yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ponatalia, вот,я вчера платила и в оплате все так же.может это у супер старов изменения?
На зимние все такие же цены,рано для нее для скидок
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Что творится с Юксом - вещи показаны как в наличии и в Дримбокс добавляются, а на оплате выдает что ничего уже нет, я опоздала(((
Я в Хроме, Мазиле и Эксплорере пробовала - результат одинаковый.

Как-то странно, а в корзине вещи держатся?Или исчезают на момент оформления заказа?
У меня тоже было, что вещи в наличии, складывала их в корзину, потом заходила в корзину для оформления заказа и видела фразу "Извините вещи проданы".Долбалась я 4 часа, ничего не получалось.А вот спустя это время все нормализовалось
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите плиз, мне выдали личный код на БД (yoox накосячил, выдали в качестве компенсации) я кодом благополучно воспользовалась и заказ уже в пути.
Сегодня проверила, кодик еще действует...ну я еще заказ оформила с бесплатной доставкой,сумму правильную сняли, подтверждение пришло)) а теперь сижу боюсь...могут проблемы возникнуть из за второго использования?
Вот мы народ такой смешной, сначала что-то сделаем, а потом боимся :ag: из моего личного опыта ничего за это не будет :ad:
 
  • Like
Реакции: Martisha1

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
IRIS U, В первом сообщении вся информация крупными буквами
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Annet M, Главное что приходит, о сроках стараюсь не думать... тут как повезет, может и за 10 дней, а может и 3 недели ползти :)

Petrusha, да вообще в любом случае не обязательно быть прописанной. Пока никто на штамп прописки внимания не обращал :yes:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Ei_Vasilyeva

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
3
0
0
36
Москва
Ei_Vasilyeva, на юксе цены разняться в зависимости от страны. Самые низкие на американском и итальянском юксе(в правом верхнем углу можно сменить страну), для РФ цены выше существенно + дорогая доставка. Я заказывала через Америку(посредник), но я еще кучу вещей и в других магазинах заказала, так что это было выгодно. Многие через шипиту заказывают, я не пробовала, но вроде неплохо все и довольно экономно.

Спасибо за ответ. Значит если я одну вещь покупаю, то это не выгодно через посредника? Самой лучше заказать?
USA-132$
Италия-95 евро
Россия-98 евро
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
я -да - искала в шопбоповской теме.Вывод: низашто не куплю!)))
там в отзывах от маломерит через размер-в=размер до большемерит))
запуталась окончательно
вот думаю,может кто ткнет носом в конкретную модель на юксе)

Ох, а с ними-то и впрямь лотерейка какая-то.

Сейчас посмотрела: на револьвере - все девушки-модели одеты в 27-й размер, на шопбопе - если где и указано, то в 26-й. Причем отзывы об одной и той же модели джинс противоречат друг другу :bu: Мрак, в-общем.

Я джинсы вообще боюсь без примерки покупать (было один раз, закончилось дело возвратом, больше не хочу)))))

Варя, но если найдете удачносидящие - вы уж тут сообщите, пожалуйста, у нас объемы похожие ;))))))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Какой статус посылки по трекингу?
На почте уверяют, что она у них в отделении, трекинг вот последние 3 строчки-

Обработка 02.07.2010 16:43 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 05.07.2010 05:33 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 09.07.2010 15:33 357260 Минеральные Воды МСЦ Сортировка
:bu:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
madoca,
[Киньте, плиз, русскую версию сайта,/QUOTE]

Выбирайте ТЫЦ

Как понять-есть РУССКИЙ и Американский магазин?
Выбрали? Русский yoox шлет в Россию. Американский - в США. Итальянский - в Италию. И т.д. Покупки делаете в магазине той страны, в которую заказываете.

И какой шип по Штатам
Что значит какой шип? Вас интересует количество вещей или стоимость доставки по штатам? Количество вещей - 7 в одной посылке (условие для yoox любой страны) Стоимость доставки по штатам 9.50 долларов, но в данный момент по коду - бесплатно.

а американском сайте комиссия 6 %.
Это не комиссия, а налог с продаж. Процент зависит от штата, в который отправляете заказ. Есть безналоговые штаты - там этого налога нет.

положила две вещи в корзину, ввела код, мне все пересчитали, теперь только оплатить и все?
Если адрес доставки американский (Вы ведь на американском делаете заказ?), то да, только оплатить и все.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Ксения, я бы на Вашем месте ждала от них ответа, могут предложить вернуть деньги без возврата, а если возврат по их вине, то сроки роли не играют, как я поняла! В любом случае лучше подождите что ответят, должны написать! А мой возврат я отправляла на 10-й день после получения и он долетел за 2 недели! Деньги вернули.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
svetshe,
Почему не стОит? Вполне стОит, если конкретные сапоги нравятся.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А что теперь yoox не возвращает cash back для стран кроме USA и Канады?

P/S Сколько сейчас идут посылки?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, а кто у нас доктор?
хэт Александр так моего ребенка прозвал студента стомат.мед академии..
тож поздравляю...а я живу только матроской и прадой своей..
а вы какой такой матроской живете???сами купили??без нас??ну ничего себе!!!а мы же не одобряли!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.