yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
kat33, Катя, вы здорово описали и я это очень красочно представила.
Бегают маленькие япошки, щебечут смешно и хватают все подряд :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто знает за мужские размеры CESARE PACIOTTI и HESCHUNG COMME des GARÇONS SHIRT (последняя фирма вообще не знакома) помогите пожалуйста, знаю женские Пациотики идут размер в размер:ax:

Galink добавил 02.11.2011 в 10:10
И еще мужские брюки и джинсы COSTUME NATIONAL как по размерам
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Вопрос к бывалым: на многие распродажные позиции сейчас стоит предупреждение, что доступно только до 30 сентября. То есть потом их совсем не будет? Снимут навсегда?

mink добавил 25.09.2010 в 19:09
Пришла куртка 48 it= 48 Российский
О, вы вселили в меня надежду! Жду куртку зимнюю, заказала 44 ит., ношу наш 44, уже смирилась, что утону в ней и надо будет возвращать. Но, может, тут тот же случай, и я попаду в точку? Ах как было бы хорошо!:boast: Если наш ЕМС:aq: меня завтра не прокатит, как прокатил сегодня (специально отзвонилась в понедельник, чтобы доставили в субботу, ни ответа, ни привета, на горячей линии отсылают в диспетчерский центр, там, понятное, дело, либо занято, либо не берут) - отпишусь:yes:
 
Последнее редактирование:

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
djamka,
Попробуйте так. Смените пароль. Зайдите в свой аккаунт. Поменяйте пароль ЕЩЕ РАЗ. Выйдите. Очистите кэш в системе. Убедитесь, что сайт российский. Попробуйте войти. Ну и отпишитесь.

Все сделала до пункта "очистите кэш" - это как?
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, второй день бьюсь и ничччо не понимаю. Сейчас заканчивается акция 20% + free shipping. Ввожу код, а мне только free shipping действует, а скидки нема.... Я уж и письмо написала туда, а они молчат партизаны...
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
А кодики часто бывают?Планирую потратить много евро-хочу скидку :ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Да у меня такой дипресняк наступил после мужа критики, а теперь расслабилась, была у своего мастера (парикмахер), она сказала, что мне купить для авангардной причесочки, будет все лучше всех:boast:
Сегодня купила пальто и ботинки к нему, вот размер и искала размером боялась ошибиться, вроде нашла, что маломерки на размер, заказала 39, в крайнем случае носки и стельку постелю:ah:
У меня вообще все посылки оплачены 22, и зависли в экспорте 26, 27, короче получится август весь уже в лимите:aq:

Petrusha,
Не знаю честно, может у кого-то еще есть, но мои как раз, по стельке 25,5 (если правильно измеряю), а размер 39:ad:

Вот пальтишко, нижней части должно быть тепленько
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41242300LA&sts=dreambox80&tskay=EC8B80D0
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Подозрительно недорого как то :help:
Если действительно все оригинал, то вас можно поздравить с уданой покупкой, только джинсы стоят в италии около 175 Евро...

На самом деле джинсы самые дорогие из всего оказались: 3780.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Ну, так Вам везет :) Особенно с мужем :ad: На самом деле могут запросить в один прекрасный момент, или при смене получателя, или при смене доставки. Но, это так - просто подстраховаться.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз :ax:

А в Штаты в последнее время долго собирают, или это только мне так "повезло"?

Раньше через пару дней присылали подтверждение отправки........а тут как-то долго - заказ от 11-го и до сих пор не отправлен :(

Petrusha, проверьте свой e-mail ящик, к которому прикреплён аккаунт. Они могли послать на него запрос подтвердить кредитку, так как имя на карте и и имя получателя разные. У меня тоже так было с Эстонским сайтом, сижу жду, думаю, "что-то долго...", а потом зашла на почту (я её почти не пользую) а там письмо, что типа вышлите копию карту в течение 5 дней, а то отменим заказ:ai:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
И странно, что время прихода сообщения кода стоит 12:31 дня, а спать я ложилась в пол третьего, и в папке почты с yoox было пусто....
Here
У меня на украинский ящик вообще не прислали код. Только на испанский и итальянский и то вчера в пол девятого вечера.... засада..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag: наблюдательная какая Люля!

Варвара, да уж зла на них не хватает. :am: Тырят все подряд ночью, как разбойники :yes: А нам тут с утра - "Это изделие продано", садизм какой-то :bh:

Ну, ничего, а мы у них днем тырим, пока они спят :spiteful:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, мы уже предположили, что с сибирскими индексами что-то не так и не хочет нам уоох отправлять, китайце же ближе))))
видимо техподдержка у уоох ушла в отпуск и сайт начал глючить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.