yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
K_l_eo, это значит остался последний экземпляр. Если очень понравилась вещь, покупайте быстрее.:):yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
NatalyaP,
Спасибо, я тоже проверила, что работает. :ax: Это, видимо, только мне эксклюзивно только сплошные рассылки топ пикса высылают и никаких кодов
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
san4ik, Прелестюхин какооой!:ax::aj: ТТТ! Хотя я и не глазливая :)
И вам обоим привеееет!!:br:

Козерог добавил 15.07.2011 в 12:10
Zakk, :yes:
досадный косяк - первыми выходят куда менее интересные на мой взгляд
хотя они вапще из разных категорий- мокасины и обувь на шнурках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Пасиба всем!

Как-то я от юкса лохотрона не ожидаю :)
Буду поглядывать - отпишусь что вышло.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Да-да-да присоединяюсь к вышесказанному, что хочется поддержать ругающих Юкс, чтобы там все не улетало с такой скоростью))))

Но вот сейчас я в растерянности... суперстарскую скидку включили, а ничего не хочется... Столько сейчас магазинов открыли доставку в РФ!!! Хочется попробовать что-то еще! Там и ювелирка классная и все такое...

Спасибо доброму самаритянину сохранившему ссыль на клиренс. Правда там что-то все подразобрали как раз...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Люди! Никому с YOOX бракованный товар не приходил?
Они мне предложили, либо вернуть, либо скидку. Я им ответила, типа, давайте скидку, с отправкой не хочется заморачиваться, тем более, что такого товара уже нет. Они сказали, ответим. Так вот с пятницы и жду, тишина.... это нормально? Или они просо забили уже?:aq:

У меня приходил другой размер джинс. Вопрос решал посредник, отправили фото с письмом и YOOX все поменяли. Не переживайте, вам напишут, вопрос в том устроит-ли вас скидка?:) Если долго не отвечают отправте им еще письмо что бы зашевелились.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
только сегодня получила костюм мужской Ferre' на этикетке Ferre Milano

АничЁус добавил 25.11.2011 в 21:34
пропал с американской версии раздел клиранс :(
остался на нашей ветке пока.
 
Последнее редактирование:

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
VISAFS@YOOX - это код от какой суммы действует, не подскажете? От 250 дол и без всяких кодов бесплатная, у меня меньше в корзине, думала с кодом можно БД получить, а он не применяется. Корзину собираю на американской версии, шиппинг форварда.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
PS. Мимо меня тут фланируют француженки, австрийки и пр., понятно, что не бедные, но все равно, одеты хорошо, просто, но элегантно. Поневоле задумаешься: ну, почему так много наших женщин, даже платежеспособных, выглядят так, будто их одевали в какой-нибудь благотворительной миссии:(

Ладно еще когда как в благотворительной миссии, но когда лейблы НЕНАВЯЗЧИВО :ag: выглядывают отовсюду и бриллианты, бриллианты.....:ad: ну оденься ты в кошемировый свитерок, джинсики, обувь приличную и сумку, колечко на пальчик дизайнерское необычное какое-то и все....всем будет понятно, что ты просто оделась, но не просто:ad: но зачем же выходить на улицу как новогодняя елка, все что есть все на мне, как-будто плакат на лбу, Я МОГУ СЕБЕ ВСЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ:boast::ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Здравствуйте всем! :br:
Кто-нибудь знает как осуществляются таможенные сборы в Москве, если покупка превысила 10000 р.? 30% за сверхнормотивное ведь нужно кому-то заплатить.... Как, когда, где и КОМУ это оплачивается?
В EMS мне сказали, что скорее всего в руки курьера... Но мне очень хочется узнать это из первых уст!
Кто знает?!!! :clapping:

30% от переплаты только, мы оплачивали прямо курьеру, когда он нам посыль принес)))

daly добавил 18.06.2010 в 14:35
daly, вы на американском ёксе их купили?
В любом случае, это - брак. Поэтому требуйте у них код UPS для бесплатной доставки из России. Пишите, что не ваша вина, что у них бракованный товар, соответственно пусть за свой счёт его и получают.:yes:

Спасибо, так и сделаю!!! я уже им неписала, что надеюсь, что они все оплатят!!! Но после предложенной скидки в 22$ думаю они откажутся, я в шоке если честно, VS
когда брак, так они по фоткам все возращают и даже не просят переслать им обратно брак!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juumla

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vaseka,
В адресную книгу yoox добавьте адрес склада в Портланде и отправляйте заказы туда.
 
