yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Донна,
Пока посылка не будет зарегистрирована на территории РФ, Вы не сможете подать в розыск, только отправитель. Подожите еще 3-4 дня, прежде чем писать в yoox. Возможно, действительно наш EMS просто не регистрирует сразу прибывшие посылки, т.к. не справляется с потоком.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, здравствуйте!!! Верхнюю одежду NOSHUA кто-нибудь приобретал? Интересует размерность :)

Я брала куртку, попозже отзыв размещу. Мне показалось размер в размер. На ОГ-94см и ОТ -75см заказывала 44 размер итал., L.
 
  • Like
Реакции: Ksunika

atlanta

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
5
0
0
Москва
Solotu, из 3х посылок 2 были с браком. Поэтому когда заказываю, всегда трясусь что опять пришлют бракованное, но как истинный шопоголик не заказывать у них не могу ))

Девочки, добрый день!
Не могу не поделиться наболевшим на тему брака... :-(
Раньше я заказывала через немецкий yoox, с качеством ни разу не было никаких проблем. Этим летом решила сделать пару заказов напрямую через российский yoox.
Вчера получила 3-ю посылку, и во всех трёх посылках был брак!
В первой на джинсах была большая затяжка (как будто защиту неаккуратно вырвали, даже нитки порвались), во второй посылке бракованной оказалась футболка (производственный брак трикотажного полотна), а вчерашняя посылка оказалась вообще за гранью добра и зла, такого я ещё не видела никогда в своей жизни! Светлый жакет (дорогой марки) по всех поверхности покрыт огромными чёрными маслянистыми пятнами (мазут??!) и вдобавок чем-то липким (типа смолы или клея). Но это ещё не всё! С жакета даже не была удалена магнитная защита "анти-вор"!
Сказать, что я в шоке или очень разочарована - ничего не сказать... :-(
В общем, я пришла к выводу, что yoox - это рулетка, повезёт-не повезёт...
А ещё пришла в голову мысль - не связан ли подобный "контроль качества" с тем, что товары отсылаются именно в Россию?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Kisa Alenka, нет, сапоги не сваливаются.:)
С ними вообще история интересная была. Я их заприметила тогда, когда еще надписи "большой размер" не было. Но я все смотрела на них и что-то мне подсказывало, что они большемерят. Их быстро разобрали, но также быстро и начали возвращать )))) Появилась надпись "Большой размер". Пока я думала: стоит ли их брать и какого размера - остался только 35 Я рискнула и попала (у меня 37).
Да, и еще когда над ними размышляла, искала по форуму информацию. В разделе "Продаю", натыкалась на сапоги Fabi (другая модель), где девочка писала, что 37 реально идет на 39.
По сапогам я бы порекомендовала прислушаться к совету Йокса по большемерности.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Посоветуйте, пожалуйста! Принесли посылку, принимала дочка, меня не было дома. Уже дома заметила, что посылку похоже вскрывали и заклеили заново. Должны были придти брюки и кошелёк. Брюки на месте, кошелька нет. Есть бумажка, в которую он был завёрнут. Перечень к посылке - кошелёк и брюки. Что делать?
Звонила в ЕМС, сказали надо было вскрывать при курьере. Я недавно заказываю, никогда не вскрывали посылок, всегда всё было нормально. Курьеры не предлагали открыть, я считала, что это не положено. Теперь понимаю, что лоханулась по полной программе... Кошелёк был дочке в подарок... очень обидно, ребёнок расстроился... Скорее не из-за кошелька, а из-за факта воровства.
На Ёкс не стоит написать?

Жуть!!!! Сочувствую... жду посылки со страхом!!! С такими темпами YOOX откажется с Россией работать сколько волокиты с нашими бюрократами по возмещению!!!! да и вообще получается полный беспредел, кто-то платит, а людишки лезут и вытаскивают!!!!
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
А если например туфли вместе с одеждой заказывать (один заказ),они все в одной посылке присылают или туфли отдельно?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
maga,
Здесь же на шопхелпе есть раздел посредников. Когда мне срочно понадобился, я списалась с итал. посредником Анастасией "Тирамису" agency.tiramisu@gmail.com. Ответили очень оперативно, я осталась довольна сотрудничеством.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки..а белье 70В что типа соответствует французскому 85В на наш 70А велико..а меньше нет..я про комплекты по 40евро.качество хорошее..и объем приличный и чашка. ?0В думаю на наш второй..УУУУУ!!!обидно..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Илаяли,
Почему же:ah: можно использовать как курточку и одевать под низ майку:ah::ag: или расти вширь:ag: но это совсем не нужно:ax:
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Пока разбиралась с размерами мой 36 забрали((((( отстался 37....обидно(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галина,ваши посылки прошли таможню???мои неа..аж заказывать ничего не охота..у меня 5 на доставке а толку...

Вуся добавил 28.05.2011 в 18:15
Прям сердце останавливается когда в дримбокс гляжу
мой как то стоит..ничего не тащат..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Egrassa,
У меня максимум "выкидывает" в сам дримбокс или корзину, но логин не слетает. Думаю, имеет смысл написать в службу поддержки со всеми подробностями (ОС, браузер, и т.п.) чтобы они передали вопрос технарям.
 
  • Like
Реакции: Egrassa

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Не, ну EMS дает, на итальянском сайте отслеживания посылка принята 17.06.2011, на нашей странице отслеживания принята 20.06.2011:( Как будто все идиоты и не могут зайти на итальянский сайт....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.