yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я нежно его называю мое садо-мазо из-за шнуровки

Lola

Носите с удовольствием:) У меня есть брюки из этой же серии у них шнуровка впереди по ноге, я думаю с пальто был бы перебор, отчаянное садо-мазо :bj:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
подскажите кто-нибудь слышал о марке обуви CX, как с размерами?
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
stepero, поздравляю Вас! Везет же людям!
Съела черешню, положила под язык таблетку "Глицина", проверяю почту каждые 30 секунд :ag: пока магазин молчит. В моем банке отправили запрос на разблокирование денег в банк yoox'а. Сейчас буду звонить снова в ВТБ. А в yoox звонить нельзя?
А завтра бесплатная доставка есть? Или сегодня последний вечер?

Hilarity добавил 20.06.2011 в 19:30
Девочки, а может кто подсказать про женские ремни, выбрала размер-80, это надо понимать сантиметры, по их таблице соотвнтствует S-ке, размер мой, но если это длина ремня, то на бедра получается не хватит длины, или это длина до последней дырки? Ой, ну может кто знает, подскажите пожалуйста.
Всегда указывают длину ремня. Кстати, у меня S (4 американский, 36 французский и 42 русский), и я всегда беру 80 см ремни.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, пасиб Саш!!вот ведь неугомонная то!!вот ведь маньяк обувной!!!:aj:тож хочу кедики..!!!

Вуся добавил 07.08.2011 в 20:00
Саш а ты какие выбрала??
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Помогите))))
Регистрировалась давно, но пароль и логин у меня везде одинаковый, т.е. я его забыть не могла. Не могу зайти в аккаунт - говорит пароль неверный. Делаю восстановление пароля и вообще говорит, что такого пользователя нет. Зарегистрировалась на новый ящик - зашла, а потом сново такая же ерунда(((((( А надо сделать срочно заказ.... ЧТо делать?????:bu:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
ну я именно об этом и собираюсь говорить), вот в данный момент, например, терзаюсь, раньше в одиночестве это делала, а теперь вот с вами буду. ООООчень хочется сапожки Ле Силла или Касадэй, но страшновато очень заказывать, боюсь не подойдут. Может у кого есть обувь этой фирмы?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Получила посылку с юкса - первую и последнюю:at:... качество брюк Мочино оставляет желать лучшего, сшиты в Румынии... Вместо Селин би положили брюки Но-л-ита из шуршащей плащевки... 12 000 выбросила на ветер...:super_smilies060: описание о суперкачественных вещах в ветке действительности, мягко говоря, не соответствует, мне из Китая вещи приходили в 5-10 раз дешевле и гораздо лучшего качества... сначала думала делать возврат, но прочитав о геморрое на итальянской таможне, волоките и пр. решила перешить и носить в магазин... но юкс для меня теперь в черном списке
Извините, а качество оставляет желать лучшего именно потому, что сшиты в Румынии?:ah: И почему "Мочино"?:ai:
В прошлом году очень активно покупала в этом магазине, нарекания были только всвязи с размерностью и однажды пришло пальто с рваной подкладкой. В остальном качество - просто отличное. И извините, но сравнение фирменных вещей с китайским ширпотребом какое-то странное.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
san4ik, спасибо, надеюсь, это ускорит процесс, а не затормозит.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 14:51
Написала еще через итальянскую и американскую версии сайта (на английском, конечно). Я смотрю, можно им позвонить в Италию (!!) :ag: Да, но я не знаю языков.. :bu:

Hilarity добавил 21.06.2011 в 14:52
Еще полчаса и я позвоню. Мол, ай донт спик англиш, сорри, а потом, что у меня проблема и номер заказа. :ag: Это я смогу.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 14:57
Сейчас отойду по делу на час, как приеду, сразу буду звонить в Италию и в Америку. Возможно, вернется кто из домашних, у нас все отлично говорят по-английски, только я неуч.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 15:12
Перед выходом набрала в ВТБ, говорят, молчит ёксов банк, эх...
 
Последнее редактирование:

Ma_Lu

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
8
0
0
Moscow
Девочки, у кого есть опыт покупки на американском уоохе через шопфанс? Подскажите, как нужно указывать свой адрес шопфанса в шиппинг-адресе уоох.
Там 2 строки:
1. для С/О (оставляю пустой)
2. для адреса. В эту строчку вбиваю "701 Ashland Ave, BWW-Lettershop Ste ХХХХХ" - УООХ пишет предупреждение, мол, поле заполнено неверно.
Как быть? Разносить на две строки или как-то сокращать и втискивать все во вторую строчку?:bu:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Galink, Поздравляю!!:ax:
поздравляю с обновками!чувствуется что довольна..Галь продублируй ссылки очинно охото джинсы какие то мягкие и пиджак глянуть..очки классные!

:yes: вот прямо слово в слово бы сказала)))) и про ссылки и про очки) :)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, послушаюсь вас, про не суетиться :aj:
а ОГ вы сколько?
вы ж гже то писАли?:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
На ответную реакцию по приему возврата у них заявлено 7 рабочих дней ТЫЦ.
 
  • Like
Реакции: snork11

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
madoca,
Вполне может быть. Но это надо считать. При бесплатной доставке разумнее заказывать напрямую.
По поводу безналогового штата - я отправляю в безналоговый (Пенсильвания) - никаких 6% я не плачу. Если Ваш посредник в тоже в безналоговом, может, это его комиссия?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
Спасибо за информацию, попробую посчитать на досуге на небольших промежутках транзакций.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, зависло на странице, где я уже ввела все свои данные
и уже вот как чек такой появился, надо было нажать конпку подтвердить, и усе застряло, причём намертво :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.