yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
pelena,
нет, это правильный расчет...
Заказ большой, а возврат маленький. При банковских расчетах в момент зачисления возврата на счет попадает вся (!) оплаченная сумма заказа. А потом списывается второй раз, но не полностью, на счету остается сумма, реально подлежащая возврату.
Например:
1. заказ был на 1000 евро. банк Юкса списал всю сумму.
2. Юкс принял возврат на 300 евро.
3. банк Юкса вернул на счет заказчика 1000 евро и тут же повторно списал 700 евро.
4. проценты за банковское обслуживания списываются за каждое перемещение денежных средств в размере процента от всей (!) суммы перевода.
Раньше я не замечала, но сегодня из вредности всё просчитала. Завтра буду беседовать в банке, но, похоже, по банковским тарифам всё верно.

Я б не стала так подробно, но, может, кому пригодится:ah:
 
  • Like
Реакции: АничЁус

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
esmiralda,
Еще раз и спокойно, а то не очень понятна ситуация:
У Вас была заблокирована сумма за заказ.
Деньги списали (сегодня).
1. Заказ Вам отправлен?
2. До этого за этот же заказ еще списания были? (сегодняшнее списание из заблокированной суммы повторное?)

pelena добавил 21.04.2011 в 15:06
lenuka,
Поздравляю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuka и esmiralda

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Hsugar читала, конечно, но вот нам пишет сам юкс: "В качестве способа оплаты выберите «Кредитную карту». Вы можете оплачивать покупки теми картами, на которых есть логотип Visa, MasterCard, American Express или JCB. Также yoox.com принимает к оплате дебетовую карту Visa ELECTRON". Впервые этой картой оплачиваю. Денег более чем достаточно.:cry:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
lenuka, да.. :ah:

kelp добавил 10.08.2011 в 09:40
вот ведь, с первого раза ещё и не разберёшься, я вообще активный интренет шопер, а тут как то и не догодалась :)

kelp добавил 10.08.2011 в 09:41
саказала вам спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
elysium, Зайти в Сафари и очистить историю и очистить куки.
.....
Девочки, кто-то здесь покупал эту юбку Армани http://www.yoox.com/ru/35180843RF/item?dept=#cod10=35180843BS&sizeId=
Откликнитесь, пжл, она на зиму подойдет или совсем летняя( судя по составу). Спасибо!
 
  • Like
Реакции: elysium

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Спасибо большое! Я чуть ли не ноут разбирала каждый раз, чтобы снова окошко появилось)) А так - сработало!
Код уже не действует, эх((
Девочки, а в каком случае можно написать письмо, чтобы пересчитали стоимость? Если перед скидками купила? Или перед кодом на скидку? Не нашла информацию.
 

немезида

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
42
11
0
Самара
Всем здравствуйте.Хотела сделать заказ,но пропало все из корзины и теперь этой обуви вообще нет...было ли у кого нибудь такое?она опять появится???Спасибо.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, а сколько см плечи?
у меня 38
тут уж точно не ХС
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
граждане шопоголики из москвы, а может кто-нибудь помочь сделать покупку? а то я уже в таможенный лимит не вписываюсь в этом месяце, боюсь уведут вещь, могли бы доставку поделить :ah:
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, обувь MARC JACOBS маломерит? Если да, то на сколько?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Когда просматриваю, например, что покупают другие, и думаю, что себе бы я это точно не купила, а вот те вещи, которые мне нравяться, очень редко встречаются в удачных покупках нашего форума.
я тут от скуки форум читала..про покупки в китайском магазине...я сорри ржала дико!!!девушки хвалятся покупками примерно так....ПОЛУЧИЛА КЕДЫ,ВОНЯЮТ СИЛЬНО......ПОЛУЧИЛА КУРТКУ..ВОНЯЕТ.ВСЮ НОЧЬ ВИСЕЛА НА БАЛКОНЕ...ПОЛУЧИЛА ТУФЛИ...НЕ ВОНЯЮТ....а вы говорите удачные покупки..кому то не воняют и то счастье!!! Тут все рассказывали кто и по чему прикалывается..я думала ну что я больше всего люблю и устоять не могу...у меня самое глупое хобби ..аж сказать стыдно..я до жути люблю головные уборы..разные..причем те что никому не идут на мне самое то..долго искала армейский берет с кожаным ободком к армейским ботинкам..нашла!!! на днях жду шапейку с йокса..первый раз решила заказать.она безразмерная надеюсь не на микроцефала шили...очень нравится одна кепочка а муж сказал тюремная..откуда такие познания спрашивается...
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Блин, а у меня так и не работает...

Oksana_kiev добавил 12.08.2012 в 14:06
Это почему? Код должен был бы действовать до воскресенья 23:59, т.е. ему, по идее, еще действовать бы и действовать.
Елена, спасибо еще раз, стормозила....конечно напишу в Юкс, тем более народ пишет, что код начал работать..ну не свинство:aq:
 
Последнее редактирование:

Счастливая!

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
6
0
0
Ярославль
Девочки, помогите!!
не могу зарегистрироваться! Хочу заказать сумку. На англ.сайте есть, на русском — нет, что делать не знаю((
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Доброго всем вечера и приятных выходных!:) В ожидании своей первой посылки сильно переживаю, подойдет размер обуви или нет(( Там как, приходит курьер емс, при нем открываешь, смотришь, если все нормально забираешь, а если нет, то через него возврат или на почту надо идти, самой отправлять? или я перегрелась на солнце?:)
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
а зачем ? у Амуажа масса женских ароматов прекраснейших.мемори,лирик,гипнотик,рефлекс.и все на окончании вумен.тема конечно не та,но обмовлюсь.Бонд 9 рулит сейчас.Такие ароматы исполняет,прелесть.
Вообще отцу подарили, но он тоже "проветривает". :ag: Я иногда использую, а почему нет?
 
  • Like
Реакции: san4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.