yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata W

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
0
0
Красноярск
Всем доброго времени суток. Может быть, кто-то поможет с такой проблемой. 14.01.12 заказала на yoox обувь, 1 пару. Yoox русский. Сначала заказ обрабатывался, потом был на складе. А дальше началось самое интересное. В статусе заказа написано, что заказ отправлен, но некоторых позиций не было на момент отправки и они извиняются. Но проблема в том, что в заказе только 1 вещь. Смотрю расшифровку к заказу - еще смешнее:суммы за вещь нет, а сумма за доставку есть. Написала им письмо через форму на сайте о том, что хочу прояснить ситуацию и за пустую коробку платить не буду. На мою почту прошел дубль письма и обещание ответить в течение 24 часов. Т.к. ответа в обещанный срок не последовало, написала письмо еще раз, уже на почтовый адрес. Ответа пока опять нет. Вопрос в следующем - что это такое и как теперь с этим бороться? Заранее спасибо
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Обувь RAS и PIERRE DARRE' идет размер в размер? Подскажите, плиз, кто сталкивался)
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Девочки, а с какого вы сайта заказываете с американского или российского? На американском процентов на 30 дешевле вроде все. Как получится выгоднее? На адрес шипито или напрямую?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
девочки, если с 30 висит
Экспорт 30.11.2011 08:22 Италия ITMXPA
Приём 30.11.2011 08:22 Италия MXP
на выходных можно не ждать новостей?

У меня такая же фигня(((((((
Уже не надеюсь, что хотя бы через неделю получу.:bu:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
А сам распродажный раздел круглогодично на yoox присутствует? Они до следующей весны будут распродавать коллекцию?
У меня, кстати, тоже в дриме ни одна вещь не подешевела)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, для всех, кто сейчас будет покупать в Штаты - внимательно смотрите на условия БД - сейчас она абсолютно бесплатна, если в корзине есть хоть одна вещь на любую сумму из коллекции осень-зима. БД свыше 250 долларов на период действия БД на осень-зиму отключена (сроки действия не спрашивайте, не знаю - следите, плиз, за баннером).
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
nat-ka, у меня нога тоже широкая. я босоножки хочу, сомневаюсь между 38,5 и 39. Что посоветуете?

Трудно советовать, я обычно беру 39... Возьмите свой обычный размер..
 
  • Like
Реакции: Seamaid

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
kat33 , Катюш, я сама зашпарилась- читала ваш отчет о покупочках,-и перейдя на эту страницу подумала, что нахожусь в наших покупках, думаю это не преступление...:ah:
Кстати, с хорошими приобретениями Вас!!!
 
  • Like
Реакции: kat33

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
mulyana, да промахнуться очень легко! А у Вас нога узкая? И сколько места свободного? Что ж так тяжко-то всё у меня?)))) Вечно я решиться не могу))
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Дя, у мене имеется :) Только скидка только на новую коллекцию, а там такие цены, что даже с 15% получается "кучеряво":ag:

Здорово:ay: У меня как раз куртка поехала из новой коллекции, от ее цены даже 15% - очень приятная сумма была бы:ag: Но я бы все равно не дождалась, там штаны уплывали:yes:
 

Tigerwood

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
20
19
0
Saint-Petersburg
p422, Шелково-трикотажные брюки-гарем) Ёкс когда эту позицию на сайт заносил, видимо сами от смеха все поперепутали)))
kat33 - не совсем поняла, какое описание в обуви встречается??? Трусы on?)))))) Дизайнеры над нами издеваются просто, не?)))))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Спасибо, Настя.

Жаль, конечно, а то мой список желаний ооооооооооооочень длинный. :)

До конца сентября нереально его "прикончить" по финансовым соображениям. :)

Я в этом случае всегда говорю и себе и девочкам: жалеть об упущенном sale никогда не надо -
обязательно будет что-нибудь лучше что вам ещё больше понравится! :yes:
 

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Дорогие девочки-шопоголики! Подскажите, вот такую вещь. Почитала в теме, что посылки долгое время не отслеживаются или вообще на самом деле посылаются позже, чем обещано. Так вот, купила сумку на Др маме, вот она сейчас как раз родная нигде и не отслеживается:(
Времени конечно прошло не много, заказ прошел 28 октября, на Пост Италия и Россия ЕМС тишина.
Когда стоит начать волноваться, очень уж хочется, что сумочка не слишком запоздала к празднику?
Кто-нибудь заказывал, примерно в это же время? Как у вас все прошло?

у меня от 27 октября (отправка) посылка. Тоже тишина. Ждёмс! :popcorm1: Мужу на ДР пуховик заказала.
 
  • Like
Реакции: Cleonita

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki, видимо, они вместо "ширина" - длина написали. Тогда все встает на свои места: ширина по бедрам 88 см., длина по внутреннему шву 90 см., ширина по поясу 70 см.

astarta777, да наверно скорее всего так и есть.)
 

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Девочки, а у вас такое было, чтобы на сайте стояла запись об отправке заказа, а письмо в почту не пришло? В первый раз покупаю на Yoox, волнуюсь - отхватила умопомрачительную сумку, а вдруг что не так...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девушки, если есть кто-нибудь из Беларуси, подскажите мне, шопоголику без стажа, принимает ли этот YOOX карты от Москва-Минск банка?
Подруга ну очень хочет заказать какую-то юбку, а с paypal у меня сейчас все плохо...
В дом без этой юбки не пустит.))
Виза Класик, Виза Виртуон для юбки катят 100% :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.