yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Подскажиет, всегда считала что YOOX отправляет UPS посылки, а сейчас, кака я понимаю, они изменили информацию:
Your package will be delivered by EMS Russian Post. Please note that if your order amounts to over 10000 Rubles (shipping costs excluded), it will be subject to local taxes and duties. Your package may therefore be slightly delayed at Customs.

Как я понимаю, это из-за нашей таможни...Что, дейтсвительно теперь на 10 000 покупать можно?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
какой почтой в последнее время надежнее отправлять возврат?
а разве есть выбор кроме почты России ?...долго нудно и надежно...

san4ik добавил 02.08.2011 в 16:24
17 заказала штаны Армани..все нет.
ну конечно...теперь без штанишек и надеть то нечего..:ag:
вот то морское изделие уже давно бы пришло... ( бескозырка с меня..)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У вас вообще деньги не списались с карты?
А у меня после оплаты на ящик пришло подтверждение о совсем другом товаре, хотя на сайте отображается правильный заказ. Вот теперь и думаю - не получилось бы как у других, когда заказывают одно, а приходит другое. Джинсы 48 размера совсем не хочется получить.
Да, списались через сутки с лишним с момента заказа. Очень удивилась.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Привет,
у меня зависло два возврата, один отправлен 23 марта, с 30 марта в статусе экспорта. Второй отправлен 11 апреля, с 14 также в "экспорте". Оба возврата - через Почту России. Возвратные инвойсы были вложены внутрь (отправлял не я) - скорее всего, проблема в этом. Вопрос сейчас в том, куда можно итальяшкам написать/позвонить, чтобы попытаться вызволить коробочки? Спасибо.

С 203 странице речь идет о возврате и телефон, и кто что делал
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, супер. Читала ваш пост и угарала-типа "свешиваются все мои жиры"))) А в жизни какой размкер носите? Грудь-талия-бедра?

Dolcelola добавил 16.03.2011 в 17:56
Ну в том смысле, что вы молодца-с юмором к себе, это клево!

я в общем понимаю что не деушка. размеры меня мои не смущают. мужу нравлюсь. говорит "Ваша попа как орЭх, так и проситься на грЭх". просто именно в талии основные проблемы. После третьих родов живот так и не ушел. из-за это брюки трудно подобрать. с высокой посадкой не застегиваются а с заниженной - сверху нагромождение складок получается.

АничЁус добавил 16.03.2011 в 20:25
АничЁус,а в Екатеринбург тоже доставляете???курточка с американского юкса приглянулась..

[OFF]
Вам это не выгодно - весь смысл именно в том чтоб найти компанию на доставку из штатов в свой город и сократить таким образом транспортные расходы, а у меня в основном Питерцы. В принципе выслать могу куда угодно.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

шопоголик 13

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
20
3
0
москва
По поводу моего вопроса- Shopfans ответил,что можно если убрать инвойсы.Что вы на это скажите? Стоит или нет.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Знаете, yoox может писАть все что угодно касательно таможенного законодательства чужой страны, но о таможенных платежах при ввозе физическим лицом некоммерческих товаров в Россию читать Вам надо не на yoox, а в Таможенном Кодексе РФ. Не хотите перелопачивать ТК РФ, зайдите хотя бы на сайт перевозчика (в данном случае ЕМС) и внимательно ПРОЧИТАЙТЕ информацию. Если останутся вопросы - спрашивайте.

ЗЫ: Раньше (до 01.07.2010) было не так. И в случае с коммерческими курьерскими службами тоже все немножко иначе, чем с ЕМС и Почтой России.
Спасибо, Вы абсолютно правы! Чувствую себя дурочкой, но все равно ура-ура-ура!! :clapping:

Hilarity добавил 18.06.2011 в 10:15
Как раз когда бесплатная доставка закончится.:(
Вот и я об этом думаю :(

Hilarity добавил 18.06.2011 в 10:17
А на сколько нужно купить, что стать старом?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Не, ну в том году прям были реальные хотелки сразу, а сейчас что-то ну может это ничего... может это пойдет... ну вообщем как-то не так что прям хочу хочу:))
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А кто нибудь знает марку 3RD FLOOR? недорогие хорошие сумки делает, может еще что-то... Откуда она, что за марка и кроме юкса видели где нибудь?
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Конечно было! Надо подождать. У меня так было поздно вечером, а утром всё стало нормально.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки из Москвы, подскажите, я не так давно на ёксе заказываю. Сколько посылка шла у вас прямо самый максимум? В начале августа в отпуск, боюсь не успею получить, а заказать прямо руки чешуться!!!!!

Даже я бы (в Новороссийск посылка как бы еще 4-7 дней от Москвы добирается) рискнула:ah::ad:
 
  • Like
Реакции: blackhair

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
babosso,
Не переживайте, примут Ваш возврат.

cookingood,
Трек-номера EMS нет.. ни у того ни у другого...
Трекинг должен быть в письме-подтверждении об отправке. Если его там нет - пишите в yoox (я их на этой неделе мучала с просьбой вернуть трекинги в личный кабинет, обещали, но когда это случится, и появятся ли трекинги к сделанным ранее заказам - большой вопрос).
10 дней - не срок. У меня последний заказ от 19-го сегодня ночью уже прибыл в место вручения. А у многих с экспортом от 19-го до сих пор все висит в статусе импорта и даже еще на таможню нашу не попало. Так что первым делом пишите в yoox, если не найдете номер в подтверждениях, вот СЮДА. Лучше на английском (потом Вам ответят, скорее всего на русском), что заказы №...... от 13.05 и №...... от 14.05 до сих пор не доставлены, номера трекинга в подтверждениях об отправке заказа отсутствуют, в "моих заказах" тоже отсутствуют. Прошу сообщить номера трекингов. Если Вам сложно на английском, напишите, переведу.
Дальше, когда будете знать номер трекинга, будете общаться с ЕМС.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
san4ik,
У меня позавчера пришло письмо (на мое гневное, где деньги за возврат), что деньги отправили на карту мою, на карте пока не появились, так что жду 3-7 дней потом опять ругаться с ними:aq: Причем за первый возврат пока не гугу, это за второй написали:(

А теперь ребята и девчата оцените без прикрас и честно пожалуйста, вот, что сегодня дозаказала:

http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=45155076BO&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44288307SJ&sts=orders80&tskay=EC8B80D0

для этого видаhttp://www1.yoox.com/item.asp? cod10=36245530XS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=38172010HM&sts=orders80&tskay=EC8B80D0


На удивление,всё супер.На удивление,потому что мне фиг угодишь,я очень привередлива,но тут всё отлично подобрано.Надеюсь в реале всё сядет хорошо)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Екатерина27, А я с Вами тоже не спорю, просто не надо из-за двух неудачных пар брюк подвергать сомнению все отзывы о покупках
А оригиналы люксовых брендов Вы где покупаете? Больше пользы от Ваших постов было бы, если подкинули пару адресов интернет-магазинов с качественными оригиналами по адекватной цене, конечно не китайских.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Подскажите, летняя обувь Marc by Marc Jacobs размер в размер или маломерит?
по неоднократным отзывам размер в размер.

Вуся добавил 20.03.2011 в 08:37
мужчина брал две пары на подарок девушке и угадал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Darico, У меня две пару сапог Поллини: одни на плоской подошве и прямо в притык, вторые на каблучке и запас есть для шерстянного носка. Но хочу отметить, что обе пары очень плотно в голени сидят и это при том, что обычно у меня ножка как карандаш в стакане болтается в высоких сапогах.
На свой российский 35 брала именно 35 в Поллини
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.