yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Саш..я в смятении..она только вам да мне понравилась..и больше никому..кое кто сказал ..купечество и надо скромнее вещи носить..кто то Дональдовской обозвал.общее мнение странная штука..:ak:

Вуся добавил 25.07.2011 в 23:11
san4ik, ой кокетка..прям уж мусор..
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
я как то стесняюсь балетки носить у меня 160..я уж совсем в них гном..
Я 158 см-люблю балетки и в кроссовках себя чувствую отлично, не испытываю отрицательных эмоций по этому поводу:) Вообще мне мой рост даже нравится :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Скажите, а кодами часто вообще балуют? Хочу сделать заказ, вещь в последнем экземпляре, вот размышляю хватать или ждать кода?

Сложный вопрос :) Во-первых, долежит ли желанная вещь до того момента, когда появится код.

А во-вторых, успеете ли именно вы, а не кто-то другой, первой применить код и купить эту вещь? :ad:


Тут не угадаешь, бывает что-то лежит долго,а что-то раскупается очень быстро, несмотря на акции.

Смотря насколько желанно.


Кодики в последнее время стали появляться частенько, раз в месяц точно. И бесплатная доставка стала чаще. :yes:
 
  • Like
Реакции: Besya

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Наташа, думаете, есть смысл скидок больших ждать?? Просто у меня такое впечатление, что раскупают ого-го как и к скидкам может ничего не быть, хотя, наверное, будет возможность купить что-то более дорогое по доступной цене, не знаю, я юксом только в марте увлеклась. Как оно было в прошлом году летом??:ah:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки!!!! я узнала!!!! YOOX оказывается VAT возвращает!!! Но каким-то странным образом :(
Письмо пришло, содержание не очень дошло....кто знает - что они хотят? :)

Hello Anna,

Thank you for contacting YOOX.

YOOX offers Tax Free shopping for non-EU residents, provided all of the following requirements are met.
Please follow these steps to obtain a VAT refund:

1. Pay the VAT with your order

2. When you are exporting your purchases, ask for a proof of export. Please use the invoice you received with your shipping confirmation; remember to print it beforehand.

3. Send us the following items:

a) the stamped invoice
b) a copy of a document proving that you are a non-EU resident

Our mailing address is:

YOOX Group
Customer Care
Via Nannetti 1
40069 Zola Predosa
Bologna, Italy

Upon verification of your data, we will refund the amount of the VAT to your original payment method (PayPal or Credit Card).

Первый шаг поняла, а остальные? Где что проштамповать надо? :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
тундра,
C российского yoox - 379 евро (около 16000 рублей) и все
США - 595 долларов (около 18000 рублей) + пересылка в Россию около 40 долларов.

По-моему, финансовая выгода очевидна и на стороне России. Эта юбка даже на итальянском yoox стОит дороже, чем на нашем.

а сколько по времени идет посылка?
2-3 недели
а возвраты по какой причине идут?
не подошло/не понравилось/прислали не то (не тот размер) / брак
часто бывает что на америке есть размеры, а для россии каких то нет?
Чаще бывает, что какие то товары в одной стране есть, а в другой нет. Размеры, обычно, везде одинаковые в наличии, хотя, тоже иногда бывает.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Polisha, а вы маме зайца покажите...она и не будет за кукол ругать...:yes:

Вуся добавил 05.07.2011 в 08:44
мы над зайцем всей семьей думали..размеры прикидывали..в интерьер вписать пытались...не вышло!!!Ваза всеж..понятно что не ночная...две украденных дубленки!!!!наверно мы дауны потомственные...многое хотим на йоксе а зайца неа...
 
Последнее редактирование:

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Марина шопоголик, а у вас нога широкая или узкая? у меня узкая. там половинок нет, я думала 8 взять, сомневаюсь
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Вчера сделала заказ, воспользовавшись выложенной здесь ссылкой на 5% скидку на любой товар. При оформлении заказа произошел автоматический пересчет на эти 5 %. Сегодня смотрю присланный счет с номером трекинга для отслеживания посылки, а там полная сумма без скидки. 5% это не много, но зачем же так делать. Кто то с таким сталкивался?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vasya108, улыбаюсь..у меня две футболки есть..с таким браком:)..и у мужа..это фишка такая сейчас..и воротник у поло так коцают..думаю и у вас это не брак..
 
  • Like
Реакции: vasya108

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, да 10ч в авто пусть и комфортабельном все одно тягостно..да еще и подрасстроена..Анекдот в тему...Сын привел домой 5 девушек и говорит матери..ОДНА ИЗ НИХ МОЯ НЕВЕСТА,ОТГАДАЙ КАКАЯ.....ВТОРАЯ СЛЕВА!....А КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?....А ОНА ЗАРАНЕЕ МЕНЯ БЕСИТ!....ребенок к бабушке пассию свою брал с собой...не расскажешь надо петь...и родители мои в ауте..вечером отпишусь..да еще и фотку Александру обещала..а он то фиг отстанет..сами знаете..

Вуся добавил 22.08.2011 в 13:57
вот богатырские плечи на громадных подплечниках, розовые блестящие лосины с ярко-синими свитерами с люрексом, флуоресцентных цветов майки, кудри с начёсами... психоделика
нее..думаю такооой ужас не вернется..даж если и вернется то нам лосины уже не грозят!!
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Галя, значит, и у вас люди погибли? :(
Действительно, по сравнению с этим, наши неприятности - мелочи.
Надеюсь, что посылки в южном направлении пережидают непогоду в Москве.
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
А биллинг какой указывали? Российский?
Да Российский, как и в прошлый раз. Я вообще заказ оформляю как подарок с адресом доставки Шипито, ну что бы инвойса не было в посылке, что бы потом спешел реквест не писать, так как заказ на большую сумму.
Вот вообще что они мне написали:
Hello Maksim,

Thank you for contacting YOOX.

We are sorry to inform you that we have been obligated to cancel your order 1401Y08081038B as our Bank cannot authorise the payment transaction.

We apologise for any inconvenience this may cause you and invite you to select a different payment method if you wish to place a new order.

We remain at your disposal should you require further assistance.

Thank you,
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Я так понимаю можно доставку на шипито отправить?! А кредитную карту международную они примут ( и к ней не прикреплен адрес шипито)? Или нужно все таки прикрепить?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Подскажите, плиз :ax:

А в Штаты в последнее время долго собирают, или это только мне так "повезло"?

Раньше через пару дней присылали подтверждение отправки........а тут как-то долго - заказ от 11-го и до сих пор не отправлен :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.