yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Versavia, банк ВТБ 24 стопудов разблокирует! звоните и просите соединить с карточным центром. 8 800 100-24-24

и собственно мне не известен банк который при одинаковых суммах не делает такого - главное с кем там общаться.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
Скорее всего потому, что бренд сам по себе недорогой.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Raili, пишите в клиентскую службу обязательно, фото прилагайте. вариантов ответа несколько: 1 частично компенсируют на ремонт 2 полностью возместят стоимость 3 попросят вернуть, пересылку они возместят. это основные варианты, но всякое может быть
 
  • Like
Реакции: Raili

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сейчас самое большое это 2 недели, но в основном поменьше
Да, у меня тоже сейчас так. Последний заказ вчера сделала. В отпуск в ночь с 28 на 29 июля. Рискнуть сделать ещё заказ или нет?
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar,
Насть,вы правы на 100%.Одеваться надо в первую очередь для себя.В то,что нравится самому,а не то что модно для всех.Я с вами согласен полностью.Но,вы бы видели,

Спасибо за понимание:)
Я не обижусь, если Вы назовете мой гардероб старушечьим или безвкусным - на то мы все разные, на то они и обсуждения:)
:ah:
Будем считать, что это мое, несдержанно-эмоциональное мнение:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, я вчера суконные ботиночки надевала..но вродь тепло обещают..у меня еще платье с коротким рукавом и блузка идет..по разу надену может...сейчас оденусь на зиму а потом чего??яж умру от тоски..пожалуй погожу с пуховиком..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Обратите внимание на зимнюю коллекцию, очень много золотых сапожек, так что еще не вечер и через год у нас золотые царские сапоги оденут:ai:
kat33,
Я выбирала босоножки, потом их все в новую вкладку, а затем подставляли под штаны, а в конечном итоге копировали вставляли на лист и получалось великолепно, я очень люблю одеваться не как все (сапоги летние купила в Италии, когда у нас этого вообще не было и на меня смотрели косо "летом в сапогах") и не люблю быть как все однозначно, а мне кажется из нас тут все индивидуалисты, просто кто в чем, и у кого какие интересы и предпочтения, некоторые вообще кроме черного ни какой не любят, но это ж не значит, что он плохой или безвкусный, просто он такой:ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я тоже об этом думала :ag:Наверное, персоналу нужно морально подготовиться, прежде чем давать бесплатную доставку для РФ...

Да уж, в эти дни они чувствуют всю мощь покупательской способности россиян. Что-то похожее на "черную пятницу" американцев, только в виртуальном режиме :ohmy:
 

yuliawik

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2010
8
160
28
МО
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста. Совсем запуталась.
Хочу туфли ALBERTO GUARDIANI. Уже отправила их в корзину, но задумалась по поводу размера.
Длина ступни 25 - 25,3 см. Имеющаяся в доме женская обувь 38 р-ра, туфли Hogl 5.5 р-р.
Подойдет ли мне 38,5 (к сожалению, выбор уже ограничен только этим размером:() или не рисковать?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Не переживайте, Вы не одна такая :yes: ))))))))))))

У них сейчас краткосрочная акция, связанная с дримбоксами, в-общем, все активизировались :30213caa775b:

Активизировались - не то слово! Сорвались! А у меня, кажется, мания...
Шкафы уже ломятся, а всё равно хочется новенького прикупить, что же делать? (А главное, карта то не резиновая!):ai::ai::ai:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Козерог,
Спасибо большое:ax:
Пошла в дримбокс и не знаю, что заказать (половину раскупили, да и сумма не та, чтоб разгуляться):ag:

san4ik,
Может стоит в свой банк позвонить, у меня банк ВТБ24 (в прошлый раз тоже быстро вернули):yes:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
мне кажется или на йоксе за сегодня уже два раза скинули ценник? у меня джинсы стояли вчера 98, в обед были 89, сейчас 79... даже не знаю - брать или подождать до утра :popcorm1:
зато сапоги елси бы не звяла два дня назад, сегодня взяла бы на 23 дешевле :bu:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, так там чего играться, если зарегистрирован, то за каждый вход и т.п. звезды получай и все или там дополнительная регистрация нужна?
А стремиться к победе?:ag:
Я вот что-то захожу-захожу и никаких звезд нигде не увидела
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Преимущество дримбокса только в том, что там сразу видны картинки вещей, в отличии от закладок браузера. Увы, нынче дримбокс никак невозможно отсортировать, хотя, при его размере это не самая большая трагедия.
Вещи из дримбокса, по-моему, все же не удаляются, т.к. в него банально заносится ссылка на превью. По крайней мере, когда убирают "ушедшие" коллекции с сайта на некоторый период, вещи в дримбоксе не исчезают.

Ну тогда я много не потеряла:ad: спасибки за разъяснение:ax: Тогда не совсем понимаю фразу:"Утащили из дримбокса":ag: то, что 50 вещей собрано в дримбоксе:gamer1: это еще не значит, что их никто не тронет:ag: они по-прежнему общие:ag: обман какой-то с этим дримбоксом:ag: только что картинки сразу видно :ad:
Так еще и поделюсь своим наблюдением, вот начинаю одну самую хотелскую хотелку рассматривать по сто раз, т.е. ссылку открывать, так эту вещь непременно покупают....может у самых продвинутых шопперов есть какие-то программки, которые отслеживают самые популярные вещички и скупают их потом...но это чисто мое горе....:) может такого нет больше ни у кого....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.