yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Напишите, конечно. А вдруг и отреагируют. Хотя итальянские размеры мужских костюмов идут, как минимум, на размер меньше российских. В наших хвастах об этом писалось. А про Паолони и я писала, правда не про костюм, а про мужское легкое пальто/ветровку. Брала 56 ИТ на наш 54.

С чего Вы взяли, что итальянские размеры мужской одежды маломерят, да еще и минимум на размер. У меня муж носит верх 52 российский , покупает костюмы 52 итальянские, а брюки 50 росс. и покупает 50 ит. Ветровки, куртки, пальто покупает 54 ит. для того, чтобы было удобнее. На сколько я знаю, довольно сильно маломерят французские марки: у мужа есть костюм Lanvin, так он 54 размера.:yes:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
svetshe, платите и не бойтесь. Паникуете 100% зря! Тут уже все не по одному разу заказывали и не только с российской версии сайта.
Yoox не был замечен в мошенничестве. Потом откажитесь от услуг орга.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ksunika, если BLUE LES COPAINS и les copains jeans одно и то же, то в скором времени напишу про их брюки...но про большой размер
 
  • Like
Реакции: Ksunika

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Виктория, Lola брала дизель. Пара страничек назад гляньте. Я так поняла, они маломерят на размер. Т.ч.лучше +1 размерчик брать.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ммммм...а должен смущать???Александр я примерно как вы ношу..не занашивая..я в центре живу..боль менее чисто..луж нет..брусчатка всюду..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Люди!!!собираюсь сделать заказ..у кого какие мысли,дадут в выходные нам бесплатную доставку или нет???а то я вечно поспешу..
Козерог, Праду стащили люди до чужого добра жадные..такую же на подкладе оставили..а с набивкой увели...:ak:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Natali81, Коробки из под обувы посредники убирают чтобы сделать доставку дешевле. Но имейте в виду, что YOOX принимает возвраты обуви только в оригинальных коробках, так что если не подойдет, придется пристраивать. Или просите чтобы посылали в коробках.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ir0708,
Тогда мне сложно представить, что за проблемы могли там возникнуть. Можно, конечно, каждый день писАть им один и тот же запрос о "подвижках", скажем, еще неделю, а потом, если и дальше будет молчание, попробовать заикнуться о чарджбэке, поскольку с Вашей стороны все их условия были выполнены в разумные сроки. Каким еще образом на них можно повлиять - честно, не знаю
 

zzzapupa

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
Таганрог
Написала, пока ответа нет, но только что обратила внимание, что одни босоножки из оплаченного заказа на сайте числятся как проданные, может просто я с кем то одновременно оплатила заказ? И поэтому по моей оплате ничего не зарезервировалось в заказ? Короче я в смятении, мушшу не говорю, отгребу по полной((
 

lenka2211

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
9
0
1
Москва
пришло сообщение , что скидка 80 проц.
вот бы еще бесплатную доставку!!!

Скидка только на обозначенные бренды и только ДО :ad: 80%.
Посмотрела американскую версию, там и брендов перечислено в 2 раза больше, и бесплатная доставка осталась :bu:
 

Sabina

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, где искать скидочные купоны на итальянский сайт?
 

Vlaska

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
0
0
Донецк
Vlaska,

Сам yoox возвращает достаточно быстро. Сроки зависят от того, с какой скоростью пройдет возврат по обратной цепочке "процессинговый центр - банк-эквайер - банк-эмитент - счет Вашей карты". Иногда это 1 день, иногда 10. Все, что может сделать yoox - максимально быстро отдать распоряжение на рефанд. Далее на цепочку он никакого влияния оказать не может.

Спасибо большое,дело в том,что первый раз,до этого только в магазинах покупала вещи,поэтому мандражирую,много вопросов возникает!!!!!!))))):ax::ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
потащилась за ним на проспект Вернадского,

я тоже там вчера был в дождь...смотрю по сравнению с прошлым годом,посылок с юкса стало намного больше..помимо меня еще человек пять было с ёксовскими посылками..:)
магазин цум с его ценами ждет неминуемый крах..:ag:


только вчера хвалилась Александру что у меня ничего не тащат из дримбокса..
и у меня повытаскивали вещицы...много детских ушло...кстати,некоторые подешевели на 50%...и сразу стащили...буду забивать снова..:ad:

san4ik добавил 03.08.2011 в 10:13
не паникуйте. Это у некоторых глюк какой-то. Вместо евро, цены стоят в долларах
а вот если юкс глюканет и цены поставит в ипонских иенах,то добрая половина форума точно на капли сядет..:ag:..вы уж там поаккуратней штоле...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Yoox прислал:
Скидка 10% на хотелки из дримбокса, код ENJOYDREAMBOX. Действует 3 дня до полуночи 22.07.
Сама пока не проверяла :)
 
  • Like
Реакции: anechka777 и vetikop

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, ну тогда не знаю))) схема рассылок этих сообщений остается для меня загадкой))) мне они уже два раза такое присылали - первый раз в начале января перед первой волной снижения цен.
а щас вот прислали подборку "Брюки и Юбки с Высокой Талией" шутники ))))

YAMAMOTO добавил 21.01.2012 в 12:48
они вообще похоже все еще НГ празднуют! и искренне считают что вот это - большая мужская сумка из текстиля! :ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Способ простой. На карту пересылаются деньги на заказ, заказ делается на того, кто заказал. Единственное, что суммы потом выверять придется из-за курса. Это, если кому-то совсем не втерпеж. Ну и, 5% Ваши, думаю здесь будут совершенно честные. Надеюсь, yoox не будет против таких "махинаций" :) Только, плиз, если будете с кем-то договариваться, то в личке. Не в этой теме, т.к. это посреднические услуги (даже если договоритесь за бесплатно).
 
  • Like
Реакции: Polisha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.