yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, не переживайте, вот-вот начнется сейл для всех(я имею в виду скидки будут больше), такое они проделывают за неделю-2, до скидок, для всех. Я уже психологом стала, на этом сайте :ag:
 
  • Like
Реакции: Polisha и vetikop

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hsugar,
Пока Вы ищете альтернативу,
Я альтернативы не ищу, у меня все давно найдено. Идут 4 заказа из разных магазинов. С хорошей скидкой в 70%, коллекция этого лета... А по поводу
другим больше достанется
я не жадная :yes:
По Fornarina в теме есть замечательная кнопочка поиска наверху: раз, два, три и т.д.

pelena добавил 09.07.2011 в 18:36
cvetochkina,
на днях смотрела цены на юхе были на 40 уе дешевле,
Если на одну и ту же модель - то иногда они переоценивают вещь. Не очень приятный момент. Мне так как-то пришлось купить пуховик на 80 евро дороже, чем он стоил.
 
Последнее редактирование:

123katya

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
7
0
0
Москва
Оплата пошлины

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как суммируется 1000 евро в течение месяца? Отсчет начинается с момента доставки или импорта в Москву?
Т.е. если импорт был 27 июля, например на 700 евро, а получила я посылку 1 августа. Суммироваться будет по июльским покупкам или по августу?
Заранее спасибо!!
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
san4ik, с посылочкой)))
Там скромненькие цветочки. Вполне мужские
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
:ag:умереть и не встать, это ж надо было даже педикюрчик подгулявший разглядеть!!!

зря смеетесь! )) она ясновидящая, так что отсторожнее, если она педикюр через туфли увидела, то про вас и подавно все знает! :ag:

YAMAMOTO добавил 09.01.2012 в 11:09
Девченки, не подскажете, когда можна примерно ожидать еще скидок на yoox?

к концу этой недели возможно что-то появится...
коды или новая волна снижения цен
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
:: Summer ::,
Нет, это где-то кто-то что-то напутал у Вас (может, и yoox). VAT в Италии 12% на основные товары - Вам тогда весьма прилично бы не хватило.

А на сумку у Вас еще 10 дней есть, если итальянцы не одумаются, и если она, конечно, не в последнем экземпляре :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я как всегда торопыга в 8.00 заказала:ag:
Ну я посчитала- все равно на 30евро я бы ничего из дримбокса не купила, теперь буду заниматься накопительством (если силы воли хватит ЕМС не ждать- такое чувство славное:yes:) на пальто, мне ж все таки должны вернуть за возврат 400 евро, надежда все таки существует:ad:
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Жаль, быстрее бы уже началась тотальная распродажа!!!:yes: А то я все деньги потрачу! Что-то в зимней колекции джинсы - никакие!:(
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Пришла долгожданная детская обувь! :thumbup:
Заказывала на YOOX через посредника posrednik.it.

http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...3154F&rr=1&cod10=44187518SO&sts=sr_kidgirls80 - размер 28 (по стельке 18 см.). Очень добротные ботиночки на раннюю осень.

http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...3154F&rr=1&cod10=44182187CX&sts=sr_kidgirls80 - размер 29 (по стельке 19 см.). Кожаные лаковые сапожки без утеплителя.

Также приехал долгожданный и горячо любимый Apple iPhone 3GS, приобретенный в Италии при помощи posrednik.it.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, выскажите своё мнение об этих босоножках тыц
Мне они так понравились....:ay: А родня вся, женского и мужского пола заявляет, что ни о чем они, и выглядят, как дешёвые китайские сандали. Это так? :) У меня извращенный вкус? :ag:
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
pelena, нет, то, что товар дешевле всего на итальянском сайте - это я знаю, меня интересует именно то, откуда дешевле всего будет доставка до КЗ...Я говорю, можно конечно выбрать на сайте страну КЗ и не париться, НО ..там многое не доступно и многое подороже будет. Не представляю, это как, ковыряться на сайте почты каждой страны чтоли, чтоб знать цену, да так и не рассчитаешь...Просто может Йокс напрямую при выборе итальянского сайта отправит в КЗ? Но там цена доставки наверное дороже, чем, к примеру, с эстонского Йокса...И насчет одной посылки...неужели если складывать в одну корзину, они не сформируют одну посылку?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ой, вы знаете, я попробывала через вашу ссылку. Попала на амер. екс. Перешла на Россию но скидок так и не увидела. Что делать? неужели сейчас у нас их нет. Так хочется заказать.


