yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Petrusha, У меня не получается второй раз ввести код, поле не активно. Как это у вас всё -таки получается?:)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, у меня три вопроса:
1) Где и как вы обычно подшиваете джинсы? Как это выглядит? Ведь там внизу выварка и если подогнуто, она теряется. Купила джинсы классные, о чем я думала? Еще зимой, сейчас одела, а длина-то "упс".
2) если , например, с товаром( ну допустим обувь),как пишут девочки, в первые дни при носке что-то случается( отклеивается-отрывается-ломается и т. п. ), можно-ли в этом случае предъявить Юксу претензии по откровенному браку?
3) Можно-ли подложитьткакие-то стельки( здесь писали селиконовые) или как- то уменьшить размер.? Какие конкретно, потому что в магазине их море. У меня в пятке свободное пространство в босоногих остается, отнимать этого не могу, а возвращать так жалко! В носу дырочка совсем крохотная, еле пальчик видно.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Вуся, Наташа, как у вас дела? Мою вчера на сортировку отправили.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А у меня ботинки Мома (только недавно писал на форуме про них) оказались скороходами.Сегодня уже получил.дней 6 шли чтоли...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, если вещь помечена таким сообщением - SALE OF THIS MERCHANDISE IS FINAL.
Цена на нее больше снижаться не будет?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А каким образом? Из итальянского банка пришел факс? Ответили на запрос? Почему же мне говорят, что придется ждать 33 или 34 дня? :ak:

Девушка оператор посмотрела мой счет и сама сказала, что юкс некорректно снял платеж. Сначала заблокировал сумму, а потом, не разблокировав, снял такую же сумму из свободных денег. Попросила подождать и минуты через 3 сообщила, что сумму разблокировала и я могу пользоваться этими деньгами.:yes:

Hilarity, Виктория, у вас ситуация другая. У вас же деньги заблокированы, но заказ не оплачен. Вот в банке и ждут подтверждения, что вы отказались от заказа.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, это, видимо, потому, что курс евро понизился. Естественно, и получили меньше в рублях. Или у вас евровая виза? Хотя, Лена права, сумма-то не списывалась, а только блокировалась. Беспредел какой-то:(
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Дамы, подскажите, пожалуйста, куда писать жалобы?:) просто никогда этим не занималась, все спускала им, вот теперь довели меня:) и в какой форме это высказать? просто сказать что не устраивает и ждать от них каких-то предложений, типо "вот я вам все сказала, ну и как будем решать", или уже самой писать чего хочу? подскажите, пожалуйста:) заранее спасибо:)

Dantist добавил 12.02.2012 в 13:52
Девчонки, подскажите, плиз, Casadei балетки на лапу 26 см,какой размер брать? 39 подойдет? не будет велик?
40 либо 41....39 явно мал будет:yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ой Саш..знали бы вы сколько у меня курточек..но жалеть буду точно..у нас погода способствует накопительству именно курток..:yes:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07, Вы ногу в см померьте лучше, а не стельку, у меня стельки от 24,5 до 26 и все это EU38 (!)

Если 25 - 38, если 25.5 - 39, имха.
Я уже и так и так ее мерила, по разному, максимально получается 25 см, от большого пальца до самой выступающей части пятки, точнее ноги наверно.))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
мне вообще время требуется что бы вещь принять и полюбить..
Надо просто найти, с чем вещи будут отлично смотреться. Любая, абсолютно любая, даже самая простейшая вещь может в итоге смотреться великолепно, если все правильно подобрано.
К куртке - прямая узкая юбка выше колена (синяя), каблук и небольшая прямоугольная сумочка. Ну а с джинсами будет простенько и спортивно.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Позавчера были туфли, 3 цвета куча размеров, вчера вдруг эта модель только черная 39. Они их куда-то прирпятали? Ну не могли их вдруг так раскупить. Они появятся снова? Может кто сталкивался?

Да просто раскупили, была же распродажа 90%, скорее всего не появятся больше.
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Если не секрет, на какую сумму у Вас покупок?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочки, знаю тут есть специалисты по PHILOSOPHY di A. F. Хочу маме заказать пиджак, не подскажите, они размер в размер идут? Очень не хочется пролететь с размером.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Еще вопрос возник...Сходила в Сбербанк,хотела кредитную карту MasterCard взять,но без справок НДФЛ и еще каких-то ее не выдают ,можно только дебетовую MasterCard взять и они убеждают что она пойдет для оплаты в инт-те.Но на сайте yoox пишут:"В качестве способа оплаты выберите «Кредитную карту»"Я уже ничего не понимаю))))Подскажите,если не сложно.

Да, дебетовая тоже подойдет...:yes: не волнуйтесь...)))
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у меня тоже самое, с 9 числа заказ, до сих пор на сортировке в Москве..
а отправили из Италии 11 числа..
а ЕМС не связывалась, даже не знаю домой курьера ждать или звонка/квитанции
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Yoox породил очередной код 10% на новую коллекцию lovemydreambox.
Бесплатной доставки не дает. На фига, спрашивается, эти дурацкие коды?
Лучше бы на всё дали, а то заклинило, блин.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
С чего Вы взяли, что итальянские размеры мужской одежды маломерят, да еще и минимум на размер.
Первый раз на Ексе заказала 2 муж.пиджака как обычно 54 ИТ на наш 54. Оба пиджака оказались малы. После этого заказывала 3 костюма и легкое пальто. Все на размер больше обычного, т.е. 56 ИТ. Пиджаки сели отлично, все брюки пришлось ушивать. И потом, не только я писала в хвастах, что ит. размеры мужских верхов (костюмы, пиджаки, пальто), чаще всего, идут на размер меньше российских.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Блин, т. е. сегодня до двух ночи....... Вот бы узнать еще и о БД:) И о скидках, которые будут завтра:)
Девочки, кто здесь давно, по опыту скажите, сколько может продлиться БД?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.