yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Что скажете? :%%%%%%%%%%%
Ужас!!!:ai: Такое впечатление, что замша гнилая. Ну терять нечего, попробуйте пальцем в другом месте надавить, если гнилая, то легко порвётся. Видимо их хранили на сыром складе долгое время
 
  • Like
Реакции: Малина

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
pelena, спасибо за разъяснения, буду с надеждой ждать суперстартсва.:ag:
А на каком сайте тогда можно зимнюю обувь купить? (на asos?)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
poo,а сколько брючки стоили? Там уже не отображается цена, видимо распроданы. Очень симпатичное у вас все и цены на удивление приятные для таких вещей.
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Ура! Одна моя посылка из трех от 12.04.12 импортировалась сегодня в 10:56.
Начало положено.
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
подскажите пжл посредника в Италии. Кто-нибудь заказывает через посредника?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hilarity,
Так получается, если магазин деньги заблокировал, платье тоже должно блокироваться наверное, или платье осталось в продаже, а YOOX деньги заблокировал и все:ai:
Просто, когда покупаешь, буквально через минуту вещи (которые в последнем экземпляре) сразу в статусе "продано" или я что-то не понимаю
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
по идее, из Англии должны тогда приходить "недовесы-перевесы". Но с этими посылками как раз все нормально
может быть итальянцы просто дальновиднее других ?))
в случае пропажи можно сказать :" всё було - смотрите вес -пропало по дороге"
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Можно и подарить им эту ничтожную сумму
вообще,не вариант!
Точно не поступало.Звонил сегодня в банк
тогда к Лене, "так мол и так, готов уступить Марсель, или выкуплю,но дам сфотографироваться"
Серьезно,я не представляю,кто лучше,лаконичнее и грамотнее Лены это сделает.
А для красочности и душещипательности Вуся будет нужна :)
 
  • Like
Реакции: san4ik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, Лена..высказать можно по-разному..одно дело до того как человек купил..он может задумается и прислушается...а после покупки ни ни..у человека можно отбить всякое желание носить вещь..он будет сомневаться и носить без настроения..деньги потрачены уже..врать не лучше..лучше быть умнее..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hsugar,
А это так Вам на будущее, как можно свой живот (ждете дитя) называть пузом( причем не раз!!!), меня честно коробит со страшной силой, ну это тоже Ваше дело как обзывать еще не родившееся дите, как то так. Не обижайтесь за прямоту
kat33,
Спасибо, я тоже ношу только белое золото, желтое вообще не мое, и костюмчик этот золотой только для свадьбы покупался, но мне нравится ужасно, и я действительно позитивно смотрю на вещи, пусть если человек сделал кому каку и счастлив от этого, что ж ему говорить. Жизнь как правило бумеранг и расставляет все по местам, поэтому давайте дружить.
Вуся,
Не заморачивайся на мелочи, оно того не стоит:ax:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Dolcelola пишите и Милан и в Рим...и вообще пишите...пока не поздно

Девчонки, а куда вы пишите? У меня тоже уже неделю дальше Рима никуда не движется. Может, пора писать?

Petrusha добавил 20.04.2011 в 20:35
Funny2007, в "юридическом разделе" есть только этот телефончик +39 0516184262. Тот - не тот, не знаю.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
:bu: у меня второй день не получается

vetikop добавил 09.08.2011 в 15:05
Девочки "ткните" в страницу, где про оформление возврата писали :( Полный пролет по брюкам мужчким и шортам в размере. Муж недоволен жутко, сказал ничего больше заказывать не будет :(

И вопрос? Пять копий формы куда вкладывают? В карман на посылке? или в посылку. И что тогда в карман идет? И еще, если пишут, что упаковать в ИХ коробку, а она огромная! А мне всего надо шорты положить и брюки. Могу я в другую коробку маленькую упаковать?

А я сказала , что буду! У нас по такой цене вообще ничего купить нельзя:aq:

Заранее спасибо всем за ответ:ax:

возвращала брюки не подошедшие по размеру Почтой россии, упаковали в бумагу, прилепили квиточек где написала по-английски "брюки" и до кучи забыла положить 5 экз. форм, через 3 недели дощли ло yoox и вернули деньги на следующий день вместе с доставкой 30Е
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь брал марку O.X.S ?
Как у нее в с размерностью?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Всем доброе утро...
Отправил возврат сразу же как получ(размеры)...
Сделал форму возврата положил форму заказа и отправил..
Сейчас через неделю узнаю про 5форм на таможне(которые не вложил...
Что делать..полагаю посылка придет обратно...(Почта России)

я летом отсылала возврат - брюки, неправильно указал yoox размер, забыла положить эти самые 5 экземпляров формы, отправляла обычной почтой, на территории РФ отслеживалась, как только пересекла границу не видела 2 недели, и вдруг пришло письмо с YOOX о том что получили возврат, еще через 3 дня вернули деньги за брюки и доставку 29 евро:boast:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IceMiracle,
Пора-пора. Правда, похоже, у них там еще сейчас глобальные отпуска, по крайней мере мне неделю назад что-то про "вот вернутся все из отпусков" сказки рассказывали, правда, не про возврат.
А на сайте ПР трек больше и не будет меняться. После экспорта трекинг должна обновлять Почта Италии. Но, похоже, ПИ на трекинги импортируемых отправлений забила давно и навсегда.

pelena добавил 10.08.2011 в 01:52
FACEBOOKLOVE - бесплатная доставка. Сработал на американском yoox (там у меня почтовый адрес привязан к ФБ). На российском нет. Если у кого на российском е-mail привязан к ФБ, проверьте, плиз, работает или нет.
Да, коды будут меняться ежедневно, акция до 15 августа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IceMiracle и cherry111

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто брал джинсы DSQUARED2 ( в отзывах нашла, но слишком большая разница в ОБ, не могу сориентироваться), на меня 46IT (ОБ105) с 2% эластаном смогут натянутся или даже не стоит рисковать, спасибо :ax: (все штаны 46IT или 32)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.