yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
девочки если заказ на 600 евро, будут проблемы с таможней? вроде слышала что сейчас увеличили лимит
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Если про Юкс, то на американском бывает значительно дешевле,
спорить не буду....пуховики может быть...но итальянская обувь стоит так же или дороже.был случай,когда понравившиеся мне сапоги присутствовали только на ам.сайте...но цена в 760 долл супротив 420 евро остановила меня от регистрации на ам..юксе..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
N_V,
В банк сначала позвоните. У меня сумма была маленькая и оплата за интернет, что 2 месяца, что 4 упало бы. При этом я второй раз платила картой другого банка, а уж потом разбиралась с первым. И сумма сутки провисела в блокировке, пока вернули на счет. У Вас несколько иная ситуация. Сначала выясните, на какой стороне проблема. Поддержка работает круглосуточно.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Pinkos, Они по большей части идут размер в размер. Еще от модели зависит.
 
  • Like
Реакции: Pinkos

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
А мне кажется намокли в Италии, потому что разница в весе у меня почти два кг, в Италии больше в РФ меньше,
Ну мне и сухие и ни разу не намокшие приходили с такой разницей. Взвешивают они как попало, причем через раз.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите, а юкс как нибудь компенсирует потерю посылки?
сегодня узнала, что так как моя посылка была передана другому по ошибке, и она была вскрыта, ее отправили на имя ведущего специалиста, в мешке, далее мешок мешок был так же вскрыт, а где посылка после этого -все пожимают плечами. Получается никто не в ответе..вообщем поняла, что ее украли..
Стоит писать в юкс об этом или все накрылось?(((
 

SHOP ADVISOR

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
7
3
0
Zola
В следующий раз попробуйте заказывть без посредников, хотя бы узнаете, как это происходит!

Вообще, я, часто покупающая на ЮКС, вам советую обратиться в клиентскую службу и прислать фотографию товара. Они обычно очень любезны и помогают!

SHOP ADVISOR добавил 16.12.2009 в 20:56
узнаю - что? как возвраты происходят?
я и сама заказываю, и через посредников - в чем проблема?

Если сами заказываете - проблем меньше, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
http://www.poste.it/postali/pacchi_estero/paccocelere_internazionale.shtml

ATTENZIONE
Si comunica che è in vigore, con effetto immediato, il blocco temporaneo delle spedizioni dirette in Russia, contenenti merci destinate a soggetti privati.
Pertanto gli Uffici Postali non potranno accettare tali spedizioni fino a data da destinarsi.

что в переводе значит

ВНИМАНИЕ
Он объявил, что в силу немедленно, временное замораживание в поставках в Россию, содержащих товаров для частных лиц.
Таким образом, почтовое отделение не будет принимать таких грузов до дальнейшего уведомления.

Кто в курсе, ЕМС тоже подвисли?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А я и не знала, что там есть отслеживание, только жалобы бесконечные:ag: а сейчас даже отзыв не принимают, если посылка меньше, чем 12 дней в пути:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sLyudmila,
По NDC посмотрите отзывы - их точно брала Ксения elysium.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
pelena, может-может, но я их брала уже в готовые комплекты)


Вуся, можно, ОБ89)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Кстати, бывает ли такое, что отсутствующий товар потом волшебным образом появляется?

Да, бывает часто, если вернули, например:yes: У меня в Дримбоксе были сапоги, которые 3 раза возвращали, наверное, маломерили жестоко :ag: Бывает и на самом сайте, у меня в том году свитер Кавалли вдруг взял и исчез отовсюду, в том числе из Дримбокса. Не "продано", а просто исчез. Через месяц появился в зимней подборке какой-то в едином стиле, оттуда я его и цапнула.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Мда...как -то кисло стало...:(
Но, ещё кислее в наших бутиках, цены в 5 раз выше, чем на YOOX на те же коллекции:ai:
Эх, Ваша правда!
Кто заказывал, в период 7-9.09, что то не трекится посылочка, а уж неделя прошла...:aq:
 

Марфинька

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
3
0
0
*
Привет! После небольшого романа в эпистолярном жанре Юкс пообещал вернуть мне чуток денег и даже сообщил, что 8.02.12 они отправили поручение на возврат в свой банк. Подскажите, плз, в какие сроки обычно возвращенные деньги появляются на карте?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
san4ik, вот это да....
а в системе отслеживания что пишут? А если им позвонить? не пробовали?
 

VLADIK2009

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
9
4
0
Владивосток
УООХ что-то совсем запарился- куртка LOVE MOSCHINO, которая висит в распродаже весна-лето до 90% и стоит 85 евро, в осенне-зимней коллекции предлагается покупателям за 215 евро, вот так-то...
http://www.yoox.com/item/YOOX/LOVE+...80D0/rr/1/cod10/41219554GU/sts/sr_outerwear80

http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=L...e&utm_campaign=affiliazione_ru&tskay=EC8B80D0

ВЫ немного не поняли.:) Там где осень-зима и 215 EUR _ куртка (теплая) с внутренней набивкой, а там, где весна-лето и 85 EUR - пиджак (легкий). внутри на подкладке. Просто фасон одинаковый. Это Вам для сведения :ax:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.