yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tangomango

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
4
0
0
Москва
Почему же не вернут? Мне все вернули, при чем у меня был небольшой брак кофты и не подошедший пиджак. А здесь уж тем более их косяк, что прислали другие туфли. просто у них надо спросить в письме, будут ли они оплачивать доставку из России.
tnbk?

Спасибо, девочки! Мне Yoox ответил, что не дожидаясь (и независимо от моего возврата) вернут стоимость туфель, и в течение 3 дней зачислили сумму . Была приятно удивлена, и надеюсь, что когда примут возврат, вернут и стоимость доставки в Росиию (хотя бы:))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Если правильно поняла, он тоже из трех цифр, а до него цифорки на цветном фоне:ah:
Спасибо, Кать:ax: решила на кукурузу перейти попробовать сколько за год денег накоплю:boast::ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Лена, спасибо! Тогда беру 39, он там остался!!!! А то Chloe поехала назад, в связи с большим размером. Так жалко! А KIRKWOOD прозевала 38, а теперь получается -и хорошо!!!!У меня стопа24,5, босоножки открытые, как думаешь, не будет пятка пустая?:)
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Девушки..ну что же делать с посылками от 12 экспорта..моя тоже висит. мож у кого есть новости с импорта.
такая е петрушка :aq:

slastena27 добавил 25.04.2012 в 15:46
В болталке девочки молчат, может тут кто в курсе :) Босоножки Nolita как с размерностью? Нога 25.5. Мне нельзя пролететь :ag:
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Помогите ,пожайлуста!На сайте ЕМС посыль с24.03 стоит на экспорте.Стоит подавать на розыск?:ai:

Ulana, нет, конечно. Еще очень рано волноваться. Может висеть и две недели в таком состоянии.


Грустно - доставка снова 30 евро :ak:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Илаяли, ого!! у меня на 5 см больше бедра, и у меня в дрим боксе лежат джинсы дизель 25 размер, значит подойдут наверняка!:) А вот на счет шорт мисс сиксти сомневаюсь, у вас джинсы этой марки сидят плотно или средненько??
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Barbara Bui заказывала босоножки 37 размер, стелька 24,5 см, узковатые немножко, но нормально.

Patrizia Pepe заказывала джинсы 42 размер на бедра почти 100 см, посадка низкая, но налезли, даже не знаю, возможно 44 был бы лучше....


это будет посильней рубахи с варежками и зайца с морковкой...:ai:

http://www1.yoox.com/item/YOOX/ACNE...B80D0/rr/1/cod10/44340635LR/sts/sr_shoesmen80

Срочно посылаем фото Звереву, звезда будет в шоке от таких штиблет ))))

Верх Пепе точно маломерит. Беру обычно 44 ит. У меня туника Патриция Пепе шелковая 44 ит. налезает, но можно и побольше :yes:

А обычный какой размер в одежде берете? 42 IT?
 
  • Like
Реакции: JJJana, san4ik и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
cvetochkina, ой Вероника...с цветами тоже засада..юбка у меня на картинке была лазурная..в описании зеленая..прислали зеленую..берет розовато-лиловый на фото фиолетовый..прислали фиолетовый..думаю куртка будет почти черная с синим отливом который будет виден только на солнце..
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь. Пришла посылочка, аж две...
В одной из них, к сожалению, на джемпере обнаружила дырочку, во второй не подошел размер.
Можно ли отправить в одной посылке два заказа?
И такой вопрос - не могу понять про 5 экземпляров счета-проформы.
Одна у меня есть(пришла с заказом), т.е. еще 4 нужно? С сайта они почему-то у меня не открываются(не скачиваются).
Помогите, плиз...((((
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
честно и "занавеска" из очень разных категорий,не так ли?
и потом дело-то уже сделано, на фига настроение портить ради собственного пиара.
Оно того стоит??
в питере и на югах,на море мы абсолютно в разном стиле одеваемся :)
разный, так сказать, дресс код
и это классно!

Неужто Вы думаете, что этот ресурс нужен, для пиара? Пиара чего, простите? Моего ника?:ag::ag::ag:

А насчет занавески - написала уже обещание быть помягче в выражениях, но уж не смогла найти слово более подходящее:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
milakd,
Вы либо укажите свои параметры, либо в какую сторону что вам не подошло (мало, велико).

pelena добавил 19.04.2011 в 21:23
Galink,
они пишут отправлен 14.04., а на сайте почты 18.04 только прием и экспорт
Прием и экспорт в Болонье или MXP/ ITMXPA? Если последние, то это уже вылет, отделение в аэропорту Милана :)
По таможне, либо "задвоилось", либо передача между разными отделениями, может, на сайте Почты Италии более подробная информация.
 
Последнее редактирование:

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
38 вообще по идее на бедра 88 идет... может крой такой или размер перепутали.

в том-то и дело, что у меня на всех вещах с итальянской маркировкой 38...но у меня и наш 40-42 несмотря на объемы, джинсы 25 размера (хотя в магазе всегда сначала предлагают 27 и не верят, что я вообще 25й на себя натяну).

Куртку Дизель получила, кстати, - размер XS, мне отлично села.
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
pelena, ну вот я и хочу понять, в подобной модели на то и рассчитано, что может "нависать" немного? просто реально очень много видела таких случаев, а как их расценивать, не знаю!

Chiaritta™ добавил 22.06.2011 в 00:43
девушки, понимаю, что такой вопрос уже сто раз здесь задавался, но у меня просто так медленно стали отображаться страницы, не могу найти информацию! какой службой, если мы надумаем, лучше возвратить босоножки? соотв. письмо мне вложили
 
Последнее редактирование:

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Девочки, у кого-нибудь такое было, чтобы посылка на сортировке почти 2 недели висела? я в ужасе: Ак:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.