yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дельфина,
Пишите в Yoox, прикладывайте копию выписки из webmaney и сообщите им дату, когда пытались совершить заказ. Если ответят, что заказ не прошел, деньги должны вернуться на счет.
Успешно прошла авторизация. В какой момент деньги реально списываются из кошелька, я, честно говоря, не знаю, не пользовалась и не разбиралась с ним подробно.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha,
Спасибо большое:ax:
У меня тоже пальто на сортировке было 5 дней, раньше на 3 у меня посылка:yes: И еще две в ближайшее время должны быть, а третья вообще неделю не могла с Италии выйти, сейчас только Импорт:ak:
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Дайте пожалуйста отзыв о марке MIRIAM OCARIZ. Нашла один, но так и не поняла на каком размере остановили выбор((( хочу юбку, а размерность испанская...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, Вот это прикол! Моя посыль засветилась тоже в San Giorgio Di Piano:ai: У нас вместе по ходу посылки идут:ag: А вы письмо какое нибудь написали им? Типа не туда уехал товар то?

И моя посылка там же проявилась!!:br:

нет, я пока не писала, жду дальнешего развития событий, они мне подробно еще не ответили на предыдущие письма, по-моему у нас большая компания потерявшихся собирается, целый вагон посылок:ai:

vetikop добавил 20.10.2010 в 00:09
Именно ее и хочу взять, вот только в размере сомневаюсь, не будет ли велик... Какие данные у вашего сына и какой размер заказывали?

У сына размер 48 (М), рост 174 см, худоват:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Как правило, европейский размер отличается от нашего на 1 в большую сторону, т.е. 38 европейский - 37 российский. Но есть марки, например, Gianfranco Ferre он большемерит. Я ношу чуть больше 39 российского, а сапоги от этой марки 40 размера мне великоваты.
Вот сейчас нашла свои босоножки габановские, которые года три назад покупала, на них написано 39 размер, померила стельку, 25.5 см.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки подскажите плиз, я первый раз, сделала сегодня заказ но не регистрировалась а просто указала свой e-mail, заказ делала утром, а деньги до сих пор не сняли, и еще вопрос, я регистрировалась на английском сайте, а потом выбрала страну Россия, и он не дал зайти под своим именем и паролем ::( я вот и думаю, заказ прошел или нет? что делать, хочу успеть в бесплатную доставку :)
 

Марианнета

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
3
0
0
Сочи
спасибо! увлеклась ассортиментом даже не заметила помощи Вашей ))) а доставка по времени сколько занимает? завтра бегу срочно класть деньги на карту!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
посчитала на примере 2-х вещей, но этого недостаточно для анализа ситуации,
Недостаточно, конечно. Более того, ситуация может меняться, так что окончательного понимания достигать и не стОит - считать приходится в случае каждой конкретной вещи, что-то дешевле на одной версии, что-то на другой. Про сайт для Украины ничего не скажу, но последние полгода практически все покупаю на российском. C Украиной может быть несколько иная ситуация, плюс, достаточно редкая бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: фотографер

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Екатерина72,
Могло денег на карте не хватить, если впритык сумма. Лучше для начала позвонить в банк по телефону на оборотной стороне карты (круглосуточно), чтобы посмотрели, приходил ли от yoox запрос на авторизацию и по какой причине отказано.
 
  • Like
Реакции: Екатерина72

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Bullet_60, думаю-да, либо скидка, либо доставка. Вам нужно написать в службу подержки и прислать фото им, вам ответят
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
mamaslavika, у Меня ботильончики c'n'c, когда примеряла 38- был чуть мал, а 39-как раз, если учитывать, что размер у Меня 38,5 в см-25,2
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
.я еще эту вещь не пойму..мятенькая..серенькая..
отличная замшевая летняя рубашка. "Придет в себя", будет лучше смотреться :) Я по зиме получала посылку из штатов - разгребла все, перемеряла. Собралась уже коробку на помойку выносить - смотрю, лежит в ней еще какая-то тряпка среди инвойсов, причем реальное ощущение явно подсгнившей где-то тряпочки. Вытащила, и вспомнила, что да, заказывала в NM distressed leather skirt цвета "табак" :ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Ladydina

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
5
0
0
Первоуральск
Ladydina,
Да, конечно могла бы, но, скорее всего, проблема в Вашем компьютере (операционной системе, браузере, настройках и т.п.), имитация Вашего заказа на моем компьютере вряд ли чем то поможет (у меня заказы проходят даже с моб.телефона). У Вас случайно не Apple? Раньше на этой платформе часто возникали проблемы, но, в основном, была проблема с авторизацией на форуме.

Ответ от yoox обычно приходит в течение 7 рабочих дней (т.е. может прийти за день-два, а иногда приходится ждать, когда нужна проверка, тем более, что здесь технический вопрос).

Вы гений, pelena, дело было действительно в компе. Я попросила племянницу отправить заказ со своего ноута и все получилось!!!Ура!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Парижка,

ТЫЦ
Или жмите на флажок на страничках справа внизу для выбора нужной страны.
 
  • Like
Реакции: Парижка

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, когда примерно на YOOX начнется распродажа на осеннюю коллекцию?
Понимаю, что рано спрашивать, но просто столько вещей надо прикупить на осень...думаю ждать или нет...

Если вам понравилась вещь и цена, то лучше покупать сейчас, мое личное мнение. Я вот не успела купить куртку(я про осень-зима, что в данный момент) моего размера, купила 42 итал размер, буду ушивать, т.к. она стоила гораздо дешевле, чем на самом деле.
Была история, о которой я очень жалею, были(т.е. до сих пор они есть, я про цену) босоножки фирмы DSQUARED2 ссылка http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUA...CD7/rr/1/cod10/44222237GD/sts/sr_shoeswomen80
стоили они 190 долларов, это было в конце зимы- начало весны. Они только появились на йоксе, цена 190 уе держалась, где то неделю, а потом изменилась на 570 долларов. И я ,так жалею, что не купила,думала подожду скидки:ai:
Я купила сапоги, где то неделю назад и их уже нет, все раскупили. Так, что вам решать ждать или нет.
Скидки обычно начинаются в сентябре, не помню точно когда, вроде в 20 числах.
Хотя было такое, куртки шервино на итал сайте долго продавались, и их можно было купить за копейки и были все (почти все) размеры пол года назад.
 
  • Like
Реакции: Sonic57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.