yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
:bj::bj::bj::bj::bj::thumbup::br:
Надо прям темку открыть для таких загадочных вещичек. Чтоб можно было в момент неудачного шоппинга улыбнуться и наслаждаться подобными фото.:)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,

я им прям фотки с телефона отправлял...скидывал на комп и через мыло....если помните,про брак Кастанье...они написали,что получили и все увидели...так что лучше наверное так..а то с радикалом могут не вникнуть..
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Написала им письмо с вопросом где же бесплатная доставка, вот ответ

We apologise for the issue that prevented you from taking advantage of this promotion.

We confirm that we have forwarded your case to our Tech Department, which will contact you shortly.

Should you decide to complete your order now, we will be glad to issue a price adjustment.

Once you have received your package, please reply to this e-mail to let us know whether you wish to return any of the items.

If you are satisfied with all the products in your order, we will issue a price adjustment for €30 as soon as we receive your e-mail.

If you choose to return any of the items, we will issue a single refund when we process your return.

Thanking you in advance for your reply.

Как я поняла что ее не будет(?)...Если заказать то смогут откорректировать заказ на 30 евро или бесплатный возврат? Асы поясните...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
Спасибо...Вася хорошо..


Подавать на розыск в Почту России.

а можно конкретику..?...что,да как...так сказать пошаговую инструкцию...для больных минингитом...а то боюсь опять что то не так,и моя переписка затянется на год..
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Skaidre, вроде бы условия не менялись, 1000евро в месяц. Ну и посылка может быть разовая, как я понимаю на эту же сумму
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
и вроде все..в завязку...
Хм. Хотела порекомендовать отключить на всякий случай дома интернет на время завязки, но вспомнила, что в природе еще встречаются интернет-кафе, мобильный интернет и.. ломка :) Ну ее, эту завязку
Galink,
смотрю верхнюю одежду и ничего нового не прибавляется.
Рано еще, дождитесь августа. Yoox сейчас лето надо "скидывать" с баланса.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
мне кажется надо заказывать когда в дримбоксе появляется следующее уведомление: Last available item. или нет?(
 

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Елена добрый день) у меня вопросик к ВАм ! как Вы думаете, стоит ли ждать дня рожденья ёкса, в плане того что может будут скидки по серьезней? из вашего личного опыта , бывает ли такое на день рожд-я(ведь д.р каждый год) или пока есть 12%-ная скидка лучше брать? Я с марта на этом сайте, не всего знаю пока что)спасибо
 

Den_1

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
1
0
0
Челябинск
Всем привет!))
Возникли трудности с оплатой заказа, карта VISA ELECTRON (Сбербанк)
какими картами пользуетесь вы при оплате?
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Сегодня с yoox ответили на мой вопрос о присвоение статуса супер страр:
В список SuperStar попадает ограниченное количество клиентов (определенной процент от общего количества всех наших клиентов), которые за последние 6 шесть месяцев совершили покупки на общую сумму, превышающую общую сумму покупок остальных клиентов.
Так что ни какая это не лотерея, как писали ранее. Мы за 6 мес спустили 6 тыщ евро и пока еще не супер стары:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
что то у меня из дримбокса исчезли трусы и маики Армани .Не куплены,а просто не стало.Были не в последнем экземпляре.Может у кого ссылка завалялась на такие полосатые шортики и футболочки и белые с тонкими лямками
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
У меня вопрос ко всем и в особенности к pelena!
D&G джинсы маломерят или размеру соответствуют?
Сомневаюсь какой размер брать. Обычно ношу 26. Но недавно кавалли пришли и оказались велики, а Элизабетта Франчи наоборот впритык. ОБ 88.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
На весну-лето в конце июня (примерно последняя неделя). Можно поймать чуть раньше, когда будет 40% скидки (с конца мая) + коды на скидки.

Pelena, спасибо за ответ, только не могу сообразить (новичок как бы), что значит коды на скидки и как ими пользуются?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ledom,
Как узнать причину?
Попробуйте сделать заказ через другой браузер. Если "выкидывает" из корзины до окончания чекаута - это, возможно, какие-то программные проблемы. Если с другим браузером история повторится, уточните в своем банке, поступали ли к ним запросы на авторизацию от магазина, и свяжитесь со службой поддержки yoox.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Это старая реклама. За сколько заплатили, столько и висеть будет.
 
  • Like
Реакции: karmensita

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вчера хотела прикупить кое-что на юксе, побежала в банкомат Сберовский денюжку закинуть. Итог - 8000 руб канули в лету, банкомат их скушал и закинул на карту...а через пару секунд выкинул карту, а чек зажал...а через 2 секунды отменил зачисление денег на карту. Рядом со мной тетенька 40000 вносила и тоже самое
В Банке приняли заявление, будут рассматривать до 30 дней, так что мое кое-что купил кое-кто другой:( Да здравствует Сбер и чтоб он здох!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Pelena, ого, Елена, вы у нас выступаете теперь в новом качестве! Поздравляю!:00108:
Вот вы теперь наших постов начитаетесь... :wacko:

Значит, теперь эта ветка для "потрындеть". Хвасты отдельно, а возвраты и доставки еще отдельнее?

Lulia добавил 17.08.2011 в 17:19
мне ответили с клиентской службы...смеюсь..бла бла бла..мы рады вам возместить стоимость химчистки..в размере 10% от стоимости заказа..ток пришлите нам квитанцию об оплате на адрес такой-то..хи..денюжку мы вам на ваш счет перечислим...и чего делать теперь..я же пальто и не собиралась в химчистку то нести..а так писала..для острастки и кодик выпросить..

Вот же какие хитрож...ые! А вам никакое пальто чистить не надо? Отнесли бы что-нибудь да выслали бы им квитанцию :ag: Хоть как-то удовлетвориться.

Lulia добавил 17.08.2011 в 17:23
san4ik, вы уж не изменяйте нам с АССОСками, а то юксовские женщины без мужского присутствия чахнут, даже виртуально :ah:
Тем более, на таких приятных мужчин большой дефицит имеется :yes:
Нас, шопоголичек, мужской пол не сильно-то своим сочувствием жалует :(
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Помогите кто в курсе, какой размер мне нужен на ногу 260мм для обуви PAUL SMITH. Искал, искал, но так и не нашел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.