yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Да, в 200 евро уложится уметь надо а если через посредника в Италии (когда там б/д) и пусть меньше ставит цены, просто получится 8-10% за его услуги+ та же сумма за доставку на Украину, но можно больше взять Ведь столько соблазнов
Here
Возможно когда-то и созрею к услугам посредников. Пока муж ездит в командировки в Европу (ну и отдыхать ездим) обхожусь без них.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Слим фит это по фигуре получается, узкие то есть, вот и подумал я. А раз вы не любите узкие думаю самое то будет!
Артем...ничего не понял..узкие не люблю...в облипон...но если они после колена расширяются,то пойдет....чота я завис..нах...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Мне кажется это может быть удобно, если такой терминал окажется недалеко от места работы или от дома. Или, если нет возможности сидеть на месте и ждать курьера.
Осталось только почитать отзывы в сети, как люди по неделе не могут получить в терминале отправление, потому что выданный им электронный ключ не подходит к терминалу. :)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Последнее редактирование:

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
pelena,
уухх, теперь поняла, спасибо, а то я уже с превышение насчитала 30 проц и взгрустнула, а так брокерские услуги, прочитала, что не больше тысячи составят, переживу...
Спасибо за ответ !!!
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Расскажу про свой экстремальный возврат. 11 февраля я сделала заказ на америнском yoox с доставкой в Shipito. В первых числах апреля я получила сборную посылку. Среди вещей были сапоги с дефектами, я решила их вернуть.

Списалась с магазином, они предложили заполнить формы для возврата, которые мне естественно сайт не открывал, так как прошло больше 20 дней. Я написала им еще письмо, объяснила ситуацию, ныла-ныла, кароче, ответили мне типо “возвращайте, вы нас достали “

8 апреля отправила сапоги мелким заказным пакетом наземным транспортом. В коробку вложила письмо, в котором еще раз подробно описала ситуацию. 11 апреля у посылки уже был статус экспорт, а потом она долго не отслеживалась, видимо плыла через океан))), и сегодня я пробила трек через USPS, 16 мая магазин получил мой возврат, 19 мая прислали письмо, что получили мой возврат, и то что в течение 10 дней мне зачислят деньги. Сегодня вернули деньги.
Бренд обуви, который ни кому не советую покупать
фото

Начальная цена была 330$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polisha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
nat-ka,
Исправила недоумение со ссылочкой:ag:

Lulia,
Без YOOXсика и отдых не отдых:super_smilies007::super_smilies007::super_smilies054:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
Я могу только предполагать, в маркетинговом отделе yoox я, к сожалению, не работаю и точные даты, с 1/05 или чуть позже, назвать не могу. Даты окончания акций выложены на скидочных сайтах. Обычно они довольно "аккуратны" :)
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, я могу заплатить своей картой, то есть биллинг будет Российский и послать на адрес в США на американском yoox?
Кстати насчёт подделок, я покупала там две пары обуви фаби, себе и мужу, точно такие же как у нас в магазине. Качество идеальное, никаких претензий.
Но может с одеждой они что то мутят. А вобще ощущение такое, что идёт повсеместная тенденция ухудшения качества дизайнерской одежды.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
VITA*****
а еще вопрос.....чтоб перейти на итальянский сайт, это на сайте внизу страницы надо выбрать страну Италию?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
А может кто подскажет размерность DYED PRETTY джинсы и обувь FIORINA?
 

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
А если на какую-то вещь сделали скидку, то на нее скидка по коду SPRINGSHOPPING@YOOX уже не действует???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
rimma11111,
По MasterCard алгоритм примерно тот же. Если кратко в плане покупок на Yoox:

1. У Visa курс открыт и доступен. Курс MasterCard "закрыт", т.е. посмотреть его негде. Но очень просто посчитать "по факту" после списания суммы.

2. У Visa основная валюта - доллар. У MasterCard - доллар и евро. Поэтому с последней как минимум одной конвертации, если карточный счет рублевый, при покупках на российском (или любом не американском) yoox можно избежать.

3. Enter Bank Fee (тот самый %, который берет банк) устанавливается только банком, поэтому какая из карт будет "дешевле" в плане процента, лучше узнавать в своем конкретном банке.

Если кратко - в Европе (и европейских магазинах) выгоднее пользоваться MasterCard. В США, Канаде, странах Латинской Америки - Visa. И еще хорошо бы, чтобы счет был в соответствующих валютах (Visa/доллар, MasterCard/евро)
 
  • Like
Реакции: rimma11111 и skvorchik

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
изменил yoox с boutique.r... благо скидки там.

да уж...был я в их магазине на остоженке...отстой. :(..цены выше в два , а то и в три раза,чем в инет магазинах. :ai: а на сайте у них вообще туалет...так что вы предлагаете по принципу..." жену отдай дяде,а сам иди к бл.--и....":ah:

Я, конечно, и сама не прочь того.
а на счет " того этого" только вчера был праздник "верности"...так что я тут остаюсь,хотя негатива на ёкс у меня поболее многих будет...:br:
( а с аглицкого магаза по тихому тигаю обувку...цены и ассортимент там супэрбл...):ay:

san4ik добавил 09.07.2011 в 09:38
корзина ломится и томится в ожидании скидки и доставки

набить корзину на штуку-полторы евро и ждать б/доставку в 30 евро,это как в макдаке есть биг мак запивая его диет колой в надежде похудеть...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Funny2007 cпасибо за ответ:ax: и присоединяюсь к просьбе о размере стельки, как раз мой размер:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
с Москве вес 3.7 а в Ебурге перевесили уже 4.5..
Да ужж, если мы посмотрим на небо, то увидим 3 зведочки... (с)
Вскрытие они имели ввиду таможни?
Не накручивайте себя раньше времени. Вскроете прямо в отделении, сверите все.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Что творится с Юксом - вещи показаны как в наличии и в Дримбокс добавляются, а на оплате выдает что ничего уже нет, я опоздала(((
Я в Хроме, Мазиле и Эксплорере пробовала - результат одинаковый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.