  • Like
Реакции: Galink

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Антони, Galink,
Сегодня пришел ответ - решили все в мою пользу. Выходит они проверяли видеозаписи по упаковке коробки)) так что я уже их простила.

Но приехала моя потеряшка, а там... http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36203055NR/sts/orders80
Кто кроил эти штаны не ясно, но у них задница спереди! Натурально карман, а вот сзади наоборот места нет. По фото это было сложно понять, осознала только примерив :)
Отсюда вопрос: стоит ли возврашать? С одной стороны вещь легкая, около 300г. Но она очень дешевая! Всего 1 тыс р. Поделитесь инфой, опытные товарищи!!!!

Alux добавил 04.06.2011 в 03:32
Радостным тоже решила поделиться: http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36203055NR/sts/orders80
Очень странные туфли Селин.
Нога в них кажется сорокпоследнего размера, вместо 37,5. Но манят меня к себе, и удобные, и ноги у меня в них идеально прямые! Я влюблена просто.
Немного жалею, что взяла только на полразмера больше - читала до этого, что селин маломерят. Вот эти - на целый размер. Большому пальцу ок, а остальным тесновато. Но как только увидела, что они распроданы, поняла, что свои точно себе оставлю!!!

Alux добавил 04.06.2011 в 03:36
И вообще - я так благодарна юксу: я впервые в жизни ношу ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ХОЧУ, а не то что привезли наши сраные байеры! Он такой огромный, что можно найти все! И на все хватает денег! Аааааа просто счастье какое-то!!!!!! Посылаю всем волну позитива *:yes:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Kisa Alenka, у нас с Вами почти одинаковая ситуация, у меня одна никак не импортнется с 6 декабря, вторая вышла с таможни и никуда не пришла и третья сортируется с 2 декабря:(
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
случае: купить на российском Yoox (он на все страны СНГ один)
Для каждой страны есть своя, отдельная страничка Юкса. Если доставка в Азербайджан, то и заказ Вам надо делать с Азербайджанской странички, но не с Российской.
 
  • Like
Реакции: Saika

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
девочки , объяните, сегодня началось действие какой-то промо-акции, только на уикэнд, т.е. до 11.04., а на что скидка то у них ,если цена в дрим-боксе осталась без изменений??

Наверное это скидка 15% только на коллекцию весна-лето.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
А какой почтой еще можно воспользоваться чтобы возврат сделать? Курьеры из ЕМС уже третий!!! день едут и все ни как. Почтой России не хочу будет долго, думаю не уложусь в 30 дней точно.
можно DHL, но выйдет дороже....а чем они это интересно объясняют?
Здесь уже писали девушки, что отправляли обычной почтой, все доходило.

Аксютка добавил 29.06.2011 в 15:36
Я, кстати, так и не похвасталась своими обновками.
Когда была 90% скидка, не удержалась и купила себе пальто на осень, заказала 44 итальянский, и в принципе, не прогадала. Правда в плечах немного свободно, но особо это не заметно. Качество замечательное. Само пальто - http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41137687VT&tskay=EC8B80D0
И майку в придачу - http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=37182203KV&tskay=EC8B80D0 :ah:
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Уважаемые шопоголики, особенно питерские!
Как у вас дела с импортом??
У меня от 20 числа экспорта все никак импорт не наступит((( Хотя обычно это занимало от трех дней до недели максимум(( Я в печали(
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девочки помогите с размером разобраться, нужен 40 европейский, по этой ссылке 40
http://o53xo.pfxw66bomnxw2.cameleo....9kMTAvNDEyNzE2MjBYRy9zdHMvc3Jfc2FsZXdvbWVuODA , а по этой буду заказывать,
http://www.yoox.com/item.asp/dept/women/tskay/EC8B80D0/cod10/41271620XG/sts/sr_women80
а там подругому размеры похоже 46??( их что на русские размеры перевели)?? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.