yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lakshmikaty

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
45
0
Подмосковье
Здравствуйте! Хочу приобрести одни сапоги, но чего-то никак не въеду как выгоднее: на русской версии заказать самой, через посредника в италии или через посредника в штатах (там вроде бесплатная доставка)? Нет сил листать все 453 страницы :(. Помогите чайнику, а ?
 

Pavel_Zhukov

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
27
7
0
Санкт-Петербург
я банковским переводом оплачиваю посреднику, а он уже покупает на ексе сам, переупоковывает все, проверяет размер ит.д. и делает приятный инвойс:)
т.к. цены для россии и сша отличаются, то даже с камиссией 11% выходит дешевле чем заказать самому ну или также..
ммм какая комиссия 11%?
а посреднику сколько платишь???

*сорри я просто новичёк, ещё не заказывал ничего с интернета, вот хочу всё узнать:ah:
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Добрый вечер!
кто-нибудь заказывал обувь Nina Ricci? как у неё с размерами? большемерят-маломерят?
обычно ношу 37 размер, но то, что хочу есть только в 38... велики будут?
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
silly, за последние недели 3 была уже аж 2 раза :popcorm1:
раньше я не слышала.
так что тут сложно очень прогнозировать, может они теперь периодически будут ее вводить :ad:
 
  • Like
Реакции: silly

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А вообще, я так понимаю это тот товар, который распродавали в отябре? Да?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Одна посылка от 13.06. в экспорте перешла в Москву, а за 14.06так в экспорте и висит:angry::angry:
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
RRM, а почему у Екса рыльце в пушку? Уж раскройте суть своих подозрений :ad: месяц назад была проблема с почтой США, все посылки оттуда отправили в Стамбул, они там телепались, ну как-то так, точно не помню...

Другие отправления (отправленные в тоже время) из разных стран благополучно прошли таможню и доставлены. Поэтому непонятные комментарии YOXX на "временное эмбарго" вызывают только улыбку. Отследите на почте России трек Yoxx EE390455995IT и например другой RB413871262HK. Ничего умнее не смогли ответить в YOXX по поводу задержек с доставкой экспресс-почтой? Поэтому и считаю что у YOOX рыльце в пушку.. никуда и ничего они еще не отправляли.. , официальные ответы на запросы направленные в таможню Российской Федерации и EMS Post России прояснят до конца эту ситуацию с комментарием YOOX о "временном эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию". Из Гонконга эмбарго нет а от YOXX из Италии есть..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
cvetochkina, в подписи написано..

Вуся добавил 27.08.2011 в 23:53
а у меня ОТ 62 ОБ 90-92
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cvetochkina

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Приветик всем! Очень рада присоединиться к вам, давно хотелось, но времени не было. Являюсь постоянным покупаетелем сайта юкс, очень очень очень много заказываю последние годы. Так что будет о чем поговорить)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Машикс83,
Насколько евро у Вас заказ - не важно. Вопрос в другом - при чем тут таможенная декларация при получении посылки. Позвоните на горячую линию. Если проблема только в том, что у курьера неправильный телефон, Вам скажут, как уточнить данные. Если с посылкой какие-то проблемы, то лучше все заранее выяснить.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Hilarity, бомбите юкс страдальческими письмами сегодня, может они тогда быстрее со своим банком разберутся. :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Если фирма маломерка то 44, если нет то 42, я думаю, да и от модели кофты зависит, по ее виду определяйте (девушки имею ввиду):yes:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Поделитесь опытом, как долго отвечает магазин на письма о браке товара и возврате денег. 2 дня от них никакой реакции. Стоит ли для ускорения попытаться продублировать обращение на английском?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Aminaomar, такое бывает, может завтра уже появятся. видимо опять какие-то технические работы на сайте
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Козерог, а вы об чем? )))) (обувь или одежда)
:yes: и то и другое))


У меня есть одын пара обуви (сапоги) - размер как обычно: на примерно 23,5 покупала 37-й размер (ууууу, только снимать/обувать их тяжко, они без замка)))))
спасибо огромное!!:ax:

теперь бы еще про штаны и верха узнать)))

Petrusha, Елена! С Вашей подачи,я все про "усовершенствование " описаний на юксе думаю)))
в обуви пишут: "внутри на подкладке"
Для некоторых регионов россии:ad:если не для всех, две большие разницы:
то ли кожаная подкладка (я в сапогах-ботинках с такой подкладкой в основном в конце мая-начале июня могу ходить разве что)))
а вот с с сукном или чем-то там типа искусств. меха до морозов. :)
или фотографировали бы что ли вид изнутри у полусапог..


я узнала что она попала на yoox только после их письма о плучении


vetikop, Елена, а можно поподробнее? :)
для меня эт очень актуально
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.