yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, а у меня курьер умница,симпатяга,и с 2 высшими образованиями..я примерно высчитываю когда должна быть посылка и звоню ему утром спрашиваю есть ли посылка на такой-то адрес..если не могу дома сидеть прошу в другой день привезти..я все хочу ему в благодарность денежку сунуть да стесняюсь..правильный он такой..лицо честное..

у меня был такой..сам звонил заранее.но не стеснялся брать.100-200 руб как с куста.но потом там перетасовали маршруты и мне достался клоун.по другому не назову.говорит вчера,я ждать буду максимум 10 минут.еще на дверь наклейку пришлепал,еле отодрал потом.удобней стало ездить туда к ним.тем более они стали работать нон-стоп.а на рабочий адрес они ехать не хотят.не их территория,говорят.а в доставке адрес менять не хочу.
вопрос,кто знает...если на ботинках кожаная подошва сантиметра 2..,т.е. толстая очень,то надо профилактику делать туда или так и носить ?

http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44307246MU&tskay=EC8B80D0
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Marmarinka, дополню только, что вверху справа вам нужно выбирать ту страну, в которую вы планируете делать отправку. Если там будет стоять другая страна, то не отправят.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
JJJana, моя тоже от 4-го. Ни на итальянском, ни на русском сайтах емс не отслеживается. Уже 8 дней ни слуху ни духу. Завтра можно будет поминать...

Моя посылка от 1 го октября не отслеживается уже 12 дней!! Писала в йукс и от Giorgio из клиентской службы пришло уже 2 письма, что они мой запрос отправили в "соответствующий" отдел и известят меня когда у них будет информация :bu: Как быть? Расслабиться и ждать или паниковать?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юлиана, продолжайте писать им. Что ответят, расскажите. Думаю, тут всем такая ситуация интересна.:229: А у вас заказ прошел, и номер заказа дали?

Вот и дождались 50% скидок! :pig_ball: Бесплатную доставочку бы теперь...

Но, не на все скинули:(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, я в шоке:( Что это может быть? Наконец, дошёл один из возвратов, компенсация только за две вещи, а в посылке было три. Причем, самую дорогую не компенсировали!!!! Это что, ее вытащили по дороге?...:(
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Спешу поделиться свежим приколом: прислали пустую коробку, без босоножек и еще одну пару из заказа перепутали :) у сборщика моего заказа был явно плохой день. Почта ни при чем, коробка была идеальной, на редкость. Да и пара самая дешевая из заказа.
Но вот что напрягаяет - никто мне не отвечает на письма кроме робота. Такое ощущение, что русская служба поддержки считает своим долгом относиться к нам еще хуже, чем англоязычная. А у вас какие от них впечатления?

Девочки моя посылка с 24 мая в импорте, звонила в ems сказали надо в розыск подавать...типа на сайте есть бланк или образец, но я что то туплю и не могу его найти...нашла тока -В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес
получателя и приложить копию адресного ярлыка.
Что такое копия адресного ярлыка?:bu:

В реальности это бесполезно. При мне на Вернадке ЕМСник объяснял, что они только в своей кладовой поискать могут, а для этого она должна таможню пройти. У меня то же что и у вас, того же числа - написала в юкс, они не ответили, но посыль ушла к таможне. Может это просто магия, как знать.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
девочки подскажите вот еще что.
Как часто можно сделать заказ? спрашиваю по той причине, хочу заказать на большую сумму, а лимит 1000 всего, если я своей картой оплачивать буду но отправка на других людей пройдет так? или у них все строго кто оплатил тот и получает?
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Mila-Prada,
Пока до 08.09 действуют те предложения, что есть (по крайней мере для США по источнику Ebates). На некоторые товары потихонечку скидывают. Дальше будет видно.
Сенкс
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
А если моя посылка "Покинула место международного обмена", то через сколько, примерно, она будет у меня?)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
На всякий случай пишу о продолжении своей истроии с кражей кошелька из посылки.
Напомню. Пришла посылка, джинсы и кошелёк. Джинсы на месте, кошелька нет. Причём есть упаковка от него, бумага разрезана, видно, что вынули кошелёк. Посылка(коробка) аккуратно, но заметно заклеена второй раз. Звонила в ЕМС, узнала, что с таможни посылка вышла с весом 1,500 кг, а на сортировку пришла уже с весом 900 гр. Но документик на этот счёт выслать отказались. Ничего другого от них не ожидала.
Написала в Ёкс. Получила ответ, что будут разбираться 8 дней. Вчера пришёл повторный ответ. Они делали запрос в ЕМС, кошелька, естественно, не нашли, но, видимо, обнаружили, что кошелёк пропал из посылки. Ёкс возвращает полную стоимость кошелька на счёт и дали код на БД одного заказа, действует до 31 декабря 2012 г. аж! Молодцы!!!!:clapping:
 

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Девочки,прочитала 6 страниц назад, но так и не поняла почему код не работает? ТОчнее 10% скдики делает, а доставка так и есть 25 евро. Что делать?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
После долгих мытарств,в концезаказа нажала кнопку"отменить оплату", и сразу все встало на свои места и дали номер заказа:))). А переживала,т. к. Заказанные вещи были в последнем экземляре и я волновалась,что,пока я раздираюсь,их продадут. Всем спасибо.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
vetikop, Ой, а я беру 29 или 28 и не в обтяг, а ОБ у нас одинаковый :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=38198053KT&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 дивная!!!в коробке..по размеру..http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=39196054UO&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 М-ка великоватая..большемерный http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=39212967JF&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 на худых мужчин..что и имеем..http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=42194019EO&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 джинсы ребенку..ну не шедевр прям так скажу..можно было 29 взять..любит в облипку..но нормального ребенка сойдет..ну и себе жалкую серую водолазку..мягкую,к телу приятную под куртку поддевать http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=39236103UK&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 впереди шелк натуральный..пуговицы глупые я бы поменяла..ну такая вот жалкая посылка..ничего шедеврального..все на каждый день..

Вуся добавил 22.07.2011 в 20:20
я своему 29-30 беру..в зависимости от модели..он у меня тоненький 57кг..
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, итак,я просто заколебалась с WebMoney!!! Пожалуйста, дайте ссылку на форуме,где почитать. Или посоветуйте,как платить. Какую карту и где завести для Yoox. У меня есть Visa.Международная. Но ей,вроде,опасно платить? С Web Money одни проблемы,которые никак не решить. То деньги поздно приходят,а вот вчера вообще не пришли. И где их искать-не ведаю.
Спасибо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
От Marc Jacobs золотые решила не брать, отговорили меня таки
не грустите о них..будут лучше..к ним ноги надо очень загорелые..да и не в каждый след они...а я всего 2 дня в завязке побыла и снова 2 посылки заказала..и мотивация железная..доставка бесплатная может закончиться ну и хлопок дорожает.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Спасибо, Pelena. Свинство это , конечно, чистой воды. Ожерелье не дешевое, а таможенный лимит никто не отменял...:( , чтобы дважды его оплачивать...
А высылать отдельно маленькую коробочку с ожерельем через чудовищный EMS вообще кранты... :( Выходит надо взять еще что-то? Классно Юксу. плохо мне...
PS. Написала в службу поддержки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.