yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Девушки, а обувь BRUNELLO CUCINELLI кто нибудь мерял? как у него с размерами? Ну и одежду заодно)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
mulyana, ой, спасибо Вам огроменное!!!
Очередной раз :ag: вселили надежду, что влезу в ожидаемую обувку.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Сделала заказ накануне рассылки на код -10%.Просила компенсировать разницу.Пришло письмо о согласии вернуть разницу в сумме заказа !А про трек пока не сообщают ((
А Вы в разных письмах написали про компенсацию разницы и про трек? :ad: А то я в одном письме все накатала, так молчат...:bu:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
  • Like
Реакции: Petrusha и yashtuchka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Krokys,
Побежала сына измерила, грудь 96, шея 36-37 (я ему беру М не меньше) а это же все таки х\б
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Вуся,Galink надо им написать они обещали пересчитать (в пятницу им писала насчет бесплатной доставки)..Сама я правда дождалась официальной...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ну вот и не выдержала душа поэта.Я все про тот случай,когда мне прислали рваные эспадрильи и кеды размера так 36...вместо 39..Уже перестали отвечать на письма,хотя писал им раз в неделю,чтоб не будить спящую собаку.Но сегодняшний вечерний ураган навеял тоску и я решил написать им следующее.Может быть последнее письмо.
....Уважаемая Yulia,Ekaterina и все,все,все здравствуйте !
Не подскажете,получен ли Вами возврат 200599421183BR ? Пошел третий месяц уже.Часто покупаю у Вас,в основном обувь и это мой первый печальный опыт с Вашим магазином.Эспадрильи Кастанье откровенный брак,а кеды не соответствуют даже заявленному 39 размеру.Было заполнено несчетное количество проформ и всего остального.Возврат был отправлен двумя посылками.Потому что,на счет кед Вы долго сомневались,но потом милостиво разрешили отправить.За мой счет.Вы обещали мне компенсировать затраты на пересылку.Но теперь даже перестали отвечать на мои письма.Что не может не огорчать,так как долгое время был уверен в добропорядочности Вашего магазина.Я могу пожертвовать эти 400 евро в развитие Вашего пошатнувшегося бизнеса,но вы дайте тогда четкое определение Вашего отказа вернуть мне деньги за доставленный Вами бракованный товар.

С уважением,Александр.
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Вот непруха..
Положил 3 вещи в корзину, добрался до стадии ввода CVV/CID/CVC кода.
И тут решил замерить стопу еще раз сантиметром, чтоб не пролететь.
Через 10 минут из 3-х вещей не осталось ни одной.. как такое возможно((
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
C первого июля вроде единое таможенное пространство с беллорусией и чуть другие правила соответственно
В теме про шопбоп есть подробности с цитированием

да я за это даже не беспокоюсь, т.к. принимать закон и поправки у нас еще лет пять будут :)

ХочуВсёЗнать) добавил 29.06.2010 в 11:21
Передано таможне 27.06.2010 15:23 104010 Москва EMS 1.89 кг
Обработка 27.06.2010 15:29 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 кг..)))Даже оберточную бумагуу забрали??)))Вроде обрадовалась....и оппять нервничать начинаю))
Хотела вам обувь показать на днях))) Завтра буду звонить ЕМS.....

а через сколько трек в Москве начал пробиваться?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Да чтож такое то!!Вторую неделю ничего не хочу..вяло перебираю дримбокс и глаз не горит..Ну не нравлюсь прям сама себе..Можно конечно завести Вандербильдиху..желательно по соседству и стараться ее переплюнуть..в моем околотке проблематично..может кто и когда был Вандербильдихой но лет эдак сорок назад..можно влюбиться..но здоровья нет столько..можно сгонять к Галине в Новороссийск и от нее заразиться азартом...как в Изумрудный город..ха...можно дождаться кодиков..тоже стимулирует..но ждать все утомительнее..:( Я вчерась фото послала в клиентскую страшной посылки..пока фоткала собаки кружили рядом..на одной фото пес брезгливо нюхает посылку..вернее коробку..я и эту фотку им послала..пусть видят что даж собаке противно..а мне какого было..вот жду ответа ну и энтузиазма...:popcorm2:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
  • Like
Реакции: Козерог

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser, А Вам за последние время какие нибудь подарки приходили от yoox?
До 15 числа скидка была 15% на вещи сезона s/s + возможность купить некоторые вещи раньше, чем они появятся в продаже для всех. Вроде больше ничего.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, Вау!красивое..очень нескромно спросить скок стоит???а та дубленка висела ток с обеда и до вечера...ой я ругалась...
Наташа стоило оно 370Е без скидки, я все выматривала пуховики до 150Е в крайняк, но это как увидела ...обалдела...и взяла. Был у меня опыт вот с таким пуховичком http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41172735HL&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 ну как же он мне не идет, я в нем как тачка квадратная, а главное к нему ни обувь (10 пар купленных на yoox) ни джинсы (многочисленные) не подходят
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
А я и не спорю, можно удачно купить, я же не сказала, что все со скидками это хлам, как я писала выше, процентов 80 приходит старье, и я имею в виду не только то, что старая коллекция, но и внешне- брак, запах сырости и т.д., а остальные 20 очень даже ничего, может поднять настроение и желание не останавливаться на достигнутом. Поэтому не могу вылечиться от болезни- шопоголизм:bu:. Всегда верю, а вдруг повезет. в общем, распродажи юкса- это лотерея:yes:. Это мое мнение, мой опыт.

Да и я не спорю.Просто предосткрегаю от лотерейных покупок)))Я покупаю лишь то что точно знаю какого года что из себя представляет.Если кому интересно могу предотавить все свои покупки,и все они были удачные,ТТТ)):ad:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, надеюсь, что с новой посылочкой все пройдет удачно.
думаешь они могут не возвращать деньги???
 
  • Like
Реакции: Galink

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Доброе утро!)Девочки,хелп!Посылка появилась в импорте,НО...вес стоит 2.74,это точный вес старой посылки,а последняя должна быть раза в три больше.Получается что на таможне почти всё украли?Что делать,кто сталкивался с такой проблемой?Куда звонить?Просто сижу рыдаю(((((Ответьте пожалуйста.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
У меня из Дримбокса бесследно исчез свитер, который я пасла около месяца (решила с з/п заказать) :( Накануне днем он точно был не последним, сообщение о "последнем изделии в наличии" не приходило, да и потом, если какая-то вещь продана, она остается в дримбоксе, просто с пометкой "продано". А здесь просто исчез. Не нашла его ни на сейле, ни в акции. Может такое быть, что его убрали до какой-нибудь распродажи?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Спасибо девушки! наверно пока поостерегусь эти босоножки брать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.