К сожалению SALE закончилась вместе с сентябрем (все товары с распродажи были доступны до 30 сентября - так писали в ДримБоксе).

:ak::ak::ak:


Жду следующую :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Напомните код плиз..а то он где то в дебрях форума.

SPRINGTEMPTATIONS@YOOX


Свершилось((((, вот такие новости:


Одежда дорожает


Рост цен на хлопок и другое сырье для производства одежды и обуви заставляет производителей повышать цены. Nike уже предупредила о скором подорожании своей продукции. В России цены уже растут, но заметнее всего подорожают коллекции следующего осенне-зимнего сезона.
Цены на хлопок в этом году обновили исторический максимум. На ICE фьючерс с поставкой через месяц за год подорожал на 145,3% до $1,99 за фунт. 4 марта 2011 г. цена на хлопок достигла максимума за 30 лет — $2,15 за фунт.

Nike и раньше осторожно повышала цены на отдельные товары, но теперь повышение будет масштабным, сообщила компания.

О повышении отпускных цен уже объявили многие крупные производители одежды: Levi Strauss, Guess Inc., Gap (бренды Old Navy и Banana Republic), Jones Group, Polo Ralph Lauren, VF Corp, выпускающая джинсы Wrangler, владелец бренда Wonderbra — компания Hanebrand.
Финансовый цикл производства новых коллекций составляет восемь месяцев, поэтому пока производители повышали цены в основном на продукцию, в которой основная доля себестоимости приходится на хлопок: на футболки и домашний текстиль (у них затраты на сырье составляют около 70% в себестоимости), но заметное повышение цен начнется с коллекции сезона осень — зима 2011/12, говорит член совета директоров Ивановского текстильного объединения и «Юнистайл-холдинга Василий Гущин.
"Ведомости", 21 марта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
Нет, не безвозвратно. Что-то мы увидим в следующем году, что-то перекочует/перекочевало в весенне-летнюю. Если что-то действительно нужно, как Вам уже написали, просто не удаляйте из дримбокса - вещи будут доступны для продажи даже после смены сезона.
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Звездочка, мне очень нравятся марки Pura Lopez, Ras, Festamilano, Sebastian:ay:

Здравствуйте, а не подскажите как в пуре с размерами? Сапожки понравились, вот теперь главное, с размером не прогадать :( и если не сложно расскажите, пож, как там с объемами в икрах? среднестатистические? заранее спасибо :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
http://www1.yoox.com/item/YOOX/LOVE MOSCHINO/tskay/EC8B80D0/cod10/41221219GP/sts/orders80 пальто кокон..длина мне при моих 160 на 20 см выше колена..http://www1.yoox.com/item/YOOX/DINOU/tskay/EC8B80D0/cod10/34193351JD/sts/orders80 платье мне велико..чуть ниже колена..золото таакое прям золотое..платье на подкладе сшито хорошо..ну и блузка купленная для того что бы из под жакета торчал бирюзовый воротник..как то на мне она удачнее под заправку и цвет зеленый очень хорош..http://www1.yoox.com/item/YOOX/GF FERRE'/tskay/EC8B80D0/cod10/38197664MI/sts/orders80 а туфли послать не могу..моего цвета не осталось а в черном вам не понравится..
 
  • Like
Реакции: Funny2007 и cherry111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.