yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
если не объединят, получается, двойная оплата за доставку двух посылок?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полясик,
Все от марки будет зависеть, но вообще должен соответствовать российскому 44.
 

Calendulae

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
мск
Дорогие форумчане! =)

У меня возник такой вопрос: как теперь отслеживать посылку, если они теперь не ставят номер?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Dantist, сапоги можно ушить, они как раз задний шов распарывают и прошивают

Kisa Alenka добавил 12.12.2011 в 09:41
соглашусь с kat33, что ехать в европу за покупками, не очень удобно, особенно тем кто живет далеко от москвы, т. к нам сначала до нее добраться нужно, а потом лететь куда-то, не говоря уже об оформлении визы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dantist

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
мы вот тут с подругой сели и посчитали по пересылке трех пар обуви и пары джинс . Получается нам выгоднее с российского заказать ... вота как ...
---
А кто как сейчас заказывает? Через посредников или с русского в основном?:) поделитесь?:)


Я заказываю через Америку, через посредника. :ay:
Цены реально дешевле!
Во всяком случае, для меня это выгоднее и удобнее! более того, когда посредник получает посылку - она максимально проверяет качество товара(во избежание недразумений:yes:)
 
  • Like
Реакции: JJJana

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Всем привет!:br:
Пришла пожаловаться! Написала йоксу про дырки в платье, еще в четверг, до сих пор не отвечают!!! Писала и на эл.адрес с фотками и ч/з форму на сайте, уже нервничаю, что ж они молчат-то??!!
что делать в этом случае?, еле сдерживаюсь, чтоб не начать их забрасывать письмами(((....

я посылала письмо с фото (перчатки Furla черные, представляете как было посылать фотки с таким цветом, были немного разные по размеру) ответили через неделю что полностью сумму за перчатки мне вернут, а еще через 5 дней деньги поступили на счет
 
  • Like
Реакции: svetshe и Raili

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
VITA*****, у меня водолазка лав москино 40 размер трикотажная растянулась до невероятных размеров (плюс манжеты на рукавах превратились после стирки в колокольчики), больше этой марке не доверяю
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha,
Туфли, босоножки Gucci тоже не маломерки. Я выше выкладывала замеры со стельки 38,5=25,5 см
Marni маломерят.
Лена, как думаете, если на мой 38 взять Marni c круглым носом 39, я не выпаду?
 

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
ROSKOSHNAYA,
Сложно сказать. Если вещь была одна, есть вариант, что ее просто не нашли на складе. Если нет... В принципе, можно им, конечно, написать, задать вопрос.
Через PayPal я не заказывала, так что мне сложно сказать. Мне кажется, дело не в карте.

Нет, там не одна вещь. Там обувь и сумка.:ak:
Итоговая сумма вместе с налог и дост. составило $ 351.46 Не маленькая сумма((
Я тоже не думаю чтоб было в проблем с картой. И адрес и все все написала правильно. Очень обидно, почему же так:ak:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кто нибудь знает,до какого времени промоакция?По поводу моего аккаунта,мне ответили,что "достаточно нажать на флажок.Мои заказы сохраняются и видны"..Но ведь не так.Новый аккаунт завела,но хотелось бы на прежний заказ взглянуть.(забыла,что назаказывала)
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Gala1976, Берите все по два размера, а дома выбирете и ненужные отправите обратно:) . Шутка, конечно, но по отзывам получается абракадабра полная с размерами.
 

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Добрый вечер yoox-экспертам:)
Подскажите:
Yoox прислал обувь на 2 размера меньше, чем заказывала, на письма в поддержке не отвечают уже два дня.
Что они обычно предлагают в таком случае - отправить обратно за их счет? дают ли компенсацию или скидку?
Просто мой размер еще есть на сайте, боюсь упустить БД..
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Надеюсь, что Cavalli это как-нибудь переживет:ag: Ну а по размерам-то что-нибудь конструктивное Вы можете сказать?

Да, CAVALLI, все переживет, главное, что бы носители вещей это пережили и окружающие не ослепли...:ae: А по поводу размеров, мое мнение, надо сесть на диету и на фитнес походить, а то эвон Вас как штормит, из размера в размер кидает....:ag: А ёкс виноват...
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
посмотрите какая кофточка, а снежинки как расположены удачноhttp://www1.yoox.com/item/YOOX/BEACH...lothingwomen80
Катюш,это было очень неожиданно на фоне обсуждения про порядок:ag:))):ay: ))))


Антони, san4ik, ребят! я давно так не смеялась)))
над вашими ТЫЦ и ГОТОВО:ag: Тони,терпеливая такая! :) ))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
заказала себе вот такую куртку 44 размера http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41189962HD&sts=orders80, уже идет посылка, сижу и мучаюсь подойдет или нет, обычно ношу 44 размер курток PATRIZIA PEPE и GAUDI', никогда не покупала cебе Ferre, в предыдущей посылке были брюки сыну этого бренда, оказались велики, yoox накосячил

Ну вот как это называется? :bk:

Если сравнить с вашей и этой: http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUA...EC8B80D0/rr/1/cod10/41177748DB/sts/sr_women80

)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.