yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
shandy85, да-да, точно. Обиднее когда только-только присмотришь (может, конечно, она и была в продаже уже месяц-два, а ты (я в смысле) ее только нашел - и увели :ak:

Сейчас придет мудрая Юлия (Lulia) и скажет - Всем не суетиться! Терпение! Самые терпеливые вознаградятся дополнительными пряниками!:e48035f2eb84:

Юля, не обижайтесь, я по-доброму :ax: Просто вы одна тут сохраняете спокойствие и рассудительнось :yes:

Petrusha добавил 30.08.2011 в 13:57
Я вот, кстати, тоже сиДЮ и ждЮ сама не знаю чего ))))) - ничегошеньки еще не купила :boast:

Может, только дочке сапожки сегодня куплю. И все. )))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Хлопок/шелк - лето. На зиму пойдет. Где-нибудь в Австралии или ЮАР.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доминика,
Она не может быть на тот же e-mail физически. Это логин.

Мда. Печально будет, если сейчас прикроют возможность покупать через, как в некоторых других магазинах.

Solotu,
Зарегистрироваться еще раз на новый e-mail получается?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Oksana_kiev, Оксана, напишите им письмо yooxу,что посылка не соответсвует заказу и приложите фото. В конце письма попросите компенсацию за ошибку их сотрудников.Возможно и предложат какой-нибудь бонус.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Yulich

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
101
91
0
Санкт-Петербург
Алё!, а чем Вас не устраивает такой вариант решения проблемы? Много раз писали, что yoox все-таки стоковый магазин, многие вещи хранятся годами, а это не улучшает их качества. К счастью, ЗПП действует только у нас, а то нашлось бы любителей поносить вещь пока не надоест, найти брак и заменить свежей. А сервис yoox действительно изменился не в лучшую сторону. А не мы ли тому причиной с вечным недовольством?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Elena1977, спасибо за информацию :yes: вот что-то сегодня подумали с подругой, тоже с юксоманкой, учитывая то, как из под носа часто уводят понравившиеся вещи, то иногда хочется запустить по интернету информацию, что на Ексе все вещи в дырках, сделаны не в Италии и т. п. Чтоб сбавить число покупателей :ag: конечно, если Вы живете в Стокгольме с магазинами, в которых нормальные адекватные цены, то Вам на Екс можно забегать только на распродажи за понравившейся брендовой вещичкой :yes: у нас брендовые вещи стоят абсолютно неадекватные деньги, это учитывая наши зарплаты...поэтому покупали и будем покупать, но Майкла Корса за 225 евро вряд ли :ad: дождемся, когда будет стоить 75 евро :ag:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Привет всем любителям юкса!
Подскажите по размерности и качеству мужской обуви PANTOFOLA D'ORO и ALBERTO GUARDIANI ?
Может у кого было что-либо этой марки? Заранее благодарю:ax:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Деньги будут доступны в течение 30 дней - в зависимости от банка. Клиентский отдел yoox в данном случае ничем помочь не может - они сразу же отменяют транзакцию. Поэтому обращайтесь в свой банк, может быть, Вам подскажут, как ускорить процесс разблокировки денег.

а откуда такая информация,что 30 дней?Я нашла только такую:
Кредитные Карты: Возмещение средств будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента получения Вами электронного письма с подтверждением. Время, необходимое для того, чтобы средства появились на Вашем счету, зависит от политики банковского института, выпустившего Вашу кредитную карту. Вы можете узнать о поступлении денег, пользуясь Вашим онлайн-счетом или сделав запрос банку, выпустившему Вашу карту.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

Девочки и мальчики, хочу купить ребенку пуховик, но нет уверенности, что будет рассчитан на нашу зиму, а не на итальянскую или французскую.
Кто-нибудь знает, что из этих брендов адекватнее для нашей зимы? Чтобы не был "как бы пуховиком".
LES COPAINS, ASPESI, U.S.POLO ASSN., ADD? Иного выбора на юксе, к сожалению, нет :(
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Kolibriay, на сайте, где скидочные купоны выкладывают, написано, что до 20 января, но откуда взята эта информация, я не знаю, и будет ли бесплатная доставка тоже непонятно, надо подождать и попробовать :yes:

