yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Пришла ко мне подруга и хочет сделать заказ под свою карту и на свой адрес. Отдельно от меня. Зарегистрироваться она может с моего компьютера или только со своего? Я уже регистрировалась.

Mija, а что здесь такого? Ваша подруга заведет свой аккаунт на свой почтовый ящик. Какая разница какой компьютер? :)

Вы имеете в виду, что будет читаться один IP и из-за этого возникнут какие-то проблемы? Я думаю что нет.

Я, например, делаю заказ на российской версии. Затем тут же меняю страну и захожу на свой второй аккаунт в США и снова делаю заказ - никогда никаких проблем не было.

Да и вообще очень часто "скачу" из одного дримбокса в другой - проверяю. Все ОК :yes:

Не переживайте. Регистрируйте подругу ))))
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
for olmel:
Для переключения между yoox-ами разных стран, нужно использовать название страны в самом нижнем левои углу заглавной страницы. Т.е., чтобы, например, переключится с российского на итальянский, нужно кликнуть на флаг РФ и выбрать из предложенного списка нужную страну. Но при этом, для каждой из стран нужна отдельная регистрация (она не общая) с другими логинами и паролями.
 
  • Like
Реакции: olmel и Selena63

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
вот задать вопрос
http://posrednik.it/faq.php
отвечает быстро обычно, может тоже сейчас в отпуске (но вроде у него всегда есть кому ответить) надеюсь помогла:ah:[/QUOTE]

Галина,ну что-то мне не везет с итальянскими посредниками!
Вчера написала вечером,уж полдень миновал,да и еще несколько часов сверху,а ответов от них нет!
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
девочки, подскажите, ну всю башку сломала: вот у юкса на страничке товара написано либо "осень-зима" или "весна-лето", а какого именно года коллекция, не проставлено. ну вот нравится мне одна марка, всегда с их официального сайта заказываю, а тут смотрю у юкса вещи этой же марки есть, но их я никогда не видела на офиц. сайте (правда, там только частично выставили новую коллекцию). Вот мне интересно, могут ли это быть вещички 2х-3х годичной давности или это уже коллекция осень-зима 10/11 (к слову сказать, на них нет скидок и написано осень-зима). Самое отвратное то, что все вещички по одному экземпляру, вроде может еще и появятся еще на сайте того самого бренда, а может вдруг это чего-то такое позапрошлогоднее и лимитед коллекшн. ужас - время 01.30, а я все думаю и думаю ))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
4 июля жду, а вещи то одни уже выделила для покупки, через час другие из дримбоксика подбираю, разорвет от желаний, а финансов на две-три только:ah:
 

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
vetikop, у меня тоже экспорт :ag: Только письма нет с предложением возврата. Жаль :ag:

У меня тоже экспорт. И вот только что пришло письмо с предложением возврата стоимости доставки!! Хотя я ничего не писала (сами догадались:yes:).
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Kisa Alenka
вот и я боюсь, что может быть велик. обычно беру ему 56, но сейчас остались только 54 и 58.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink,
Я такая же,:okey: как только закажу акции начинаются:ag:

Ну, тогда надо нам заказывать, сделаем форумчанам доброе дело:ag: Я в июне заказала одну за другой две большие посылки на немаленькие суммы, и буквально через несколько дней была и бесплатная доставка, и персональный код, и сезонный сейл. Только денег у меня уже не было:ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ироды :( а как получить привилегированный?

)))))

Сейчас, может кто тут ответит, кто имеет :)

Но якобы за объем выручки, так сказать :ag:

Но деле получается как лотерея - кому-то дают, кому-то нет. Не понятно, в-общем :)

И действует он полгода. Потом или продлевают, или нет. (где-то тут писали уже об этом)

Petrusha добавил 28.09.2011 в 12:40

Ха, все хотят )))))))

К ним раньше информация об акциях, новых поступлениях приходит :yes: Кодики вот на неделю раньше давали. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink[/b во!Эти внуки Мусолини никого не уважают!!!даж день независимости им по фиг!!!и дубленку мою отдали какой то неизвестной тощей девице!!! вот куплю пальто Москино мешочком и у них больше ни ни..не уважают они нас!!!:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Смотрю на свой дрим-бокс, так и подмывает купить все, коли доставка бесплатная. Только вот на приличные вещи подороже они скидку-то не сделали. :punish:
Заказала так, по мелочи, на что денег не жалко. Буду ждать скидок хороших. Чую, скоро будут:yes:
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Сейчас заторы на таможне (Китай хлынул после китайского нового года), а на сортировках внутри страны, похоже, и старые заторы еще не разгребли.
Со стороны западной таможни товар идет с удивительной скоростью
:ai:
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина шопоголик, то есть если я закажу 25, они пришлют мне 25, а мне он окажется велик, я смогу их поменять? или вернуть если меньшего размера не будет? вы уже так делали?))

Смотрите, у меня такие джинсы, размер 36-это 24 амер, http://www.yoox.com/item/YOOX/DOLCE.../1/cod10/42152044LX/sts/sr_newarrivalswomen80 по составу ткани, они схожи с вашими джинсами.
Если это вам, как то поможет. Но лучше всего, пойти в бутик и померить .
По поводу обмена, девочки меняли, но это затратно. Я некоторые джинсы ушивала(даже на 2 размера разницей) и все ок))
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
HESCHUNG COMME des GARÇONS SHIRT (последняя фирма вообще не знакома)
Галя,это похоже линия Ком де Гарсона.Знаю, что достойный бренд.
Про размеры ничего не подскажу.
Парфюм у них стоящий вниманияи уважения.
 
  • Like
Реакции: Galink

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Dantist, я себе заказывала кардиган onesize мне показалось, что он где-то 44 размера был, обычно ношу 38-40, но мне прям очень свободно, можно сказать что болтался, но мне всеравно нравилось как он сидит, в этом и смысл был
 
  • Like
Реакции: Dantist

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
shandy85, Не, у меня вообще ничего не открывается, пустая страница и никаких звёздочек:(
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Подскажите пожалуйста , пришла посылка в ней поло Dsquared2 , купила со скидкой за 49евро , так вот , поло это с ужаснейшим браком, на манжетах и внизу как будто ножницами маникюрными порезали !!!!! Что делать ? Оформлять возврат , так у меня дороже пересылка выйдет , чем сама вещь !!! Посоветуйте пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.