately, on this occasion, we are unable to supply some of the item(s) you have ordered because we are out of stock and unable to secure more supplies. We have refunded any payment you may have made using your credit or debit card, your refund may take up to 4 working days to appear in your account.

For more information on delivery times please see the delivery/returns section on our website.

We appreciate your custom and look forward to being of service to you again in the near future.
Если кратко - отправлены 2 вещи из 4, а именно ночнушка и трусы, а две вещи, ради которых делался заказа - свитер и джинсы не отправлены, нет в наличии...Будет рефанд. Я очень разочарован и написал в саппорт, интересно, с меня 7 унтов доставки возьмут за вещи стоимостью 5 фунтов? :(
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Урааааа! : BP: Вот и я дождалась посылочки!!! Меня очень даже все устроило!!! Спасибо всем за ваши комментарии и обсуждения здесь , мне это очень помогло (перелопатила весь форум несколько раз). Низкий поклон за терпение тем, к кому обращалась лично за советом.
В ближайшее время думаю похвастаться о своих приобретениях. Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Addis, если в вашей посылке лежал распечатанный лист заказа с отмеченными вещами, мол это положили, это тоже положили...то это финальная посыль...а где-то блуждает первая...подождите...придет... ))
в мои вкладывали красный листик с логотипом размером 8*8 см и на нем карандашиком кривенько писали 1/4, 2/4 и т.д.....в общем автоматизация отправки посылок налицо)))

Помпушечка добавил 26.07.2011 в 00:55
Ларис, ну красавица - глаз не отвести...
сразу вопросы
какой у вас рост? я смотрю оно вам в пол...
можно декоративную отделку поближе сфотографировать....она мне все покоя не дает...не могу ее разглядеть)))
 
Последнее редактирование:

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
А никто не подскажет мне)))
Есть карта сбербанка,но на ней написано принимается только в России
и есть карта виза альфа-банка,но она не именная.вместо имени написано moku
Смогу я одной из них оплатить покупку и какой?
Кстати 10NEW сейчас работает)))

А адрес как писать?на русском или английской. москва улица генерала кузнецова дом 14 копус 2 квартира 14 как будет?
Спасибо большое за ответ))уже месяц облизываюсь,никак не могу заказать

1. если карта СБ электрон, то никак не оплатить. Должна быть VIZA classic. Почитайте на сайте СБ.
2. Вы можете оплатить картой виза альфа-банк.
3. адрес:
city: Moscow
street: general Kuznetsov 14 build 2 app.14
zip: это ваш индекс
Удачи.

ket-i-a добавил 16.01.2012 в 16:34
Подскажите пожалуйста насчет возврата, в чат написал, кнопочку refund активировали, но забыл спросить насчет денег за услуги почты, собственно вернут ли их, и как это реализуется?
Возврат по вине самого магазина, т.к. прислали "ну сааааафсем не тот размер".....

к сожалению, за частую, возврат за ваш счёт.
За предоставленное беспокойство (раз уж по их вине), они максимум, дадут код скидки на следующую покупку. Величина скидки зависит от человека, который будет вам отвечать. Мне, например, 6pm дали 15$ скидку, за то, что у них был сбой на сайте и размеры у меня были в наличии, а в реале их не было, но деньги заблокировались, пришлось дублировать заказ, т.е. у меня 2 раза одна и та же сумма, на месяц были заблокированы, но одна потом вернулась, а вторая списалась, за второй, правильный заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 14021991