Про посылку - биллинг адрес надо указывать тот, по которому Вы проживаете (прописаны) - который указан в банке, чьей карточкой платите.
Шиппинг - по идее можно и рабочий, но если там проходная и много офисов, то могут возникнуть проблемы, т.к. звонить сотрудники EMS очень не любят, да и может не быть записан в накладной телефон. Есть вариант - забрать самой с пр. Вернадского, тогда надо, как посылка пройдет таможню, позвонить в EMS и сказать, что забираете сами.
Если в шиппинг указать домашний - то скорее всего Вас не застанут дома (раз днем на работе) и придется все равно ехать самой или сидеть днями и ждать их.
Это касается Москвы, за другие города не скажу :)
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Подскажите, плиз, ROBERTO FESTA размер в размер? Хочу туфельки))

Dantist добавил 11.12.2011 в 16:46
Девочки, не подскажите насчет размерности пиджаков TONELLO, на ог 86 - какой подойдет 42 или 40 - написано маломерят...

40...в 42 утонете..:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nat-ka

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Galink,
я ее на сайтах других специально находила - тоже очень было интересно как оно впереди - перед закрытый - горлышко одним полотном с плеча идет наискосок, а второе плечо - толстая такая же лямка, шириной такой же как и лямки на спине (надеюсь вы поймете в моем наборе слов, что имеется ввиду)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Hilarity добавил 27.06.2011 в 15:13
Lulia, я так и не поняла, можно заказывать на один адрес, но на разных лиц? Да?

По идее, можно. Написано же в законе: в адрес ОДНОГО физического лица.
Но после беседы у меня сложилось впечатление, что отношения с таможней - игра в "кошки-мышки" или в "любит-не любит". Вдруг у таможенника возникнет "отсутствие оснований" полагать, что это нужно вашей семье "для личного пользования"?.:ag::ag:.

Да, я думаю, что им не досуг в наших мелочах разбираться. Так что и на небольшое превышение лимита они смотрят сквозь пальцы. А уж если посыль идет на другого человека, то и вовсе не обратят внимания.:yes:

А про прошлогодние коллекции, это я не для вас сказала.:boast: Просто удивляют меня дамочки, поджимающие губки: "Фи, это не актуально!". Если вещь качественная, идет тебе и дорого смотрится, ты ее выкинешь что ли в следующем году?
 
Последнее редактирование:

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
и еще хочу сказать что в москве до интернет шоппинга покупала все в ХЦ, переплачивала но была довольна на очень многих вещах была надпись made in china :)

Аналогичная история, в ХЦ очень нравятся Marella, Pennyblack, Newpenny, юбки Steilmann, Set и Pinko:) Но цены..:ai: Была вчера в ХЦ, впервые за долгое время - просто в ужасе от разницы в ценах с Yoox! Но те же марки, что в ХЦ, трудно найти в свободной продаже в интернете. Может, подскажете ресурсы?

Hsugar добавил 27.06.2011 в 21:40
Уважаемые девушки, я наверно задаю глупый вопрос, но ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте!
Я на yoox еще не делала заказов, а у вас больше опыта заказов в нем. Стоит ли мне ждать июльской распродажи?

Заранее Спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ольвия,
Увы, нет, с украинского сайта можно отправить только на Украину. С российского - только в Россию. С американского - в США.

Код fashiontouch@yoox, похоже, дает скидку только в 10%, на российском сайте сейчас проверить сложно, поскольку БД, приписываемая к каждому присылаемому в последнее время коду, сейчас и так считается автоматом. В Украину, насколько мне известно, бесплатной доставки сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: Ольвия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.